«Григория из морга выкрали?»

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Telepuzik45 26 июн 2026 в 00:48
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ВасяКамушкин @ 25.06.2026 - 18:38)
У меня у одного возник вопрос: а депиляцию всегда производят в полуспущенных носках? Носки целые должны быть или быть с небольшой износ? Как влияет на качество процедуры?

Главное чтобы износ равномерный был, иначе вести будет наружу или вовнутрь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lars575 26 июн 2026 в 01:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (koriandr @ 25.06.2026 - 18:21)
Зону бикини Григорию обезволосьте.

Это не слабонервных, удоли!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scorbec 26 июн 2026 в 01:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Финал оставшийся за кадром.

«Григория из морга выкрали?»
Жангиз 26 июн 2026 в 01:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я какую-то заразу штоле подхватил, или на нервной почве было. Госпиталь, кожное отделение, доктор-подпол, женщина. Всякую хрень на мне испытывали-не помогает, чешусь, весь в коростах, спать не могу.
Через полмесяца доктор сдалась-Вы,-говорит,-всю нашу аптеку лучше нас знаете, мажьтесь сами чем хотите, я просто не могу понять, что у вас.
Ещё полмесяца перебирал все их жидкости, болтушки и мази, пока не наткнулся на какую-то синюю субстанцию, сцуко, на третий день затихло Но! Волосы на яйцах и в подмышках не отмываются ничем, ни водой с мылом, ни спиртом, ни маслом.
Подхожу к фельдшеру-старлею... Чё, грю, делать?
Она-Я тебе бритву принесу, муж безопаской бреется и набор для депиляции. Я офигел, ты, грю, себе лобок депилируй, я лучше побрею.
Принесла станок. Сцуко, полчаса примерно в ванне сидел, брил. И смех, и грех.
Подполша при выписке-Как там, не колется? И улыбнулась)

Это сообщение отредактировал Жангиз - 26 июн 2026 в 01:23
Kastellos 26 июн 2026 в 01:43
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Это манекен
ТомДжоуд 26 июн 2026 в 02:18
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Григорий, походу, обосрался как она первый раз дернула. И затихарился, авось не заметят и забудут после экзекуции.
ГоблинПетров 26 июн 2026 в 02:52
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
А он живой ваще?
romka1 26 июн 2026 в 03:12
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Всё. Тапки слетели!!! Хана Джорджику.
ГодныйТролль 26 июн 2026 в 03:13
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Пиздец женщины над трупом глумятся, ужас... Как в скотобойне или на разделке туш.
А они его разделают, чтобы посмотреть человечину... А потом в кремацию ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KURFURST 26 июн 2026 в 04:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Я вызываю полицию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 522
22 Пользователей: ФОРМАЛИН, Настасья13, Oleg999kem, Kuruewka, Burcev, кемер, Turist174, наидобрейший, GreenPrince, nevskiy24, Чарод, Zamena, ValdisR, mrs251086, СяМура, Seriu, Галзут, Varaderius, Dsum, waffen74, Bosaruned, fizrukov
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх