Сдавай километр н....й

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dio575
22.10.2021 - 17:20
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Понимаешь какой у нас в стране менталитет как только позволяют одному, кому правда надо, нарушить. Сразу у всех остальных начинают, то жены рожать, то дети присмерти. Нихуя, правила едины для всех и то некоторым глубоко похуй, а то будет тут как на дорогах индии или египта. На хуй этих кому правда надо. Знаем как оно потом бывает.



А еще у нас не менее ебанутый менталитет "учителей и судей"

Не вопрос мужик нарушил, что сделает ГИБДД в таком случае ?
Выпишет штраф пустит в полосу, никаких "сдавай километр назад не будет"

А регику ведь обязательно "наказать и проучить" надо поджимает и поджимает, хотя может видео направить в органы там накажут в соответствии с законом.

Чем регик принципиально отличается от "львов пидарасов" что ходят , и принципиально доебываются до людей которые распивают в не положенных, местах пиво выхватывают, провоцируют, прям вот чувствуют себя "вершителями закона"

Фунции берут
 
[^]
Dogber
22.10.2021 - 18:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.07.20
Сообщений: 951
Цитата
Да разные ситуации бывают, у нас конечно из 10 спешащим только одному действительно надо остальным 9 просто насрать на других.

Но у одного может быть веская причина, регик тоже прям такой принципиальный, сам то прям всегда все по правилам делает ?

У меня жена на два дня рожать раньше начала, на работу позвонила, я прыгнул и машину и поехал, ехал быстро и нарушал, встретился бы такой принципиальный,
я б с большой вероятностью ебнул ему тачку и дальше поехал.

И пох на права и железо, если вопрос стоит о здоровье ребенка и жены.

То есть ты, с рожающей женой в машине, намеренно устроил бы дтп? Она ведь даже не пристегнутая сзади на сиденье, полулёжа. Феерично. Соотносить действия и последствия не пытался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mangus
22.10.2021 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 3275
Х.з. как там с пидарасами, я тут только одних вижу - которые сидят на зарплате и якобы за дорогами следят, а нихуя не делают. Пробки пиздец, ну так расширяйте дороги, внедряйте реверсивное движение, дублирующие маршруты, светофоры, развязки. НЕТ, всем похуй...
Я не знаю какая там ситуация в этом конкретном случае, где есть регик правдоборец и тот кому больше всех надо. Лично за свой город могу сказать - много где напрашивается изменение установленного порядка движения, реконструкция перекрестков, и изменение настроек светофоров, настроенных криворукими дебилами. Да много чего еще, просто в одном посте не описать. Но такое ощущение, что эти гандоны не по тем же дорогам что и я ездят - ну а иначе как, блять, понимать такую организацию движения?
 
[^]
huanalberto
22.10.2021 - 22:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.21
Сообщений: 53
Яп на месте встречного уебал бы давно, и пох что виноват

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Andy121
23.10.2021 - 10:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 6018
Возможно встречник не наврал, и он действительно только что вывернул на дорогу. Просто часто бывает, что не пропускают с выезда в свою полосу. Но ехать по встречке не нужно - это запрещено ПДД. Проще выехать на дорогу прямо (поперек полосы) - после это шанс того, что тебя впустят в ряд сильно повышается.

Это сообщение отредактировал Andy121 - 23.10.2021 - 10:40
 
[^]
Fodin
23.10.2021 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (BeerNinja @ 22.10.2021 - 08:54)
Водителю Ниссана нужно было не уговаривать регика, а просто пару раз по шапке дать и вся принципиальность бы мгновенно улетучилась.

Не зря у тебя на аве чуть вылезший из упаковки гондон.
 
[^]
akmaks
23.10.2021 - 15:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Цитата (SluchainoTut @ 22.10.2021 - 02:52)
Удивило что когда к регику подошёл, рамсить угрожать и анально покарать обещать не начал. Значит ещё не всё потеряно мож и перевоспитается ещё. Хочется верить

В ролике не видно, кто сидит в машине Регика... gigi.gif
 
[^]
ПРИМа25
23.10.2021 - 16:52
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Цитата (Aleksei111 @ 22.10.2021 - 23:07)
Цитата (sergej6317 @ 22.10.2021 - 07:37)
Цитата (Aleksei111 @ 22.10.2021 - 04:44)
А ты опасный! И недалекий! Вместо того, чтобы вызвать скорую, ты подвергаешь опасности всех вокруг, готов портить чужое имущество и потом за это ещё и сам пешком ходить 1,5 года и жена с маленьким  ребёнком по поликлиникам.

...Вызвать скорую....-и подождать пару тройку часов. Это тоже не вариант. Должен быть какой-нибудь другой выход.

Если ситуация экстренная, то долбить скорую, чтобы приехала быстрее.
В больших городах имеются платные скорые. За денежку они быстро приезжают.
И самое лучшее - это заранее придумать план, в котором предусмотреть несколько вариантов развития событий.
У каждой будущей мамы свой план, в зависимости от окружающих условий.
Собрать "тревожный чемоданчик", с необходимыми документами и вещами.
Мне кажется, что в женской консультации будущим мамам об этом рассказывают. Если не рассказали, то спросить или глянуть в инете.

Раньше можно было "заранее лечь на сохранение".
Сестра у меня решила в 38 родить. Так её за месяц до родового срока в другой город увезли на сохранение, там месяц изнывала конечно в роддоме, но родила без проблем.
Не знаю, есть ли сейчас такая "услуга" в роддомах.
 
[^]
MrBronor
29.10.2021 - 00:25
0
Статус: Offline


инкубатор для микробов

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 816
Цитата (akmaks @ 23.10.2021 - 15:54)
Цитата (SluchainoTut @ 22.10.2021 - 02:52)
Удивило что когда к регику подошёл, рамсить угрожать и анально покарать обещать не начал. Значит ещё не всё потеряно мож и перевоспитается ещё. Хочется верить

В ролике не видно, кто сидит в машине Регика... gigi.gif

и в той Тойоте за регом, из которой чувак орал: "...сдавай километр нахуй!"))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14888
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх