Когда случайно заехал на платную дорогу

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chimik2 25 июн 2026 в 12:30
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Мы в три голоса так матерились, когда на съезде с Цкад на м12 навигатор то ли по недосмотру то ли из злостного умысла показывал не ту полосу и приходилось делать по платке крюк в 20 км до следующего разворота.
Причём это не случайность, было как минимум дважды с разными водителями.
DimmON777 25 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (МаркПатриций @ 24 июн 2026 в 22:28)
Цитата (Spiritus @ 24 июн 2026 в 18:53)
Цитата (LACOSTA302 @ 24 июн 2026 в 17:02)
А чо он орет,как резаный? Типа камеры на 40?

Платная дорога, въехал по дури, а денег, похоже, нет на оплату lol.gif

на этой дороге никто оплату не требует сразу
доедет до дома оплатит свои 700 рублей
придурок какой-то

Поверь, я лучше спущу эти 700 рублей в кэбэхи, чем отдавать хз кому хз за что...
Петрович34 25 июн 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Он же москвич, богатый! rulez.gif
KDC46 25 июн 2026 в 12:36
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Жить в городе - постоянный стресс, каждую минуту.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aquarious 25 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LACOSTA302 @ 24.06.2026 - 17:02)
А чо он орет,как резаный? Типа камеры на 40?

Свернул по ошибке на платник. Мало того, что первый съезд с неё аж в кунцево, так еще и 700 рублей проезд. Сдать задом не вариант, слишком узкая дорога. Разворота нет. Но люди научились закрывать номера тряпками, т.к. на платнике ни разу не видели ДПС, и всего одна рамка с камерами на оплату.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unregistred 25 июн 2026 в 12:40
Сумашедший труп  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Jammardu @ 24 июн 2026 в 16:10)
За рулём обыкновенный дебил, неуравновешенный cool.gif

Ещё и сраный тошнот. Там знаки 90 предписывают, а он 50 едет в левой полосе.
Unregistred 25 июн 2026 в 12:44
Сумашедший труп  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (chimik2 @ 25 июн 2026 в 11:30)
Мы в три голоса так матерились, когда на съезде с Цкад на м12 навигатор то ли по недосмотру то ли из злостного умысла показывал не ту полосу и приходилось делать по платке крюк в 20 км до следующего разворота.
Причём это не случайность, было как минимум дважды с разными водителями.

в навигаторе, в опциях, можно поставить запрет на использование платных дорог при рассчёте маршрута. Ну это так, чтоб не нервничать потом lol.gif
SScrew2 25 июн 2026 в 12:47
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (микробушка @ 24 июн 2026 в 17:08)
Цитата (LACOSTA302 @ 24 июн 2026 в 17:02)
А чо он орет,как резаный? Типа камеры на 40?

700р. жалко, вот и орёт.

Орать можно по-разному — этого хочется пристрелить, дабы ебальничеГ привалил навсегда. bow.gif
zaraza3raza 25 июн 2026 в 12:52
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (микробушка @ 24 июн 2026 в 17:08)
Цитата (LACOSTA302 @ 24 июн 2026 в 17:02)
А чо он орет,как резаный? Типа камеры на 40?

700р. жалко, вот и орёт.

Москвич?
Saf777 25 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ну сам себе злобный буратино, сиди и получай удовольствие, хули
Davlad 25 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Давайте скажем честно, не случайно, а вследствие своей невнимательности.

21 век, есть навигаторы (и не надо щас рассказывать про GPS, ладно?), есть дорожные знаки, которые водитель как бы обязан смотреть.
Так можно и на встречку случайно выехать, и на красный проехать. Случайно, фигли…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BAMBRAAZ 25 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Петрович34 @ 25 июн 2026 в 12:35)
Он же москвич, богатый! rulez.gif

да, мы москвичи, очень богатые, но охуенно жадные. вот прям как этот.
Мурлокъ 25 июн 2026 в 13:18
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
За семсот рублей готов усраться прямо за рулём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cesar143 25 июн 2026 в 13:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (МарияА @ 24 июн 2026 в 17:36)
Зато без пробок.
Да и по деньгам не так и напряжно на самом деле. Стакан кофе.

Стакан кофе за 700 руб. ? да вы там в своей Москве совсем уже окуели?
dlrex 25 июн 2026 в 13:19
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Ну заехал. Так наслаждался бы! А то сейчас на дерьмо изойдёт за эти деньги.
Remoteaccess 25 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
страдания. любое остался без латте на ореховом молоке
Silicagel 25 июн 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ТолстоКото @ 24 июн 2026 в 17:14)
Цитата (LACOSTA302 @ 24.06.2026 - 17:02)
А чо он орет,как резаный? Типа камеры на 40?

Дорога платная. Он уже должен 700 р

790)
Silicagel 25 июн 2026 в 13:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (zaraza3raza @ 25 июн 2026 в 12:52)
Цитата (микробушка @ 24 июн 2026 в 17:08)
Цитата (LACOSTA302 @ 24 июн 2026 в 17:02)
А чо он орет,как резаный? Типа камеры на 40?

700р. жалко, вот и орёт.

Москвич?

Скорее всего, нет.
Zimag0r 25 июн 2026 в 13:46
Шутник  •  На сайте 3 месяца
-1
Долбоеб какой-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NuNax 25 июн 2026 в 13:58
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Блогер Я Саня который возит по Америке грузы говорит что за последний месяц заплатил за платные дороги и мосты 1600 баксов,и сам он офигел от такого.Так работает капитализм.
YraM 25 июн 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Если он так убивается из за 700 руб. то в Москве ему делать нехрен.
ТовСидоров 25 июн 2026 в 14:24
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Клювдий @ 24.06.2026 - 17:17)
моя реакция, когда я заехал на участок платной дороги, который, до терминала оплаты, должен был соединиться с выходом на бесплатную дорогу, но съезд был нарочно перегорожен бетонными блоками...

Платная омская кольцевая? 🥲

Размещено через приложение ЯПлакалъ
387 25 июн 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 24 июн 2026 в 17:02)
Бывает)

Это "не бывает", а целенаправленная история в Москве: суки как специально делают непонятную маркировку и влетаешь на платку против своей воли.
Markus2000 25 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (МаркПатриций @ 24 июн 2026 в 17:07)
придурок

что так истерить?

Сам придурок. Если тебе 700 рублей выброшенные в окно - не деньги, то некоторые на эту сумму живут весь день А ему ещё и обратно выбираться в нужном направлении километров 10 а то и больше и возможно ещё 700 рублей.

Это сообщение отредактировал Markus2000 - 25 июн 2026 в 15:03
chimik2 25 июн 2026 в 15:17
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Unregistred @ 25 июн 2026 в 12:44)
Цитата (chimik2 @ 25 июн 2026 в 11:30)
Мы в три голоса так матерились, когда на съезде с Цкад на м12 навигатор то ли по недосмотру то ли из злостного умысла показывал не ту полосу и приходилось делать по платке крюк в 20 км до следующего разворота.
Причём это не случайность, было как минимум дважды с разными водителями.

в навигаторе, в опциях, можно поставить запрет на использование платных дорог при рассчёте маршрута. Ну это так, чтоб не нервничать потом lol.gif

Так мы на м12 платную и хотели выехать, но только в сторону Москвы.
А пришлось ехать разворачиваться в орехово-зуево. А так они обе платные. В Балашихе стоять не хотелось.

Это сообщение отредактировал chimik2 - 25 июн 2026 в 15:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 982
13 Пользователей: ДИХЛОРЭТАН, Hocob, curst, pastux, chevyseller, ssergy13, Mrin64, АЛДОР, ProSha77, quqarekukuku, Nickolay777, Vurl, Lustbader
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх