Конфликт и нападение на пешеходном переходе

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 22 апр 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
22
00

Конфликт и нападение на пешеходном переходе
Lordex 22 апр 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
37
000

Конфликт и нападение на пешеходном переходе
mkshome 22 апр 2026 в 12:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (dist69 @ 22.04.2026 - 11:08)
Заяву в полицию, номер на регистраторе есть - найдут быстро.
Жаль только, что легко отделается...

Так это смотря кого найдут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
unsin 22 апр 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Если в травму не пойдет, то отказ будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Македо123 22 апр 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Italianec74 @ 22 апр 2026 в 11:08)
приплыл дурачок. посадют

Или денег много отдаст.
Rudy67 22 апр 2026 в 12:50
Шутник  •  На сайте 1 год
9
Цитата (Grimlen @ 22 апр 2026 в 11:10)
За такое надо в штурмы отправлять. Уебок тупорылый.

Часто встречаются такие высказывания. К сожалению те, кто пишет такие пожелания, не думает, а нужны ли там такие ублюдки?! Что, из него хороший воин выйдет?
latgalia 22 апр 2026 в 12:51
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Повезло что дед на переходе был, а не женщина. Бабу он вообще растоптал бы) А дедка побоялся..
SouS 22 апр 2026 в 12:51
Весельчак  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (GreatKukuruz @ 22.04.2026 - 11:08)
Вот откуда у людей такое чсв? Обосрался же сам, прими это и успокойся. Нет, надо в бутылку лезть.

На бутылку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Граф77 22 апр 2026 в 12:52
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
7
пидрила ебаный, еще выебывается, сжечь к херам
EpsiloNk 22 апр 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Таких надо в зону сво отправлять
Crocodile108 22 апр 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Lordex @ 22 апр 2026 в 12:44)
02

Да он ещё и на тротуаре парковаться любит.
Kolyar 22 апр 2026 в 12:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Woobox @ 22.04.2026 - 11:12)
На пешеходном влом остановиться, а пойти повыёбываться, как здрасьте

Ну дак это из той же серии, когда летит мужеложец с горящей кольцевой мышцой по обочине, показывая всем, как он сильно спешит, а как только ему пытаются перекрыть подобный проезд, то сразу находится время, чтобы остановиться и бежать на разборки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kolyar 22 апр 2026 в 13:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Lordex @ 22.04.2026 - 12:45)
000

Что за паблик?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIMONSTRATOR 22 апр 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 4 месяца
21
Цитата (Italianec74 @ 22 апр 2026 в 11:08)
приплыл дурачок. посадют

Нет не посадють.
Штраф за нарушение и все.
По оплеухе, ну максимум хулиганку, но и то вряд ли.
Судя по номеру какой то с прихватами где надо.
Если будет заявление от потерпевшего и медицинское заключение, то выплатит деньгу, а то и так заставит забрать.
Это вам не в америках.
Пружинкин 22 апр 2026 в 13:06
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
Нихера себе Артемка себе «рекламу» устроил. Сейчас выяснится его поднаготная. А там и до сопливых извинений недалеко.
дачник 22 апр 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Энцефалопат. По хорошему ему навсегда надо закрыть доступ к управлению авто путем постановки на психиатрический учёт.
Ну не пропустил, с кем не бывает, но врезать старику это показатель неадекватности.
Chupaquabr 22 апр 2026 в 13:13
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Pendolfo @ 22 апр 2026 в 11:32)
Навереное по машине ебнул..

Скорее всего наоборот, зеркалом деда зацепил.
DIMONSTRATOR 22 апр 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 4 месяца
4
Цитата (дачник @ 22 апр 2026 в 13:12)
Энцефалопат. По хорошему ему навсегда надо закрыть доступ к управлению авто путем постановки на психиатрический учёт.
Ну не пропустил, с кем не бывает, но врезать старику это показатель неадекватности.

Не помню в какой из стран при прохождении медкомиссии на пригодность к вождению первым проводят тест "на идиота", прошел - процедура идет дальше, нет - все стоп.
Вот и у нас надо так же, потому, что этот тест как раз и выясняет готов человек выполнять требования правил или будет придумывать причины для их не выполнения, а то и свои правила вводить.
Aburvalg 22 апр 2026 в 13:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
каким же ущербным надо быть, марзота блядь на китайской тонированной залупе

лишать нахуй за такое надо и за пьянку за рулем, это же долбоёб конченный

Это сообщение отредактировал Aburvalg - 22 апр 2026 в 13:38
ILoveEMO 22 апр 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Пусть пешеход станет богаче на лям за счет боксёра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NikitOOZ 22 апр 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (GreatKukuruz @ 22 апр 2026 в 11:08)
Вот откуда у людей такое чсв? Обосрался же сам, прими это и успокойся. Нет, надо в бутылку лезть.

А потом бутылка в него полезет.
Лифтер 22 апр 2026 в 13:58
поднимаю груз  •  На сайте 13 лет
3
Тварь дикая, запереть его в клетку, чтобы отдельно от людей сидел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chupaquabr 22 апр 2026 в 14:00
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
1
Что же это за герой?
KEX84 22 апр 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (evgen4ekoff @ 22 апр 2026 в 03:08)
Очередной хозяин жизни

обычный колхозник на китайце, судя по тонировке.
Еще и ссыкливый, пид"р на е900нм62

Это сообщение отредактировал KEX84 - 22 апр 2026 в 14:02
ILIOm 22 апр 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Крыса вонючая племенная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 021
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх