Скучно без водки

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
XT899 22 июн 2026 в 06:39
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Кстати безалкогольное холодненькое в жару само то
CnaMuK 22 июн 2026 в 07:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Впринципе приемлемо,врачи пить запретили 🥲

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kistanov 22 июн 2026 в 07:15
оптихуист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Smirniy @ 22 июн 2026 в 00:14)
Выпил как-то 12 банок нулевки

Нахуя?! Я понимаю 1-2 чисто за компанию, но 12??
ПРИМа25 22 июн 2026 в 07:25
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (gutallin @ 22 июн 2026 в 06:53)
А что, обязательно напиваться, как свинья?

- Я выйду, вы чего-нибудь спрячете, я вернусь - пасть порву.
Урхан 22 июн 2026 в 07:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (XT899 @ 22 июн 2026 в 06:39)
Кстати безалкогольное холодненькое в жару само то

Кстати, да.. Полгода как подсел на безалкогольное "Стелла Артуа" или нефильтрованное "Вайсберг". После спортзала или в жару,-лучше и не надо. Недавно у друга попробовал обычное, алкогольное,-даже бутылку не допил. Не заходит уже. Для кайфа алкоголь, оказывается, и не нужен вовсе.
Stepanuk25 22 июн 2026 в 07:54
Хохмач  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Iptit @ 22.06.2026 - 00:16)
Не пил шесть лет - с 2020 года.
В феврале этого - накатило (личные проблемы), я далеко от дома, один, думаю, дай попробую, взял сначала 0.1, потом 0.25, потом сразу 0.75 (девок в КБ напугал, знали что не пью), потом сразу апрель, двадцатое, такси, наркология, шесть дней.
И снова не пью.

Нихуя себе ты по пробовал😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Штабсержант 22 июн 2026 в 07:55
Пендельфедер  •  На сайте 10 лет
1
Конечно отстой.
Добровольно уйти в "серый мир" ?
Нет !!!

Скучно без водки
syperyrod777 22 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Хуйню и трезвый сотворить могу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
барабулькт 22 июн 2026 в 08:10
Ярила  •  На сайте 2 года
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Македо123 22 июн 2026 в 08:11
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Когда бухаешь хорошо, а вот когда перепил и утром отходняк, вот тогда проклинаешь эту водку))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
свинка 22 июн 2026 в 08:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (gutallin @ 21 июн 2026 в 23:53)
А что, обязательно напиваться, как свинья?

Да.
ПРИМа25 22 июн 2026 в 08:15
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Iptit @ 22 июн 2026 в 07:16)
Не пил шесть лет - с 2020 года.
В феврале этого - накатило (личные проблемы), я далеко от дома, один, думаю, дай попробую, взял сначала 0.1, потом 0.25, потом сразу 0.75 (девок в КБ напугал, знали что не пью), потом сразу апрель, двадцатое, такси, наркология, шесть дней.
И снова не пью.

0.1 - это чего такого взял ???
future24 22 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Хлыст @ 21.06.2026 - 23:52)
Это по молодости скучно.
А когда к старости уже выпил свой источник водки, то трезвым оказывается очень хорошо.

Качели эмоциональные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
барабулькт 22 июн 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 2 года
2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
барабулькт 22 июн 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 2 года
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimanidze 22 июн 2026 в 08:19
Старперец  •  На сайте 19 лет
2
А мы вместе с женой раньше попивали вечерочками после работы. Я то бросил (фиброз печени F4), а жена нет.
Через 2 года лечений оказалось, что не цирроз F4- у меня, а уже F2. Фантастика!!!
Всё в жизни поменялось.
Захотелось... Да ничего не захотелось.

А жена также каждый вечер по 250 крепкого...
Хуй отучишь. Пиздюли бесполезны.
23 года вместе живём. Не бедные.
От капельниц отказывается. Но выхода не ищет. Ждёт походу.

пс: Алкоголь- меняет всю нашу жизнь. И себя и окружающих.
барабулькт 22 июн 2026 в 08:19
Ярила  •  На сайте 2 года
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iptit 22 июн 2026 в 08:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ПРИМа25 @ 22 июн 2026 в 10:15)
Цитата (Iptit @ 22 июн 2026 в 07:16)
Не пил шесть лет - с 2020 года.
В феврале этого - накатило (личные проблемы), я далеко от дома, один, думаю, дай попробую, взял сначала 0.1, потом 0.25, потом сразу 0.75 (девок в КБ напугал, знали что не пью), потом сразу апрель, двадцатое, такси, наркология, шесть дней.
И снова не пью.

0.1 - это чего такого взял ???

В КБ на витринках около кассы всегда стоит «гостиничная артиллерия» - «пробники водки»)))
По сто грамм - сто рублей на выбор.
барабулькт 22 июн 2026 в 08:21
Ярила  •  На сайте 2 года
1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaaaF 22 июн 2026 в 08:21
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Nebuloid @ 22.06.2026 - 00:38)
Потом стал по пятницам

Прикольно! Ваще не узнать актера!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeGrozi 22 июн 2026 в 08:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (medved2967 @ 22 июн 2026 в 04:03)
Цитата (Хлыст @ 21.06.2026 - 23:52)
Это по молодости скучно.
А когда к старости уже выпил свой источник водки, то трезвым оказывается очень хорошо.

Нет ничего более простого, чем бросить пить. Я уже говорил, была клиническая смерть 11.04.26. от аллергии по типу Квинке. Теперь даже квас боюсь пить.

При обсуждении на кефире или квасе окрошка ты скромно молчишь, потому что и то и то содержит градус?
барабулькт 22 июн 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 2 года
1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 22 июн 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Smirniy @ 22.06.2026 - 00:14)
Не будет. Выпил как-то 12 банок нулевки в компании за вечер, потом развез всех по домам. Последствия, как от такого же количесьва воды - ни опьянения, ни похмелья.

Зачем 12 банок «0»???)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛосПаганос 22 июн 2026 в 08:24
Ярила  •  На сайте 2 года
2


Скучно без водки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimanidze 22 июн 2026 в 08:25
Старперец  •  На сайте 19 лет
0
Фиброскан (эластометрия или эластография) — это инновационная безоперационная ультразвуковая методика, которая измеряет плотность (эластичность) печени и степень жирового перерождения (стеатоза).

Процедура не дорогая (тыщи 3 у нас в Челнах), но зато позволит определить какой градус вам полезен.
Это я так. Для информации.

Это сообщение отредактировал Dimanidze - 22 июн 2026 в 08:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 222
15 Пользователей: Урхан, leha1941, Dimanidze, BeerLinn, sab357, Gora76, Mixxxail, Serfaus, Apostulus, tearsofice, Sledopyt08, MATPOCOB, rekas, LEMMON714, sohei
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх