Две дамы избавляются от веток на своем участке

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
2aibolita 24 июн 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
По-моему это инстаграмский жопинг!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 24 июн 2026 в 15:37
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
1
Сколько в час берут? За три часа скидку сделают? Ветки-то тоже надо опилить. Потом. Обязательно.
Tacho 24 июн 2026 в 15:38
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Эх блин, упавший клен в выходные распилил и не одного видео не снял! А у меня труселя ого-го какие красивые, наверно, эффектно бы смотрелся.
anders78 24 июн 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Не проще костер запалить?! Мужика с бензопилой на 10 мин и вся работа. Я уж забыл когда ножовкой пилил
patap61 24 июн 2026 в 15:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (toliatti @ 24.06.2026 - 15:27)
Не ну когда она ножницами пощелкала , мне чегой то ссыкотно стало . А так норм

Это секатор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artreds 24 июн 2026 в 15:48
homorectificarius  •  На сайте 11 лет
2
Я бы помог, но думаю жена будет против.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
toliatti 24 июн 2026 в 15:49
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (patap61 @ 24.06.2026 - 15:43)
Это секатор.

Спасибо канешно . Но легче мне полюбому не стало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
borborss 24 июн 2026 в 15:51
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
В зелёном купальнике, не она в теме ниже, вытанцовывает в бабушкиных салфетках , с двумя кошками и собакой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РоНад 24 июн 2026 в 15:53
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Petrovich74 @ 24.06.2026 - 12:38)
Где Пила?
У соседа.
Зачем дала...

Сам взял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 24 июн 2026 в 15:54
Юморист  •  На сайте 2 месяца
-4
Свиноферма на болотах. Походу вдовы хероеф СВО.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaa18 24 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-3
Старушки,будет по 70 будут так же плясать,мужей своих сжили со свету

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovan77777 24 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (KotiaKotikof @ 24 июн 2026 в 12:39)
Кстати, напомнили мне... Пойду и я займусь подобным.
К тому же я уже в купальнике. wub.gif

Видео не забудь выложить на ЯП)))
ASD1 24 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Мотивируют)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
газ21 24 июн 2026 в 15:56
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
1


Две дамы избавляются от веток на своем участке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoltUno 24 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (DVasil @ 24 июн 2026 в 12:48)
Спасибо, поблевал.

Не жри всякую гадость с земли!
ju4ok 24 июн 2026 в 16:03
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
за хоум видео + wub.gif
Fufaica 24 июн 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
А чо, в зелёном ещё не остыла, так то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alibaba19745 24 июн 2026 в 16:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Подсказал бы им ктонибудь

Руки нафиг отпилят себе этой штукой.
Я палец распилил, зашивали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯLisa 24 июн 2026 в 16:11
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
1
Цитата (DVasil @ 24 июн 2026 в 12:48)
Спасибо, поблевал.

Мужиков любишь?
Ступед 24 июн 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-1
Как это теперь развидеть?Это ужасно. Моя тонкая душевная организация разрушена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 24 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (ЯLisa @ 24.06.2026 - 16:11)
Мужиков любишь?

У меня тоже подобные позывы при просмотре были. Но, мля, недостатки, даже физические, надо скрывать, показывая лишь достоинства. И, таки, эти две доярки пусть лучше своим делом занимаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Carlos1 24 июн 2026 в 16:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Это худший ремикс который я слышал. Тому кто его выдумал нужно гвоздь в голову забить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kes55 24 июн 2026 в 16:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
тут они лучше выглядят

Две дамы избавляются от веток на своем участке
dev5ise 24 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Migueldiaz @ 24.06.2026 - 12:38)
Можно мне их на дачу - яблоню обрезать-опилить.

Представляешь какой у них разход, л/час?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TopGanKote 24 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Купальники им не идут , или маленькие или просто под их фигуры не катят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 074
17 Пользователей: SedojMalchik, AlextSPB, A1AlexSh, EnvyendHate, Iskander81, VincentMcg, Полуэкт, Курильщег, Prius, TauRus34, несвятая, Slagal, artist358, frost43, MakVOKS, Супергерой, Hochgrat
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх