Стрельба по мишеням

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СевероЗапад 26 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Andriv @ 25 июн 2026 в 20:57)
80% в молоко... smile.gif

80% 99+% в молоко
Dobryanskiy 26 июн 2026 в 13:09
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (gods02 @ 25.06.2026 - 21:28)
Интересно, какая эффективность лазера будет против зеркального покрытия

Колоссальная будет эффективность, нужно только грамотно задать мощность и скорость. И да, дроны не делают с зеркалами, это не логично и не практично.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CheerFullio 26 июн 2026 в 13:23
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
почему воздушные мишени в статике? Вы блять ебланы ускоглазые разверните свой вулкан на лафете и возмите упреждение по рандомно маневрирующему рою. По сути расчет этих долбоебов уже уничтожен.
Еще прикольная надпись на англицком "один выстрел, одна цель" Бля они там тролят сами себя что ли?

Это сообщение отредактировал CheerFullio - 26 июн 2026 в 13:25
dfzc 26 июн 2026 в 13:26
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
У нас сейчас по трассе носятся экипажи с ПК на турелях в кузове... Противодронщики. Кто-нибудь стрелял из ПК по воздушным целям? Не спаренные, не счетверённые. Это настолько глупо, что слов нет.
Кварц 26 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (UDV1979 @ 25 июн 2026 в 20:51)
Ну, эффективность не очень

Это называется "заградительный огонь", стрельба по секторам неба откуда идёт атака dont.gif
neardachnik 26 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Шилку изобрели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MYXmen 26 июн 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Скоро что-то придумают в противодействие, способ гарантированной защиты от дронов. Просто начнется новый виток развития.. Думаю дроны как реальная угроза останутся навсегда и будут развиваться, но от массовых атак найдут действенные и простые методы.
SBrute 26 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А если мишени будут лететь со всех сторон, в том числе и по тем, кто стреляет по мишеням?
HDaуж 26 июн 2026 в 13:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
там пули в пули попадают, а толку только на половину
alex540 26 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А ведь эти пули потом где-то падают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 26 июн 2026 в 14:35
Ярила  •  На сайте 2 года
0
У нас вроде бы Шилка для таких целей есть?
beisel 26 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (jimaul @ 25 июн 2026 в 20:52)
чушь какая то, на войне они не висят статично...
какая то развлекуха для хомячков

висят. помню включаешь денди в него кассету . там галакси . вот один в один
beisel 26 июн 2026 в 15:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Crocodile108 @ 26 июн 2026 в 14:35)
У нас вроде бы Шилка для таких целей есть?

наивный вы. была шилка . была когда-то
как и куча ту 154 , ил 62 и много другое было

Это сообщение отредактировал beisel - 26 июн 2026 в 15:03
murla 26 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (OSM @ 25 июн 2026 в 20:51)
Ясно. Только дробовик

Дробовик - только в упор хорош. dont.gif
beisel 26 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (alex540 @ 26 июн 2026 в 14:32)
А ведь эти пули потом где-то падают

и отравляют свинцом окружающую среду
Silicagel 26 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (UDV1979 @ 25 июн 2026 в 20:51)
Ну, эффективность не очень

Очевидно, это поиск тактики применерия имеющихся средств. Так то, понятно что кинетическое поражение такой цели маловероятно. Но, военным нужны цифры.
Silicagel 26 июн 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Crocodile108 @ 26 июн 2026 в 14:35)
У нас вроде бы Шилка для таких целей есть?

Шилка->Тунгуска->Панцирь-С Последовательное развитие.

Только, херачить по таким целям из 30мм пушки без автоподрыва - непозволительная роскошь. А автоподрыв в калибре 30мм - пук.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 963
8 Пользователей: ЮрийВл, oklexx, Z0BEL, dfzc, xout, Smurfus, dts, TulBRom
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх