Скучно без водки

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
барабулькт 22 июн 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 2 года
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лысый45 22 июн 2026 в 08:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Бляяяяяяя как же мне хуёво!!!!!
Я щас сдохну нахуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pro100roff 22 июн 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (FcDonalds @ 22 июн 2026 в 01:57)
Цитата (gutallin @ 21.06.2026 - 23:53)
А что, обязательно напиваться, как свинья?

А что не обязательно ?

А что? Так можно было?

Скучно без водки
ZavHozOAR 22 июн 2026 в 08:37
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (ruslan3967 @ 22 июн 2026 в 00:57)
Людям нужна не водка.
Людям нужны дешёвые гормоны радости.
Поэтому водку, наркоту и грибы нужно заменять естесственными эндорфинами и серотонинами, учить людей их самостоятельно вырабатывать.
И тогда будет штырить постоянно и бесконечно.
Но экономически барыгам наверху это невыгодно.

"Папуля уверяет, будто обучил своих друзей, которых звать ферменты (не иначе как иностранцы, судя по фамилии), превращать сахар обратно в алкоголь и потому умеет оставаться пьяным сколько душе угодно".
(С) Генри Каттнер
Щпрот 22 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Хлыст @ 21.06.2026 - 23:52)
Это по молодости скучно.
А когда к старости уже выпил свой источник водки, то трезвым оказывается очень хорошо.

И это пройдет.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beisel 22 июн 2026 в 08:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (medved2967 @ 22 июн 2026 в 00:03)
Цитата (Хлыст @ 21.06.2026 - 23:52)
Это по молодости скучно.
А когда к старости уже выпил свой источник водки, то трезвым оказывается очень хорошо.

Нет ничего более простого, чем бросить пить. Я уже говорил, была клиническая смерть 11.04.26. от аллергии по типу Квинке. Теперь даже квас боюсь пить.

Квинке не обязательно аклоголь ..
оганизм с ума сходит на все подряд ,
от безобидных ягод - малина , виноград ,таблетка аспирина, креветки *походу от консерванта ( и до рюмки коньяку ..
ты прав ,тут боишся чтот другое в рот положить
Dimanidze 22 июн 2026 в 08:57
Старперец  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (beisel @ 22 июн 2026 в 08:48)
Цитата (medved2967 @ 22 июн 2026 в 00:03)
Цитата (Хлыст @ 21.06.2026 - 23:52)
Это по молодости скучно.
А когда к старости уже выпил свой источник водки, то трезвым оказывается очень хорошо.

Нет ничего более простого, чем бросить пить. Я уже говорил, была клиническая смерть 11.04.26. от аллергии по типу Квинке. Теперь даже квас боюсь пить.

Квинке не обязательно аклоголь ..
оганизм с ума сходит на все подряд ,
от безобидных ягод - малина , виноград ,таблетка аспирина, креветки *походу от консерванта ( и до рюмки коньяку ..
ты прав ,тут боишся чтот другое в рот положить

У моего папы тоже непонятно на что этот долбаный квинке.
Адский ад он переживает.
GURAM 22 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (k733xy @ 22.06.2026 - 00:32)
мне ни наркология, ни довженко, ни торпедо, ни эспераль не помогали. просто через неделю проверял - не работает.
зы. прям клуб анонимных алкоголиков

Макинтош деревянный последняя надежда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KINDERGARTEN 22 июн 2026 в 09:06
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Я бы на дачу не ездил, если б не бухать 🥃

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evermax 22 июн 2026 в 09:10
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Неоднозначная тема конечно, я например с конца школы и лет 5 после универа синячил, а потом на спорт подсел, в соревнованиях даже участвую (велики, сноуборды, походы, бег)... И продолжаю бухать и курить до сих пор и никогда я не скажу, что мол синька чмо и я весь такой на ЗОЖе-будьте как я, но вот совмещать спорт и бухло становится все сложнее🥲а еще такая херня, что от долбаного спорта становится прям хорошо и чувствуешь себя прекрасно, а вот от синьки все хуже и хуже-обидно. А от курева вообще пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
umelets 22 июн 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Хлыст @ 21 июн 2026 в 23:52)
Это по молодости скучно.
А когда к старости уже выпил свой источник водки, то трезвым оказывается очень хорошо.

Уточню. Хорошо не трезвым, а без дикого, жесточайшего, превращающего тебя в трясуйщийся комок слизи и боли похмелья
h377kp 22 июн 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (YourBunnyWro @ 21 июн 2026 в 23:55)
а ведь наступит время, когда каждый из нас не сможет ни пить, ни курить, ни ебаться. вот это будет полным отстоем. не хочу дожить до этого возраста

Вы заблуждаетесь. Вам не с чем сравнивать. Вы как инвалид детства- ваша инвалидность кажется естественной.
valerobus 22 июн 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Iptit @ 22.06.2026 - 00:16)
Не пил шесть лет - с 2020 года.
В феврале этого - накатило (личные проблемы), я далеко от дома, один, думаю, дай попробую, взял сначала 0.1, потом 0.25, потом сразу 0.75 (девок в КБ напугал, знали что не пью), потом сразу апрель, двадцатое, такси, наркология, шесть дней.
И снова не пью.

Весело хоть было? 😅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1bolt1 22 июн 2026 в 09:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (gutallin @ 22 июн 2026 в 02:53)
А что, обязательно напиваться, как свинья?

Совсем необязательно, но блин не у всех получается. Пришлось бросить, не умею себя сдерживать.
Akvar 22 июн 2026 в 09:33
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (gutallin @ 21 июн 2026 в 23:53)
А что, обязательно напиваться, как свинья?

Все зависит на какой стадии алкоголизма ты находишься...

На первой стадии алкоголизма не обязательно напиваться, как свинья.
На второй - да само как-то получается - хотел по 50 а вышло по поллитра в лучшем случае..
А на третьей - там уже обязательно и постоянно, иначе организм, в частности сердце и нервная система выйдут из чата.
Iptit 22 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (valerobus @ 22 июн 2026 в 11:12)
Цитата (Iptit @ 22.06.2026 - 00:16)
Не пил шесть лет - с 2020 года.
В феврале этого - накатило (личные проблемы), я далеко от дома, один, думаю, дай попробую, взял сначала 0.1, потом 0.25, потом сразу 0.75 (девок в КБ напугал, знали что не пью), потом сразу апрель, двадцатое, такси, наркология, шесть дней.
И снова не пью.

Весело хоть было? 😅

Вообще никаких положительных эмоций.
Одно дело - бухать в 35 лет, изображая из себя веселого поросенка.
И совсем другое - на шестом десятке, представляя из себя старую,, больную, уставшую свинью.
Ни о чем не жалею, всему своё время.
vell20197 22 июн 2026 в 09:52
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
0
После 40 прям пиздец как некаеф это вот все, видимо достаточно было выпито

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iri1 22 июн 2026 в 10:03
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Хлыст @ 21 июн 2026 в 23:52)
Это по молодости скучно.
А когда к старости уже выпил свой источник водки, то трезвым оказывается очень хорошо.

Золотые слова. bravo.gif
allekcii 22 июн 2026 в 10:24
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Хлыст @ 21.06.2026 - 23:52)
Это по молодости скучно.
А когда к старости уже выпил свой источник водки, то трезвым оказывается очень хорошо.

Согласен ,чем старше становлюсь,тем более стремлюсь к трезвости,сейчас вообще можно сказать не пью ,только слабый алкоголь в малых количествах и редко,даже не могу объяснить как и почему я к этому пришел,но у меня развилось какое то отвращение к алкоголю и тем более к разговорам о нем.
Много не пил никогда ,бывало и часто в молодости перебирал с алкоголем,как все,и хотелось раньше иногда выпить в хорошей компании,весело.
Сейчас это желание отсутствует совершенно,даже стараюсь не посещать мероприятия,на которых надо пить обязательно и компаний таких сторонюсь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 576
13 Пользователей: Sslavsky, Aleks267, Бурк, andrej04, forester51, Гастробайтер, SV101, IVAN0V, Verger, umelets, DimaYap, wandamm, andrewdi
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх