Про осознанность!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ourlive 26 июн 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SergeM @ 26.06.2026 - 18:57)
Мне тоже 50+ но я пиздец как хочу жить!!! В мире еще столько интересного. Везде можно побывать. Еще столько можно всего сделать и не только для себя любимого!!

Не заглядывайся на ту девку больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mish1984 26 июн 2026 в 22:38
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
56

Задумываюсь почему нет
записи на эвтаназию
на госуслугах

Да ты охренел что ли такое задвигать?! А налоги кто плотить будет с отчисления в пенсионный фонд? Не инагент ли ты часом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Negativ42rus 26 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (RoSh @ 26.06.2026 - 07:07)
Который год мы вам, гуманоидам толдычим, живите спокойно.
Но вам всё не живётся, рептилоидов на вас нет!

Почему нет? А Цукерберг?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
future24 26 июн 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Плюсую. Есть смысл. Но тут все не очень все просто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dikovitski 26 июн 2026 в 23:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
я предполагаю что после Чернобыля высокоразвитая морально и технически внешняя цивилизация решила, что человечеству (папуасам) пока рано владеть такими технологиями, ибо моральной ответственности и осторожности нет, дали нам таблицу Менделеева и прочие ништяки, а мы с технологиями как обезьяны с гранатой - планету Земля и среду обитания угробим! ладно бы сами себя! но ведь еще и окружающий прекрасный мир, флору и фауну как на суше так и в океане!
мы морально не озрели, увы!
ruslan3967 27 июн 2026 в 00:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Воротчег @ 26 июн 2026 в 20:07)
Созрели мы?
Да всякие Безосы, Соросы и прочие Ротшильды уже несколько сердец пересадили, так цепляются скрюченными пальчиками за жизнь.
"Просят пожить"...

Ну значит уважаемые люди gigi.gif
iG0Lka 27 июн 2026 в 00:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
разумные существа не убивают друг друга...
olilich 27 июн 2026 в 01:18
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ventil98 @ 26 июн 2026 в 20:03)
Цитата (Cheburatorxl @ 26 июн 2026 в 19:21)
Наш цивилизация созрела пока  только до того чтобы бабки стричь с  друг друга

Чтобы чего-то добиться, нужно пахать, сеять доброе вечное. А у нас все доброе выкорчевали во времена перестройки и гласности и теперь растут сорняки!
Везде деньги, деньги, деньги... Везде учат "зарабатывать", то есть ограбить ближнего своего. Везде поборы в виде налогов, пошлин, акцизов!
Вместо "вылечить" - курсы дорогих лекарств или операция в кредит на много миллионов.
Вместо "научить" - репетиторы по ЕГЭ за деньги, платные ВУЗы, платные дипломы.
Вместо "общества" - группы эгоистов и блогеров, собирающих дань с поклонников их "талантов".
Вместо "производства" - имитация деятельности с целью получения сверхприбыли инвесторов.
Вместо "снять фильм" - освоить бюджет и заработать на прокате, а содержание и моральные ценности никого не волнуют.

И двери ночью запереть.
Ну, просто на щеколду.
На ум не приходило нам!
Всегда соседи братья,увы.

Прошли года и нет уже:
Того что дядя Вася даст:
Пинка и Папа опосля.
Ремнём добавит для острастки.

Набедакурил? И любой.
Мог осудить и Папа с Мамой
Ремня давали от души.
Для нашего образования.

Благодаренн тем годам. Тогда в первый класс Папа провёл и спросил:Дорогу запомнил?
Всё, отныне ходил в школу сам.
И каждый взрослый защищал нас малюков.
Ну в 1984 году в школе первый звонок услышал и день мира понял. 1 Сентября 1939 началось.
Стихи мои,про день мира 1 сентября не вру.
SpesHope 27 июн 2026 в 01:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Amayon @ 26 июн 2026 в 07:19)
Цитата (гендольф @ 26 июн 2026 в 07:11)
Какие же глубокомысленные фильмы снимала ушедшая высокоразвитая цивилизация. Простые вопросы, простые ответы, но глубина их заставляет задуматься.

Тоже об этом подумал. А сейчас нам показывают, как в хату входить.

Да вон, в соседней теме шьющий отец дочке "костюм" сшил, а гонору-то сколько faceoff.gif

Да и вообще, по постам одной картинки на ЯПе уже понятно, что деградация идёт полным ходом...
SpesHope 27 июн 2026 в 01:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (maximilian01 @ 26 июн 2026 в 19:08)
Мне 45, я и жить то не начинал)))

"В 40 лет жизнь только начинается" © ;)

Это сообщение отредактировал SpesHope - 27 июн 2026 в 01:47
SpesHope 27 июн 2026 в 01:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (UDV1979 @ 26 июн 2026 в 19:09)
Мне нравится фрагмент из кф синяя птица, где дети должны чтото изобрести и попасть на землю проживать эту жизнь, причем отправляясь на землю они знают что с ними случится.

С детства помнил, что есть такой фильм, недавно, две недели назад увидел, по фрагменту понял, что это то что я искал.

Благодарю, записала себе. Обязательно посмотрю.
agree.gif
SpesHope 27 июн 2026 в 01:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Cheburatorxl @ 26 июн 2026 в 19:21)
Наш цивилизация созрела пока только до того чтобы бабки стричь с друг друга

Она не НАША...
Это тоже про уровень осознанности.
Iznurenkin 27 июн 2026 в 01:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 26.06.2026 - 07:10)
160-170 лет... Это ад? Мне 54 и я уже не очень то и хочу жить. Не, умереть не хочу специально. Но если случится, то и ладно.

Та же хуйня...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpesHope 27 июн 2026 в 01:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (chiefmp2 @ 26 июн 2026 в 19:26)
Цитата (SergeM @ 26.06.2026 - 18:57)
Мне тоже 50+ но я пиздец как хочу жить!!! В мире еще столько интересного. Везде можно побывать. Еще столько можно всего сделать и не только для себя любимого!!

Согласен с тобой, дружище!
Мне 59. И мне не дает хандрить объект моего коллекционирования. Но я, и моя жена-единомышленница, не притыриваем все дома, как некоторые «жирные» коллекционеры, а устраиваем выставки. Бесплатно. Жена-художник.
И ещё есть масса того, что мы хотим добыть и оставить потомкам.
Сын, к счастью, тоже проникся этим.
И это помогает жить и держать себя «бодро-весело».

Многих-многих счастливых и бодро-весёлых вам лет коллекционирования и выставок!
beer.gif
SpesHope 27 июн 2026 в 02:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 26 июн 2026 в 21:12)
Цитата (plakatik @ 26.06.2026 - 18:23)
Здоровье наверное не очень? То болит, это болит. А кабы скакал как заяц, то и умирать расхотелось. Мне кстати тоже 54 и жить как то грустно именно по этим причинам

Не. Вот как раз на здоровье жаловаться не могу. Просто устал.

От чего? От жизни?
Pleishner 27 июн 2026 в 04:56
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (siluet @ 26.06.2026 - 19:56)
Ты сам то не хочешь туда скататься?

Я не уёбок чтобы за деньги невинных убивать!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EdgarHoover 27 июн 2026 в 05:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 26.06.2026 - 07:10)
160-170 лет... Это ад? Мне 54 и я уже не очень то и хочу жить. Не, умереть не хочу специально. Но если случится, то и ладно.

Ну кому как,мне 42,а такое ощущение,что ещё и одной пятой отмеренного не прожил,товарищ хороший говорит:"Ты так живёшь,как-будто себе 200 лет намерил"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 27 июн 2026 в 06:42
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
С возрастом она его явно наебала, ей на вид все пятьдесят с хвостиком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 27 июн 2026 в 06:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (EdgarHoover @ 27.06.2026 - 05:18)
Ну кому как,мне 42,а такое ощущение,что ещё и одной пятой отмеренного не прожил,товарищ хороший говорит:"Ты так живёшь,как-будто себе 200 лет намерил"

Не зарекайся. 😉 Я и в 50 думать не думал, об устал и прочее. Был бодр, весел и полон надежд. А потом как будто что-то выключилось. Хотя собственно ничего в жизни не поменялось особо. Здоровье нормуль, доход подупал, но не критично. Не знаю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 295
5 Пользователей: RinatBig, iri333, SerdgSchwarz, залупкин, mister007
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх