Ох уж эти ковидиоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валярунчик
27.09.2021 - 17:33
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (GrGr @ 27.09.2021 - 17:00)
Цитата (Валярунчик @ 27.09.2021 - 16:59)
Хочешь сказать я пизжу? Я здесь лежу, конкретно сейчас

Расскажите чем и как вас лечат, какими веществами?

Декстаметазон в вену, реамберин система, гепарин в живот, цефтриаксон в вену и авифавир таблетки.
Первый пцр, ещё до больницы, был отрицательный. Ну правильно, я тогда полдня ждал бригаду, только поел, и они. При поступлении ещё сделали, пришёл часа полтора назад (с 23-го, привет Володе, который что-то там про за 2 дня говорит) - положительный. Вчера брали, хз, когда будет

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 27.09.2021 - 17:36

[^]
Mental
27.09.2021 - 17:42
1

Приколист

Цитата (Валярунчик @ 27.09.2021 - 20:59)
Хочешь сказать я пизжу? Я здесь лежу, конкретно сейчас

Если бы я хотел сказать, что вы пиздите, я бы так и сказал. А я всего лишь иронизирую над вашей попыткой манипуляции через воздействие на эмоции (в нашем конкретном случае - страх).
Для больницы нормально, что там постоянно находятся люди при смерти и часть из них отъезжает к гуриям. Вот, допустим, информация от таких же анонимов, как вы, еще с доковидных времен. Вполне рядовая смертность.

Это сообщение отредактировал Mental - 27.09.2021 - 17:44

Ох уж эти ковидиоты

[^]
subart
27.09.2021 - 18:23
3

Балагур

Цитата (Sekirowski @ 26.09.2021 - 22:18)
ТС желаю тебе и твоим близким переболеть ковидом и в больнице полежать, куда тебя кстати хуй возьмут еще. Будешь задыхаться и падать в обмороки в лежачем состоянии, вот тогда посмеешься и будешь приговаривать "не страшнее обычного гриппа" и "подумаешь, ежегодно 0.8% население умирает", ну пока в сознании будешь.

И, да, надеюсь тебя в больницу не возьмут, это же все херня. Лежи умирай дома. Будь до конца верен своим принципам. Мест на всех и без тебя не хватает.

P.S. Я думал все долбоебы еще год назад перевелись, которые визжали что ковид - хуета и это запугивание СМИ. Ан нет, еще оказывается есть самые стойкие и болезные головой.

так барановирус - это и есть хуета и запугивание СМИ. 90% населения его вообще не замечают или болеют в крайне легком режиме, по сравнению например с тем же гриппом, от которого пластом до 2 недель лежишь.

[^]
subart
27.09.2021 - 18:24
2

Балагур

Цитата (Валярунчик @ 27.09.2021 - 05:53)
Ну полежишь в больнице, посмотришь, как люди даже в утку сходить не могут, так как тужиться нет сил, посмотрим, как поговорите. Парень лет 35, сползает с кровати низкой на колени, а дальше не может ни туда, ни сюда. 2 концетратора сразу, не помогают. Увезли на чистый кислород. К обеду дедок ветхий отошёл по ходу. А в палате нас всего 3 было. Лёг в четверг, к утру в субботу состав на 2/3 поменялся. И таких тут до хрена

а что от других болезней теперь нет? Только ваш любимый барановирус? Ты к курсе ли, слабоумный, сколько людей в сутки заболевают раком, тубиком, умирают от сердечно-сосудистых? Это настоящие и опасные болезни.

[^]
subart
27.09.2021 - 18:28
3

Балагур

Цитата (satcore @ 27.09.2021 - 13:51)
Когда у тс не дай бог кто то от ковида помрет, тогда он переобуктся. Ыидели мы таких.

вы все пугаете и пугаете, уже 2 года прошло, никто не умел и болели единицы (все легко). А в реальности за это время куча знакомых от рака померли и от инфарктов-инсультов. Но вам тупорылой биомассе или проплаченным ботам этого не осознать и не понять, что ваша любимая болезнь не входит даже в топ-5 по распространенности или опасности болезней.

[^]
tabbycat
27.09.2021 - 18:44
2

Ярила

Цитата (AlexanderCR @ 27.09.2021 - 07:53)
Цитата (hatabko @ 26.09.2021 - 21:32)
Компания Pfizer известила членов высшего руководства, что в этом году ее прибыльность достигнет рекордного уровня за всю историю компании: одна только ожидаемая чистая прибыль от «бустерной» вакцинации составит 7 миллиардов долларов.

Pfizer рассчитывает продать до конца года гигантский объем вакцины для «бустерных» прививок — на 26 миллиардов долларов. Второй производитель вакцины на основе матричной РНК, компания Moderna, предполагает заработать на «бустерной» вакцинации 14 миллиардов долларов.

Таких прибылей от продажи вакцин фармацевтическая промышленность еще не знала. Самая прибыльная из имевшихся ранее вакцин, от пневмококка, приносила Pfizer 5.7 миллиардов долларов в год.

https://news.israelinfo.co.il/economy/97656

Охуенно! bravo.gif
Из за таких прибылей коронавирус нам будет угрожать всегда!
Поэтому они будут проводить вакцинацию регулярно. Ведь никто не откажется от миллиардов бабла.
moderator.gif

ППКС!

В этих цифрах - ответы на все вопросы(((((((((

[^]
TypykMakTo
27.09.2021 - 18:51
0

Юморист

Цитата (Кахабар @ 27.09.2021 - 15:44)
Цитата (TypykMakTo @ 27.09.2021 - 09:56)
Люди, которые жертвуют свободой в пользу безопасности не заслуживают ни того, ни другого.

Не мешайте кислое с пресным, есть сплочённые нации, которые ставят перед собой цели и достигают.
А есть сброд заселяющий территорию, где каждый "свободолюбивый" @TypykMakTo думает только о своих удобствах (удобно ему без маски), а его "свободолюбивый" сосед о своих, и обоим плевать друг на друга.

Это японцы, отсталая страна, забитый народ.

Уважаемый, Вы попутали кислое с мягким.

[^]
alexk1969
27.09.2021 - 21:47
0

Приколист

Цитата (estora @ 26.09.2021 - 19:24)
Люди боятся и предохраняются.
Плохо это?
Хорошо?
А ТС, как обезьяна, занял одну позицию и серит.
Тьфу.

Чем предохраняются???

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
sonko
28.09.2021 - 00:28
0

Шутник

исправь 1.99 на 101 °F что приблизительно равно 38 °С

[^]
GrGr
28.09.2021 - 04:36
-1

Ярила

Цитата (Валярунчик @ 27.09.2021 - 17:33)

Декстаметазон в вену, реамберин система, гепарин в живот, цефтриаксон в вену и авифавир таблетки.

То есть ничего такого, что бы конкретно было направлено на остановку репликации вируса, кроме малоэффективного японского антигрипозного фавипавира (авифавир).

В мире ковид сейчас успешно предотвразают и лечат банальными: цинк+ витамин д3 + витамин цэ + чайный EGCG + кверцетин + мелатонин, и самые эффективные HCQ + Ивермектин.

Антибиотики и средства разжижающие кровь конечно тоже присутствуют.

Особо хороша и эффективна практика протоколов раннего лечения, когда при первых же симптомах от гос-ва получаете набор средств типа вышеописанных цинков, витаминов и ивермектина, что позволят предотвратить дальнейшее течение болезни и распространения вируса на 90+%

[^]
MYXOMOP4UK
28.09.2021 - 05:19
0

Ярила

"У нас мАаааасочный, маАААааасочный". Перепись долбоёбов продолжается!

[^]
sedovdima
28.09.2021 - 16:15
0

Хохмач

Я вообще не вирусолог и не иммунолог, но мне тоже очень интересно чем лечат.
Ой, прочитал выше чем лечат человека.
Спасибо.

Это сообщение отредактировал sedovdima - 28.09.2021 - 16:16

[^]
SSerg84
28.09.2021 - 16:51
-1

Ярила

Цитата (GrGr @ 26.09.2021 - 16:19)
Ковидиоты верят в священную силу масок, шлемов и забрал, хотя наука часто говорит об обратном:

"Что касается тканевой маски для лица, с использованием четырехнедельного последующего наблюдения сравнивалось влияние тканевой маски для лица с медицинскими масками и отсутствием масок на частоту клинических респираторных заболеваний, гриппоподобных заболеваний и лабораторно подтвержденных респираторных вирусных инфекций среди 1607 участников из 14 больниц. Результаты показали, что не было никакой разницы между ношением тканевых масок, медицинских масок и отсутствием масок для случаев клинических респираторных заболеваний и лабораторно подтвержденных респираторных вирусных инфекций. Однако значительный вредный эффект с более чем в 13 раз более высоким риском наблюдался для гриппоподобного заболевания среди тех, кто носил тканевые маски. В исследовании сделан вывод о том, что тканевые маски наносят серьезный вред здоровью, включая удержание влаги, повторное использование, плохую фильтрацию и повышенный риск заражения, из этого следуют рекомендации против использования тканевых масок."

Ну раз всех так идиотами называешь - покажи себя умным... хотя бы первоисточник этого "исследования" покажешь? cool.gif

[^]
GrGr
29.09.2021 - 03:43
-1

Ярила

Цитата (SSerg84 @ 28.09.2021 - 16:51)
Цитата (GrGr @ 26.09.2021 - 16:19)
Ковидиоты верят в священную силу масок, шлемов и забрал, хотя наука часто говорит об обратном:

"Что касается тканевой маски для лица, с использованием четырехнедельного последующего наблюдения сравнивалось влияние тканевой маски для лица с медицинскими масками и отсутствием масок на частоту клинических респираторных заболеваний, гриппоподобных заболеваний и лабораторно подтвержденных респираторных вирусных инфекций среди 1607 участников из 14 больниц. Результаты показали, что не было никакой разницы между ношением тканевых масок, медицинских масок и отсутствием масок для случаев клинических респираторных заболеваний и лабораторно подтвержденных респираторных вирусных инфекций. Однако значительный вредный эффект с более чем в 13 раз более высоким риском наблюдался для гриппоподобного заболевания среди тех, кто носил тканевые маски. В исследовании сделан вывод о том, что тканевые маски наносят серьезный вред здоровью, включая удержание влаги, повторное использование, плохую фильтрацию и повышенный риск заражения, из этого следуют рекомендации против использования тканевых масок."

Ну раз всех так идиотами называешь - покажи себя умным... хотя бы первоисточник этого "исследования" покажешь? cool.gif

Больничные палаты были рандомизированы на: медицинские маски, тканевые маски или контрольную группу.

Полученные результаты:

Частота всех исходов инфекции была самой высокой в ​​руке с тканевой маской.

Тканевые маски также имели значительно более высокие показатели ГПЗ по сравнению с контрольной группой.

Проникновение частиц тканевых масок составило почти 97%

Выводы:

Это исследование является первым рандомизированным контролируемым исследованием тканевых масок, и результаты показывают, что нельзя использовать тканевые маски. Это важный вывод для информирования о безопасности и гигиене труда. Удержание влаги, повторное использование тканевых масок и плохая фильтрация могут привести к повышенному риску заражения. Необходимы дальнейшие исследования, чтобы информировать о повсеместном использовании тканевых масок во всем мире.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4420971/

[^]
sakhalinman
29.09.2021 - 03:51
0

Ярила

Цитата (Натаис @ 26.09.2021 - 20:18)
Смешно.
В конце июня заболела вся моя семья - я, муж, сын, его жена и ребенок. Из всех только я ковидидиотка, работаю в сфере оказания услуг, поэтому руководство вынудило привиться.
Все мы выбрались из этой ситуации по-разному:
я болела 4 дня: 2 дня температура, 2 дня страшный кашель. Стационар, выписали через 2 недели.
Сын болел долго, был на маске, КТ2, но через месяц выписали.
Невестка и внук прошли лечение дома.
А мужа не стало. Уже два месяца живу как во сне, не могу поверить, что все это произошло с мной, слишком страшно и неожиданно. До сих пор не могу понять - почему он, он же спортсмен, здоровый и сильный мужик, опора всей семьи и ее душа...
По моему мнению, такие посты пишут те, кто не сталкивался с этой заразой.
Читала много подобных постов здесь, на ЯПе, каждый раз хотелось написать о том, как по моей семье прошелся ковид, но что-то останавливало. Сегодня не сдержалась. Всем здоровья.

Мой личный опыт идёт на 100% в разрез с общим мнением япа. По части ковида. Но большинство пока не заболевших или безсимптомников тут пишут про барановирус. Ну они же живы... А подобные посты где просто идёт перечисление идиотов, лжи и прочего - ну... Делаю тс здоровья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
vodnymir
29.09.2021 - 04:08
0

Ярила

Цитата (астраном94 @ 26.09.2021 - 23:48)
мне вот эта бабка ваще зашла

Продрочила бы её ещё минут десять, старую ебанушку, её бы инсульт ебнул. Охрипнуть уже охрипла. gigi.gif

[^]
enemene
29.09.2021 - 09:07
0
Статус: Online

Ярила

Почему такая агрессивная подача информации, ТС?
Через каждые два слова у тебя "ковидиот" .
Это потому что ты антиковидиот, верно?

И с чувством юмора у тебя не ахти, иначе понял бы что первое видео это шутка, пранк над несведущим посетителем.

А добрая половина в подборке это уже устаревшие видео из начала 2020, когда люди не знали об этой инфекции ещё практически ничего, но каждый день были пугаемы страшными цифрами и предупреждения и из СМИ

Это сообщение отредактировал enemene - 29.09.2021 - 09:13

[^]
GrGr
29.09.2021 - 15:34
-1

Ярила

Цитата (enemene @ 29.09.2021 - 09:07)
Почему такая агрессивная подача информации, ТС?
Через каждые два слова у тебя "ковидиот" .
Это потому что ты антиковидиот, верно?

И с чувством юмора у тебя не ахти, иначе понял бы что первое видео это шутка, пранк над несведущим посетителем.

А добрая половина в подборке это уже устаревшие видео из начала 2020, когда люди не знали об этой инфекции ещё практически ничего, но каждый день были пугаемы страшными цифрами и предупреждения и из СМИ

Очень агрессивная подача, токсичная, совсем не толерантная. Марк Цукербургер уже бы забанил. Нет места такой подачи в дерьмократическом обществе. Даёшь гомосеков, гей-парад и пони с единорогами!

У вас информация может и устаревшая, но у нас в Азии всё вышеописанное происходит прямо сейчас, а то и хуже.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32219
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх