Казань. Лишь бы не платить: родители придумали алиби для сына-питбайкера, который устроил ДТП

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cosworth 22 апр 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это Татарстан, детка. Там побеждает тот, у кого круче связи, на закон всем насрать.
Properfck 22 апр 2026 в 12:58
Приколист  •  На сайте 3 месяца
1
Цитата (Domrych @ 22 апр 2026 в 08:40)
Пидорасы вырастили пидораса.

Таких каждый первый. Детей своих отмазывать будут до последнего. А тут могут всех пидорасами называть, но как коснётся их лично... На протяжении всей жизни постоянно вижу такое лицемерие. На коррупцию ругаются, но опять таки, как коснётся лично, сами готовы кому угодно отнести лишь бы отмазаться или отмазать кого то близкого

Это сообщение отредактировал Properfck - 22 апр 2026 в 13:01
Вольфрамыч 22 апр 2026 в 13:10
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (smashSR @ 22 апр 2026 в 08:54)
Цитата (PiterPetrov @ 22 апр 2026 в 10:54)
Татарва...
Что вы от таких  хотите...

не..думаю не татары..хуже.

Незваные гости ? lol.gif
Diamonik 22 апр 2026 в 13:32
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Семейка уеб@нов б...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
peramedol 22 апр 2026 в 13:34
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
вот же две проститутки
сепарРУ 22 апр 2026 в 13:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Я недавно родителю вот такого пиДрбайкера ебулет набил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bandieroAnt 22 апр 2026 в 14:21
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Bend @ 22 апр 2026 в 08:40)
Какие-то долбанутые врачи, своему ребёнку мотоцикл покупать.

Может пересадкой органов занимаются. И им поступило заманчивое предложение... dont.gif
Stefanius 22 апр 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
тем летом дальние родственники купили 11 летнему сыну эту перделку. вроде адекватные взрослые люди, на вопрос влоб-накуя, ответ банален-да мы только для деревни...ну да хуй сними подумал я , для деревни вроде норм, там все на мотиках гоняют, сам в детстве летом в деревне с дядкиного Урала не слазил...потом как то звоню узанть че как дела-уебался об дерево, почти 2 месяца в гипсе на ноге, потом стал ныть что хочет его в город-продали на авито )))
Граф77 22 апр 2026 в 15:01
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
-1
пидоры чурбанские, ребенку на хуй руки и ноги переломать, родителей сжечь на хуй, черные мрази
anrizlat 22 апр 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Семейка тварей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spkn1 22 апр 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
в суд подавать, коллега такого долбаеба за помятую машину на 180 тыс сделал беднее, хотя тоже выебывались хуй когда получите деньги, приставы закрыли счета, закрыли выезд из страны, и вуаля деньги нашлись и воплотились,
Клювдий 22 апр 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 4 года
0
ну, что здесь можно сказать....

Казань. Лишь бы не платить:  родители придумали алиби для сына-питбайкера, который устроил ДТП
rs200 22 апр 2026 в 17:52
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Клиника Эрда Медицина г. Казань
Можете им отзывы накидать на 2гис
на главной странице клиники мамаша пиДобайкера
https://erdamed.ru/
rs200 22 апр 2026 в 17:53
Шутник  •  На сайте 4 года
4
Фатхуллин Шамиль
Главный врач клиники ERDA Medicine

Казань. Лишь бы не платить:  родители придумали алиби для сына-питбайкера, который устроил ДТП

Это сообщение отредактировал rs200 - 22 апр 2026 в 17:53
Livebyapril 22 апр 2026 в 18:49
Пацифист  •  На сайте 10 лет
1
Этих выблядков, нужно было ещё в первый раз лишать родительских прав, а теперь то конечно они будут покрывать своего ублюдка, кого такие мрази могли воспитать, ясен хуй они будут мазаться всеми возможными небылицами, их пиздить надо публично как семью мразей ебаных. На вменяемость ещё их проверьте, они и так купили своему ребёнка мотоцикл, хули от них вообще хотеть, там ноль адекватности.

Это сообщение отредактировал Livebyapril - 22 апр 2026 в 18:51
oldhoha 22 апр 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Казань... что вы хотели, сплошные Форухамуханууддиевы...
Eugenius1982 22 апр 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DiMNorilsk @ 22 апр 2026 в 08:44)
Бабе надо ьыло ГИБДД вызывать и его тарантайку не давать поднять физически до приезда ГИБДД.
Там бы никакое алиби не надо было бы придумывать. Сами бы за мопедом на платную стоянку пришли еслиб сопляки сбежали бы. Не пришли бы, то моглиб себе как трофей оставить или продать, а бабки пошли бы на ремонт.

Хороший совет женщине с ребенком. А если бы этот недалекий ее инвалидом оставил? Выяснять отношения с тем, кто сильнее тебя и знает, что неправ в данной ситуации, а потому на нервах, глупо
Markus2000 22 апр 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Bend @ 22 апр 2026 в 08:40)
Какие-то долбанутые врачи, своему ребёнку мотоцикл покупать.

может они его не очень любят... И надеятся что он как-то так сам "уйдёт" от них
JohnDow 22 апр 2026 в 19:19
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Bend @ 22 апр 2026 в 10:40)
Какие-то долбанутые врачи, своему ребёнку мотоцикл покупать.

Да хер с ними, ни их, ни их выблядка не жалко.
Главное что бы ремонт машины оплатили.
Dryg 22 апр 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (JordanoBruno @ 22 апр 2026 в 10:43)
Возможно они патологоанатомы


Ребёнок не родной, а они врачи-трансплантологи.
mgn 22 апр 2026 в 21:02
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Родители ублюдка вырастили, так как ублюдки только ублюдка могут вырастить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ColdWinter 22 апр 2026 в 21:17
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Я плохо понимаю в перепетиях юриспруденции, но разве нельзя обратиться к судебным приставам имея на руках постановление суда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergey0208 22 апр 2026 в 23:06
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Думаю, что и врачи из них никакие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chersky81 22 апр 2026 в 23:24
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Дебилы вырастили дебила! И пиздюк такой - извините... Ну охуеть, блядь, в машину въехал и извините, как на ногу наступил!
KEX84 22 апр 2026 в 23:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (rs200 @ 22 апр 2026 в 09:53)
Фатхуллин Шамиль
Главный врач клиники ERDA Medicine

Странно что еще никто не предложил забить им все записи через сайт https://erdamed.ru/ и не придти
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 240
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх