Казань. Лишь бы не платить: родители придумали алиби для сына-питбайкера, который устроил ДТП

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПРИМа25 23 апр 2026 в 01:40
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (rs200 @ 23 апр 2026 в 00:52)
Клиника Эрда Медицина г. Казань
Можете им отзывы накидать на 2гис
на главной странице клиники мамаша пиДобайкера
https://erdamed.ru/

Всех вылечат!

Казань. Лишь бы не платить:  родители придумали алиби для сына-питбайкера, который устроил ДТП
ПРИМа25 23 апр 2026 в 01:47
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (сепарРУ @ 22 апр 2026 в 20:54)
Я недавно родителю вот такого пиДрбайкера ебулет набил

Я помню видео где папа безутешно рыдал над телом разбившегося сыночки-корзиночки.
Осень прошлого года. Уфа.
https://ufa.aif.ru/incidents/crash/-prosti-...tot-pogib-v-dtp

А эти видать ждут чтоб всласть порыдать.

Вроде ситуация дошла до Верховного суда.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 23 апр 2026 в 01:59
Brus28 23 апр 2026 в 01:54
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Domrych @ 22 апр 2026 в 08:40)
Пидорасы вырастили пидораса.

Лучше и не скажешь !
TeXHoBuKuHr 23 апр 2026 в 04:59
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
3
Очень часто вся порядочность заканчивается там, где нужно отвечать за свои поступки... У нас половина джигитов после смертельных ДТП бегут к папочке плакать и на суде строят из себя инвалидов страдальцев, а до ДТП неебаца альфа самцы! Так же и здесь... Осознанно купили байк пиздюку, зная к чему это может привести и что в результате... Порадовать сыночку это, как раз-два, а вот отвечать за его косяки уже никто не хочет!
dekor28 23 апр 2026 в 08:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Bend @ 22.04.2026 - 08:40)
Какие-то долбанутые врачи, своему ребёнку мотоцикл покупать.

Так они кбанутые!! Думают если врачи, то соберут и вылечат свое тупое чадо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ki4vas 23 апр 2026 в 08:20
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
однажды этот петушок встретит свой камаз, но на встречке.
gbhfvblf 23 апр 2026 в 08:21
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (1нарколог1 @ 22 апр 2026 в 08:41)
Цитата (Bend @ 22.04.2026 - 08:40)
Какие-то долбанутые врачи, своему ребёнку мотоцикл покупать.

Лечение бесплатно и без очереди!

Патологоанатомы знакомые есть, с похоронными агентствами подвязки. Вообще не за что переживать. shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 240
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх