Две дамы избавляются от веток на своем участке

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AndreySF 24 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну хороши милфы, че уж говорить. ЯП да, пожамкал бы их.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topnogoy 24 июн 2026 в 16:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Педант @ 24.06.2026 - 12:39)
скуфини

Кстати, на ресурсе часто происходит микродиалог по типу "своих жён лучше покажите", а то обосрут красотку а парировать нечем, никто так и не выложил. Теперь понятно как на самом деле они выглядят, вопрос закрыт. Что хочу сказать. Хочу 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Villi52 24 июн 2026 в 16:25
Приколист  •  На сайте 3 месяца
1
Фу бля, две предбабули кривляются на камеру. Зачем на это нпдо смотреть? 🤮

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DikiPredok 24 июн 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Ступед @ 24 июн 2026 в 16:11)
Как это теперь развидеть?Это ужасно. Моя тонкая душевная организация разрушена.

с другом на самокате катаешься небось gigi.gif
AndreySF 24 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Villi52 @ 24.06.2026 - 16:25)
Фу бля, две предбабули кривляются на камеру. Зачем на это нпдо смотреть? 🤮

Ну хотят женщины секса, чего теперь их винить? Эти предбабули ещё фору молодым дадут так то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Traptrik 24 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Никакой техники безопасности))наказать обеих, желательно одновременно))только секатор пусть и ножовку уберут,не дай бог отрежут)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diag 24 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Недолго плясать. Обдерутся, да порежутся. Спецовку и перчатки не просто так придумали.
Ступед 24 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (DikiPredok @ 24.06.2026 - 16:39)
с другом на самокате катаешься небось

Нет. Я просто женщин люблю. Многие не без недостатков, но они их не выпячивают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sumich 24 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Яп помог

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shefmurom 24 июн 2026 в 17:32
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Я тут в шортах в огород вышел ,комары чуть жизнь не высосали а этим хоть бы хны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topnogoy 24 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата
Фу бля, две предбабули кривляются на камеру. Зачем на это нпдо смотреть? 🤮

А вы себя честно спросите. Если досмотрели до конца, то втайне посмотриваете на тёщу.Шутка, а девки огонь, могут и грядку прополоть и картошку окучить. Вопрос в том, что спор может перерасти в вопрос не дешевле ли её просто купить, эту картошку) Шутка. Выложите свой вариант, а то кого не спроси у всех богиня это Моника Белуччи. И это неоспоримо, бро)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HDaуж 24 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Оператор рукожоп, купальники переделать,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mihey18rus 24 июн 2026 в 17:55
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Блин что это как теперь развидеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 24 июн 2026 в 18:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Для уничтожения веток надо мульчатор или бочку под костер.
Нормально жоППами двигают, приятного отдыха ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topnogoy 24 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Villi52 @ 24.06.2026 - 16:25)
Фу бля, две предбабули кривляются на камеру. Зачем на это нпдо смотреть? 🤮

Если есть много денег и мало принципов так рассуждать вполне можно. Познакомитесь с любовью всей своей жизни в молодости, потом что, менять как салфетки ? Жён часто меняете ? В зеркало как посмотрюсь, то пугаюсь, как эту гориллу вообще кто то смог полюбить. Однако и крокодилы размножаются, кричат ли они от страха в процессе размножения неизвестно, они не виноваты в том, что крокодилы)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pvg2005 24 июн 2026 в 18:10
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Мягинькие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
basil74 24 июн 2026 в 18:11
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Хорошо, но мало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СтранныйАист 24 июн 2026 в 18:12
Приколист  •  На сайте 2 года
1
От веток то избавились?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yser766 24 июн 2026 в 18:15
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (smashSR @ 24 июн 2026 в 13:39)
хорошие дамы .но им бы электро пилу сабельную и измельчитель.

сабельная пила у них есть, только насадка какая-то странная - резиновая.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 074
17 Пользователей: SedojMalchik, AlextSPB, A1AlexSh, EnvyendHate, Iskander81, VincentMcg, Полуэкт, Курильщег, Prius, TauRus34, несвятая, Slagal, artist358, frost43, MakVOKS, Супергерой, Hochgrat
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх