Чудо чудное!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kirjan65 22 июн 2026 в 08:08
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (ралафот @ 22.06.2026 - 04:20)
торопились в эмиграцию и нужные вещи вечные не взяли с собой..вот и выросли дети дебилы - хорошо не у нас ,у нас своих хватает ! ей бы еще мясорубку показать ..

Ты считаешь мясорубку советским изобретением?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Goldnugget 22 июн 2026 в 08:09
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (alexdup @ 21.06.2026 - 20:16)
По моему это троллинг! Кстати отдали дочери ( когда вышла замуж) чеснокодавку производства СССР. После этого сколько не покупали - хлипкое говно!

У меня тоже СССРовская в обиходе. Старше меня намного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
umelets 22 июн 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А у нас в в моём детстве орехокол в виде дракона был. Охрененная штука.
plakatik 22 июн 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да она глумится над нами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZavHozOAR 22 июн 2026 в 08:28
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (kirjan65 @ 22 июн 2026 в 08:08)
Цитата (ралафот @ 22.06.2026 - 04:20)
торопились в эмиграцию и нужные вещи вечные не взяли с собой..вот и выросли дети дебилы - хорошо не у нас ,у нас своих хватает ! ей бы еще мясорубку показать ..

Ты считаешь мясорубку советским изобретением?

По-моему, какой-то немецкий инженер еще в 19 веке? Вроде даже знатный херр был. Неохота искать
ShumZZZik 22 июн 2026 в 08:34
Без кота жизнь не та  •  На сайте 14 лет
0
iChesnokodaw

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAPJICOH 22 июн 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ничего @ 21 июн 2026 в 20:16)
Цитата (8lol8 @ 21.06.2026 - 20:14)
У меня чеснокодавки нет, я ножом давлю

А я чеснокодавилкой мясо режу.)

Чеснокодавилкой нужно из мяса фарш делать.
БоберYнылый 22 июн 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Итальянцы знают и страшно гордятся тем, что чеснокодавилку изобрёл соотечественник Леонардо да Винчи.
Да, и прибор называют leonardo.
serpa78 22 июн 2026 в 08:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Либо стёб, либо украинка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alltitude 22 июн 2026 в 08:52
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
У меня тоже "импортная", но точно не американская!

Чудо чудное!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bip1973 22 июн 2026 в 08:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Из леса и сразу в Америку, во даёт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex051277 22 июн 2026 в 09:14
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (GeoVan @ 21 июн 2026 в 20:13)
Стёб же?

Ведь стёб, правда?))) Открой Алиэкспресс, ОЗОН и т.п. вообще офигеешь что Китайцы придумали и сколько этих приблуд!! Ну здесь понятно что девка прикалывается. Просто если вдруг это правда, то блин где она вообще жила? В пещере? Мне 48 лет, у меня в детстве такая давилка была уже, в 80-90х. и лежит где-то на даче до сих пор.

Это сообщение отредактировал Alex051277 - 22 июн 2026 в 09:17
TSV33 22 июн 2026 в 09:15
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (MARIK778 @ 21.06.2026 - 20:12)
Я даже знаю кто она по национальности

ТП она по национальности...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TSV33 22 июн 2026 в 09:16
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Alltitude @ 22.06.2026 - 08:52)
У меня тоже "импортная", но точно не американская!

У меня такая же))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alandr 22 июн 2026 в 09:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
https://heroine.ru/6-kuhonnyh-gadzhetov-kot...njaxak954006167
А тут говорят, что давилку давинчи изобрел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 22 июн 2026 в 09:19
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GeoVan @ 21.06.2026 - 20:13)
Стёб же?

Нет, йододефицит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergeyBoikko 22 июн 2026 в 09:33
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Я не понял, она в конце угрожает что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zarin38 22 июн 2026 в 09:41
Дамилола  •  На сайте 11 лет
1
Это она еще не видела американское изобретение — портативный атомный реактор...

Чудо чудное!
Ilya75 22 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
какие орехи? это косточки у вишни вытаскивать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 049
15 Пользователей: rasta15, Алешка063, Orovela, NikeSergey, polykarpkrsk, SURFnsk, zulumbija, Номад12345, Serga72, AtreidesI, Wildstone, Ilya75, MadSnake79, Xandyxox, spleener
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх