Ох уж эти ковидиоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RM17
26.09.2021 - 20:43
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Hopkroft @ 26.09.2021 - 19:43)
Проблема в том что населению никто не может нормально донести что нужно все таки делать. У нас из медицинских передач одна Малышева.
Вот люди и действуют кто на что горазд.
Это не только относительно ковида такая ситуация.
Люди напуганы и не понимают кому верить. Тут на самом деле нету иронии. Это как смеяться над людьми, которые попали в зону ЧП и пытаются действовать по наитию.

А самое смешное, что ВОЗ с 2019 года регулярно выдает противоречивые заявления: то маска помогает, то она же вредит.
 
[^]
zarazarov
26.09.2021 - 20:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.20
Сообщений: 1417
Цитата (Натаис @ 26.09.2021 - 20:18)
Смешно.
В конце июня заболела вся моя семья - я, муж, сын, его жена и ребенок. Из всех только я ковидидиотка, работаю в сфере оказания услуг, поэтому руководство вынудило привиться.
Все мы выбрались из этой ситуации по-разному:
я болела 4 дня: 2 дня температура, 2 дня страшный кашель. Стационар, выписали через 2 недели.
Сын болел долго, был на маске, КТ2, но через месяц выписали.
Невестка и внук прошли лечение дома.
А мужа не стало. Уже два месяца живу как во сне, не могу поверить, что все это произошло с мной, слишком страшно и неожиданно. До сих пор не могу понять - почему он, он же спортсмен, здоровый и сильный мужик, опора всей семьи и ее душа...
По моему мнению, такие посты пишут те, кто не сталкивался с этой заразой.
Читала много подобных постов здесь, на ЯПе, каждый раз хотелось написать о том, как по моей семье прошелся ковид, но что-то останавливало. Сегодня не сдержалась. Всем здоровья.

Да тут каждый второй такой. Я вмазался пфайзером. И ржу над ковидом с остальными. вам - сочуствие.
 
[^]
ws2
26.09.2021 - 20:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.21
Сообщений: 1399
Цитата (Натаис @ 26.09.2021 - 20:18)
Смешно.
В конце июня заболела вся моя семья - я, муж, сын, его жена и ребенок. Из всех только я ковидидиотка, работаю в сфере оказания услуг, поэтому руководство вынудило привиться.
Все мы выбрались из этой ситуации по-разному:
я болела 4 дня: 2 дня температура, 2 дня страшный кашель. Стационар, выписали через 2 недели.
Сын болел долго, был на маске, КТ2, но через месяц выписали.
Невестка и внук прошли лечение дома.
А мужа не стало. Уже два месяца живу как во сне, не могу поверить, что все это произошло с мной, слишком страшно и неожиданно. До сих пор не могу понять - почему он, он же спортсмен, здоровый и сильный мужик, опора всей семьи и ее душа...
По моему мнению, такие посты пишут те, кто не сталкивался с этой заразой.
Читала много подобных постов здесь, на ЯПе, каждый раз хотелось написать о том, как по моей семье прошелся ковид, но что-то останавливало. Сегодня не сдержалась. Всем здоровья.

Соболезную. Сами дома болели в апреле 20-го года, жена очень тяжело, но мы справились. Среди близких знакомых, увы, есть и потери...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
patamu4to
26.09.2021 - 20:50
6
Статус: Offline


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5535
тут на ЯПъ-е эти ковидебанаты тему свою продвигают и продвигают, там уже серия 15ая вышла наверно, по 5000 постов, сидят, жидко срутся в ней...
 
[^]
Bugs2005
26.09.2021 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3550
Цитата (Salma @ 26.09.2021 - 19:49)
У нас на конференции в зуме одна мадам сидела дома в маске. У себя дома. Живёт одна. Капец

КГМ? bravo.gif
 
[^]
dokM
26.09.2021 - 20:53
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 696
Цитата
У нас на конференции в зуме одна мадам сидела дома в маске. У себя дома. Живёт одна. Капец

все правильно делает. в интернетах же вирусов дохуищи. ковидла тоже вирус. где гарантия, шо эта коварная дрянь по проводам не проползет и не накинется через веб-камеру?
 
[^]
Кадавр
26.09.2021 - 20:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 2080
Цитата (GrGr @ 26.09.2021 - 16:18)
Кодивиоты обожают опрыскивать всё вокруг спиртовым спреем:
- себя
- свои руки
- свои покупки
- деньги
- товары по доставке


А это изюм, он не продается!)))))
Маразм крепчает, у повернутых!)))
 
[^]
Kuguar
26.09.2021 - 20:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (grably @ 26.09.2021 - 18:21)

* один в машине в намордник

Да их тысячи! rulez.gif
 
[^]
Regnum312
26.09.2021 - 20:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 2626
Цитата (grably @ 26.09.2021 - 18:21)
Есть такое. Истерика тут знатная, говновизг из всех СМИ идёт безостановочно уже полтора года

Своими глазами видела:
* 2 намордника один на другой
* намордник + забрало
* один раз видела 3 намордника на бабке в твамвае, резиночки за ушами посчитала - да, реально 3!!!
* один в машине в намордник
* один ночью в лесу в наморднике.
* коллега, который до прививок не боялся меня, привившись и узнав что я нет - стал бояться и не входить в кабинет если я там, снаружи ждал

Привиты не 99% конечно, как любят писать. Но много.
Сейчас толкают 3-й раз колоться, обещая всех кто откажется - лишить в октябре человеческих прав. Всех от 12-ти и старше.
А потом обещают и младенцев всех переколоть с полугода.
Но и вонь от народа поднялась больше чем раньше, посмотрим...

Жить хотятс..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
01vivashuk
26.09.2021 - 21:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.19
Сообщений: 2926
Цитата (xecutor @ 26.09.2021 - 20:42)
Я бы ее так с ноги уебал, что она и про маску и про очки про все остальное нахуй забыла.

Получил бы за бабку реальный срок,как за полноценного человека)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chesanizm
26.09.2021 - 21:01
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6054
Цитата (Dinozauer @ 26.09.2021 - 18:05)
Цитата (val13 @ 26.09.2021 - 17:36)
Цитата (астраном94 @ 26.09.2021 - 16:48)
мне вот эта бабка ваще зашла

я бы специально шел на неё, одновременно "чихая" и "кашляя"... gigi.gif

Не забывай попердывать, для ускорения

В сторону бабки! murdered.gif
 
[^]
Scorpio2139
26.09.2021 - 21:02
0
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Цитата (астраном94 @ 26.09.2021 - 16:48)
мне вот эта бабка ваще зашла


Ты бы у этой бабки хер бы прошёл без маски.... gigi.gif
 
[^]
Stilly
26.09.2021 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1073
Цитата (arxeo @ 26.09.2021 - 17:21)
А мою картинку зачем удалили? По формату не подошла? Не понравилась? Жаль, что у меня не такое мнение, как у тса. Ладно, скину ещё разок.

Ппц ты упёртый! bravo.gif Твоя картинка бестолковая хотя бы потому, что там речь о профессионалах, а теперь поменяй на своей картинке опытных пчеловодов на чиновников. Картинка сразу станет гораздо смешнее. Но тебе же с твоим мнением на это совершенно похер, так?
 
[^]
dokM
26.09.2021 - 21:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 696
Цитата
А мою картинку зачем удалили? По формату не подошла? Не понравилась? Жаль, что у меня не такое мнение, как у тса. Ладно, скину ещё разок.

Ппц ты упёртый!Твоя картинка бестолковая хотя бы потому, что там речь о профессионалах, а теперь поменяй на своей картинке опытных пчеловодов на чиновников. Картинка сразу станет гораздо смешнее. Но тебе же с твоим мнением на это совершенно похер, так?

там вообще-то дело было в сломе подборки. всех ломальщиков потерли и этого нетерпягу тоже
 
[^]
ЯЕсть
26.09.2021 - 21:12
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 967
Цитата
* один ночью в лесу в наморднике.


Думаю, глупо спрашивать, что делал мужик ночью в лесу, хоть и в наморднике. Мало ли какие у мужиков в намордниках дела в лесу ночью. Но что делала ночью в лесу ты? И почему без намордника? cheer.gif
 
[^]
ТапирКайса
26.09.2021 - 21:18
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.20
Сообщений: 602
Ещё до ковида мыл продукты после покупки в магазине, и пользовался гелем-антисептиком, и сейчас пользуюсь, так как не хочу в последствии бороться с глистами.
2.Левые никогда не поддержат медецинский или любой другой фашизм. В США и европе это не левые, это те же навальнята нанятые коемлем изображать оппозицию (изображать и дескредитировать).
3. Китай не верит в ковид, они не идиоты. Но их действия носят политический характер. Они демонстрируют что готовы при атаке биологическим оружием.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stilly
26.09.2021 - 21:21
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1073
Цитата (Натаис @ 26.09.2021 - 20:18)
Смешно.
В конце июня заболела вся моя семья - я, муж, сын, его жена и ребенок. Из всех только я ковидидиотка, работаю в сфере оказания услуг, поэтому руководство вынудило привиться.
Все мы выбрались из этой ситуации по-разному:
я болела 4 дня: 2 дня температура, 2 дня страшный кашель. Стационар, выписали через 2 недели.
Сын болел долго, был на маске, КТ2, но через месяц выписали.
Невестка и внук прошли лечение дома.
А мужа не стало. Уже два месяца живу как во сне, не могу поверить, что все это произошло с мной, слишком страшно и неожиданно. До сих пор не могу понять - почему он, он же спортсмен, здоровый и сильный мужик, опора всей семьи и ее душа...
По моему мнению, такие посты пишут те, кто не сталкивался с этой заразой.
Читала много подобных постов здесь, на ЯПе, каждый раз хотелось написать о том, как по моей семье прошелся ковид, но что-то останавливало. Сегодня не сдержалась. Всем здоровья.

Вам, конечно же, соболезнования и все такое. Но поверьте, я в своей жизни тоже потеряла немало знакомых крепких и казалось бы здоровых мужчин. И болели вроде несерьёзно, ну кашляли... Только вот ковидлы тогда не было.
А такие вот посты будут и нужны, потому что каждый имеет полное право на выбор. Если бы ваша долбаная прививка давала гарантию, что вы не заболеете, и других не заразите - это одно. Но сейчас любому мало-мальски здравомыслящему человеку ясно, что это ни хрена не так. И в посте собраны именно примеры человеческой тупости, потому что ничего из вышеприведенного не помогло бы Вашему мужу.
 
[^]
Кахабар
26.09.2021 - 21:22
-6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.12.18
Сообщений: 1
Цитата (GrGr @ 26.09.2021 - 16:22)
Я живу в Таиланде, а тут, как везде по Азии ковидиотизм зашкваливает. Можно уивдеть людей в нескольких масках одновременно. В масках + забрало. В масках внутри своих машин. Макси носят почти все, даже не думая приспустить их на нос для доступа кислорода.

Занимательные факты из жизни ковида в Таиланде:

1. За всё время трёх волн (первые правда и в микроскоп не разглядеть) в Таиланде официально подхватили заразу примерно 1.5% населения

А в РФ с наплевательским отношением к маскам 5%
7,420,913 (заболевших) на 146млн населения.

Населения в Таиланде в два раза меньше нашего 70млн, у нас за пандемию умерло 200 тыс, в Таиланде 16. Очень смешные маски на фотографиях.

Сто раз говорили дебилам, маска не гарантирует, маска уменьшает скорость распространения.

Кто был лидером по ковиду в феврале 2020? 1 Китай, 2 Япония, 3 Ю.Корея,
На каких сейчас они местах? 110 ,24, 77 Маски и дисциплина.

РФ на 5

Если целые страны ковидиоты: Израиль, Монголия, Вьетнам.
Упомянутый тут Вьетнам на 42 месте, с почти сто миллионном населением.

Таиландские 1,5% и наши 5%
Надо оно вам иметь при повсеместном ношении маски в три раза меньше больных и умерших?
Сходите в поликлинику, или запишитесь на плановую операцию.

Это сообщение отредактировал Кахабар - 26.09.2021 - 21:31
 
[^]
hatabko
26.09.2021 - 21:32
11
Статус: Offline


рептилоид

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 1648
Компания Pfizer известила членов высшего руководства, что в этом году ее прибыльность достигнет рекордного уровня за всю историю компании: одна только ожидаемая чистая прибыль от «бустерной» вакцинации составит 7 миллиардов долларов.

Pfizer рассчитывает продать до конца года гигантский объем вакцины для «бустерных» прививок — на 26 миллиардов долларов. Второй производитель вакцины на основе матричной РНК, компания Moderna, предполагает заработать на «бустерной» вакцинации 14 миллиардов долларов.

Таких прибылей от продажи вакцин фармацевтическая промышленность еще не знала. Самая прибыльная из имевшихся ранее вакцин, от пневмококка, приносила Pfizer 5.7 миллиардов долларов в год.

https://news.israelinfo.co.il/economy/97656
 
[^]
одинизмногих
26.09.2021 - 21:34
10
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8846
Цитата (Натаис @ 26.09.2021 - 20:18)
...
почему он, он же спортсмен, здоровый и сильный мужик, опора всей семьи и ее душа...

Соболезную, но... А не оттого ли беда случилась, что организм был изношен и ослаблен непомерными физическими и моральными нагрузками от того что всю семью на себе тащил и в спортсмена ещё играл? Небось и работа с постоянными стрессовыми ситуациями была? Вот и результат. Чуть лишняя нагрузка и всё, перегруз всей системы. У меня несколько знакомых так же зажмурились: сначала жилы рвали на 2 работах да халтурах, без выходных-проходных, всё в семьи тащили, а потом у кого-чего: инфаркт, инсульт, или просто тромб оторвался и ага, по пятихатке собирать надо... А возраст - от 35 и хорошо если до 60, но это редко.
 
[^]
БабийМагнит
26.09.2021 - 21:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 337
Мне похуй, я купил, 4 тр))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vinse
26.09.2021 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 4475
Цитата (GrGr @ 26.09.2021 - 16:25)
Ковидиоты верят в божественную силу вакцин от биг-фарма, хотя одновременно с этим не доверять корпорациям и ГМО.

ТС, ''леваки'', то есть социалисты/коммунисты, не могут быть против ГМО, так как ГМО это прогресс.

У тебя на фотографиях однозначно другие люди.
 
[^]
dmitryyy
26.09.2021 - 21:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 73
А мою картинку зачем удалили? По формату не подошла? Не понравилась? Жаль, что у меня не такое мнение, как у тса. Ладно, скину ещё разок.
arxeo @ 26 сен 2021 в 17:21

А как тебе моя картинка?

А как тебе тот факт, что комары сами не летают? А передвигаются они в летающих прудах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saurak
26.09.2021 - 21:39
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2331
Цитата (Stilly @ 26.09.2021 - 22:21)
Цитата (Натаис @ 26.09.2021 - 20:18)
Смешно.
В конце июня заболела вся моя семья - я, муж, сын, его жена и ребенок. Из всех только я ковидидиотка, работаю в сфере оказания услуг, поэтому руководство вынудило привиться.
Все мы выбрались из этой ситуации по-разному:
я болела 4 дня: 2 дня температура, 2 дня страшный кашель. Стационар, выписали через 2 недели.
Сын болел долго, был на маске, КТ2, но через месяц выписали.
Невестка и внук прошли лечение дома.
А мужа не стало. Уже два месяца живу как во сне, не могу поверить, что все это произошло с мной, слишком страшно и неожиданно. До сих пор не могу понять - почему он, он же спортсмен, здоровый и сильный мужик, опора всей семьи и ее душа...
По моему мнению, такие посты пишут те, кто не сталкивался с этой заразой.
Читала много подобных постов здесь, на ЯПе, каждый раз хотелось написать о том, как по моей семье прошелся ковид, но что-то останавливало. Сегодня не сдержалась. Всем здоровья.

Вам, конечно же, соболезнования и все такое. Но поверьте, я в своей жизни тоже потеряла немало знакомых крепких и казалось бы здоровых мужчин. И болели вроде несерьёзно, ну кашляли... Только вот ковидлы тогда не было.
А такие вот посты будут и нужны, потому что каждый имеет полное право на выбор. Если бы ваша долбаная прививка давала гарантию, что вы не заболеете, и других не заразите - это одно. Но сейчас любому мало-мальски здравомыслящему человеку ясно, что это ни хрена не так.

Странно, что "ковидиотами" называют тех, кто верит что ковид опасная болезнь, а не таких как вы.

Ни одна вакцина и не одна прививка ни к одной болезни не даёт 100% гарантии не заболеть.
Вакцинация нацелена на:
1. Уменьшение периода распространения инфекции одним человеком, а значит уменьшение коэффициента распространения заболевания (ну т.е. один заразит не 100, а только 10)
2. Уменьшение осложнений от болезни - сохранение трудовых резервов страны и потенциала экономики.

Именно по этим двум причинам государства поддерживают все эти карантины и вакцинации.

Всё вышесказанное не отрицает того, что и часть чиновников - безответственные идиоты которые верят во всемирный заговор и что никакого ковида не существует.
Цитата (Stilly @ 26.09.2021 - 22:21)
И в посте собраны именно примеры человеческой тупости, потому что ничего из вышеприведенного не помогло бы Вашему мужу.


В посте собраны примеры параноиков, которые верят что ковид опасен , но не понимают как от него защититься. Возможно некоторые им даже переболели и не хотят пережить повторно тот ад через который прошли. Напомню, что медики сейчас не отрицают того, что ковидом можно повторно заразиться в тяжёлой форме
 
[^]
мандалор
26.09.2021 - 21:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (saurak @ 26.09.2021 - 21:39)

Ни одна вакцина и не одна прививка ни к одной болезни не даёт 100% гарантии не заболеть.
Вакцинация нацелена на:
1. Уменьшение периода распространения инфекции одним человеком, а значит уменьшение коэффициента распространения заболевания (ну т.е. один заразит не 100, а только 10)
2. Уменьшение осложнений от болезни - сохранение трудовых резервов страны и потенциала экономики.

Про прививку от оспы ты тоже самое скажешь?
Прививка от кори, и других болезней что делали в СССР.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35664
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх