Взяла себя в руки и завязала с пьянкой

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Roy147 25 июн 2026 в 08:08
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Zigana @ 25.06.2026 - 04:35)
почти 3 года как прекратила любое употребление алкоголя. мне 53. как будто и не пила никогда. почему прекратила? образовалась аллергия на продукты переработки алкоголя в организме. Короче, аллергия на алкоголь наступила. Сильно никогда не пила. И видела больше минусов в алкоголе, чем плюсов.
Например - полностью прошел гастрит. Теперь могу кушать ХЁ и КИМЧИ в любых количествах и ничего не болит.

Антидепрессанты, противотревожные, транквилизаторы ГОРАЗДО лучше, отвечаю. Никаких побочек - кроме легкого потолстения. Сон идеальный. Всё - похую. Еда такая вкусная! Много сил и энергии. Анализы шикарные. Никакой тахикардии. Настроение ровное и спокойное.

Скоро на интервью пойдешь

Взяла себя в руки и завязала с пьянкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
одинизмногих 25 июн 2026 в 08:09
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
1
И что изменилось? Как была визуально синью гидролизной, так такой и осталась.
iri1 25 июн 2026 в 08:11
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kolobets @ 25 июн 2026 в 07:27)
Тут ведь что происходит. Человек - бухает потому что видит и думает, а не от того, что он там какой-то плохой и слабый. Пошел, накачался, спортивно подтянут...

Выходишь на улицу и понимаешь, что ты - изменился, а мир то - нет. Как были все ублюдки - ублюдками и уебаны - уебанами, так все и остались.
Ты видишь честных людей, которые, продолжают страдать, хотя этого не заслуживают.
Думаешь, что вот хорошо бы испечь новый мир, непохожий на этот...

Из доступных средств - только бухашка. Идешь и напиваешься еще больше, чем пил до "становления себя человеком".

Алкоманьячила - начало. gigi.gif
Псих87 25 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Евгений13RUS @ 25.06.2026 - 04:57)
Женский алкоголизм не лечится.

А мужской блять прям анальгином стопнуть можно?? Хуйню то не несите, если челик алкаш то без разницы кто он, самка или самец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
buzjura 25 июн 2026 в 08:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Ужос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 25 июн 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ты 14 лет не попей а этого шока и молнии я насмотрелся во множестве.
tratatuy 25 июн 2026 в 08:19
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
Морда один хер бичевская. У алкашей дети зачастую рождаются уже с такой физиономией

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shmidt777 25 июн 2026 в 08:20
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Зелёный змий умеет ждать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rokota 25 июн 2026 в 08:22
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Молодчина
madnik 25 июн 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (1bolt1 @ 25.06.2026 - 05:22)
Было бы чему завидовать, сам бросил лет 8. И нормальный полет, для меня это лучший вариант, чем убивать свою печень с поджелудочной за свои же бабки

Можно просто не напиваться до соплей.

Почему то у местного сообщества 2 крайности - запой или кодировка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мордехай 25 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Тю! Я тоже кодировался... Год не пил и даже тяги не было...
Но алкоголь ждал триггера и дождался!
Вот лет через 7 если она трезвой будет это гут, а 5 месяцев- не результат
future24 25 июн 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Пиздеж полный, нет кодировки пока сам себе не скажешь нет. Даже реба не поможет. Только сила воли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kapues 25 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
подтяжка ебала + физуха + отеки спали + штукатурка. Ничего волшебного.
лавровыйгусь 25 июн 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Natfil @ 25.06.2026 - 03:41)
Штукатурка творит чудеса.
И не такой уж сильный (долгий) у нее запой был.

Я бы не сказал. Запой-стиль ее жизни, бухло день через день, там пизда организму-печать алкашки уже на лице.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СпотыкачьЪ 25 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Можно поебать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сударь 25 июн 2026 в 08:44
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Шмот перестала пропивать? Дык можно на дешманку было перейти. На боярышник или фунфыри спиртовые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyKlim 25 июн 2026 в 08:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
И какой-то Алень это счастье перехватит.. Не крашена, не бита..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yesBrezhnev 25 июн 2026 в 08:48
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Кодировка существует только на таблетках, всё уколы - чушь. Лучшая кодировка - это сила воли. Но девочке могу желать не останавливаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 25 июн 2026 в 08:54
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Да ладно! По синьке такой сюжет не придумаешь, не снимешь,это видео смонтировано в обратную сторону,снято до запоя и его продолжение,а потом телефон был пропит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zet1977 25 июн 2026 в 08:59
Мудрец  •  На сайте 11 лет
1
Нет не уговорите, да и кодировка это все чушь, плацебо, не более того.
Сам должен захотеть и сам бросить.
kot666ss 25 июн 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Молодец что закодировалась и победила один из недугов. Пить надо в меру.
ProNika 25 июн 2026 в 09:05
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
ну ну , пиздабольство
syntha 25 июн 2026 в 09:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (budima777 @ 25.06.2026 - 05:25)
Алкоголь умеет ждать, а кодированных так вообще потом сжирает.

Ну не знаю, знакомый мужик не пьёт 20 с лишним лет, кодированный. Ему уже ближе к 80, так что навряд ли запьет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 25 июн 2026 в 09:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Удобно, когда это типа болезнь. Всю жизнь можно лечиться. Все вокруг жалеют. А близкие мучаются, иногда всю жизнь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kraiwend 25 июн 2026 в 09:09
Шутник  •  На сайте 2 месяца
-1
Квартира явно не её и кодировал скорее муж. Она содержанка обыкновенная и сбухалась от безделья.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 867
15 Пользователей: ant230811, Snegnaja, Vji4a, Aandrei80, Sidorkin, vitalablabla, vitos78, artmakssibir, radikpenza, ЛЕГАС, Kigo, SirDrake, IIITbIK, Le0, Itrix
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх