Про осознанность!

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Несобака 27 июн 2026 в 09:44
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (plakatik @ 26 июн 2026 в 18:23)
Цитата
160-170 лет... Это ад? Мне 54 и я уже не очень то и хочу жить. Не, умереть не хочу специально. Но если случится, то и ладно.

Здоровье наверное не очень? То болит, это болит. А кабы скакал как заяц, то и умирать расхотелось. Мне кстати тоже 54 и жить как то грустно именно по этим причинам

Мне тоже 54, ничего не болит, чувствую себя молодой, хочется скакать, жить долго. Мужики посматривают. Вот похудею немного - ух! Правда, муж будет недоволен, ему нравится, чтоб я толстая сидела дома и на работе, а он развлекался

Это сообщение отредактировал Несобака - 27 июн 2026 в 10:09
Trackless 27 июн 2026 в 09:47
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (plakatik @ 26.06.2026 - 18:23)
Здоровье наверное не очень? То болит, это болит. А кабы скакал как заяц, то и умирать расхотелось. Мне кстати тоже 54 и жить как то грустно именно по этим причинам

Об этом же подумал. Гормональный фон, уровень тестостерона. Человек не хочет жить жизнью, которой он живёт. А покажи ему Саграда Фамилия изнутри, музеи Нью - Йорка, Каира, Лондона, Ватикан, бродвейские постановки - сразу всё подругому начнёт ощущаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LuckyLuchano 27 июн 2026 в 09:52
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
А у нас самых "уважаемых" людей просят ПОБЫТЬ еще...
Несобака 27 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Шульц78 @ 26 июн 2026 в 21:16)
Да не, брат. Деньги вроде как есть. Небольшие, но не бедствую. Путешествую раз в год, далеко. Алтай, Байкал, Камчатка и пр. Не в этом дело. 🙄

Хватит ныть. Ровесник, а как старичок. Фи!
Trackless 27 июн 2026 в 09:53
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (cjkywt66 @ 27.06.2026 - 09:39)
а кто тебе не дает? какая твоя цель? жить богато или свободно? разные это вещи

60 годочков уже, место жительства не указано. Ну сам посмотри - три (некоторые утверждают, что пять) ветви власти и на каждой сидят совсем не соловьи, а жирнющие петушары, кукарекающие как тебе жить и забывшие напрочь, что их основная задача - прогресс, развитие общества.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 27 июн 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Хватит ныть. Ровесник, а как старичок. Фи!

Да ну ты не поняла. 😊 Это не нытьё. Я по жизни оптимист. Это просто поделился внутренним ощущением.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roman400022 27 июн 2026 в 11:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (гендольф @ 26.06.2026 - 07:11)
Какие же глубокомысленные фильмы снимала ушедшая высокоразвитая цивилизация. Простые вопросы, простые ответы, но глубина их заставляет задуматься.

Так нам и надо.

Про осознанность!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cjkywt66 27 июн 2026 в 11:35
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (Trackless @ 27 июн 2026 в 09:53)
Цитата (cjkywt66 @ 27.06.2026 - 09:39)
а кто тебе не дает? какая твоя цель? жить богато или свободно? разные это вещи

60 годочков уже, место жительства не указано. Ну сам посмотри - три (некоторые утверждают, что пять) ветви власти и на каждой сидят совсем не соловьи, а жирнющие петушары, кукарекающие как тебе жить и забывшие напрочь, что их основная задача - прогресс, развитие общества.

вот видишь ты раб своих мыслей. перестань читать новости и наслаждайся жизнью. твое внутреннее негодования ни чего не изменит. научись довольствоваться малым
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 361
2 Пользователей: Sansoulbreak, olegol
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх