Собакен расстроился

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vereteno24
26.09.2021 - 06:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 69
Еб@ть как моя немецкая овчарка недели две себя вела, когда мой младший принëс к нам черепаху друга, который с родителями отдыхать уезжал. Возвращал с погрызыным панцирем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Свеклодар
26.09.2021 - 06:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
А попугам даже нравится, когда кто то новый появляется. Стая ж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Собакен расстроился
 
[^]
Honunok
26.09.2021 - 06:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 1245
Цитата (Rkty @ 25.09.2021 - 16:13)
Он ещё и видос снимает! Я ,когда купил телёнка ,жал на гашетку и молился.На заднем сиденье помощник с телёнком.И хотя до дома километр,в итоге обосраный по шею помощник и дверь до потолка.)))

cool.gif
чего так

Собакен расстроился
 
[^]
apatiya
26.09.2021 - 11:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 494
Милый собакен)
А у меня всю жизнь коты, которые были как собаки.
Бабушка, уезжая в гости в другой город, оставила у нас свою собаку, так кот ее зажал в углу и так отфигачил, что даже коготь вырвал. И каждый день ее травил, пока бабушка не вернулась. Больше бабушка свою собаку нам не давала))
Другой кот, когда первого ребенка из роддома принесли, прыгнул на него, как только на диван сына положили, и сел жопой на лицо. И потом охотился на него все время. Прыгал со шкафа или холодильника сверху на голову или спину, а если я сына несла на руках, прыгал снизу и пытался укусить его за пятки. В общем, с самого первого дня сына на дух не переносил. И до сих пор его не любит, гладить себя не даёт и руки царапает.
К другим нашим детям просто равнодушен, делает вид, что их не существует. Характер у кота тот ещё.
 
[^]
Amigo2017
26.09.2021 - 12:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 520
А.нахер такой кот нужен ? Кот же тепло, и мурчало....или ,я чего то не понима cry.gif ю

Это сообщение отредактировал Amigo2017 - 26.09.2021 - 12:09
 
[^]
apatiya
26.09.2021 - 12:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 494
Цитата (Amigo2017 @ 26.09.2021 - 12:03)
А.нахер такой кот нужен ? Кот же тепло, и мурчало....или ,я чего то не понима cry.gif ю

Не выкидывать же его. Он сам к нам прибился на помойке. Шёл до парадной, жалобно мяукал. В лифт забежал. Как тут не взять его? До рождения ребенка 2 года с нами жил. Попугая и рыбок не мучил, просто гипнотизировал их. Вел себя прилично, мебель не драл. Да, характер нордический, но это же не повод от животины отказываться, раз уж приютили.
 
[^]
Krott
26.09.2021 - 12:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 891
Цитата (Anbass @ 25.09.2021 - 16:41)
Лет двадцать назад был в гостях у тёщи, на Украине. У соседей. Младенца, месяца два наверное, в частном доме вынесли на воздух "подышать-погулять", без присмотра. Взрослая овчарка из ревности порвала в клочья. И вспомнилось)

Младенца в клочья? Ты больной что-ли?
 
[^]
fermer91
26.09.2021 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2844
Цитата (stas1981 @ 26.09.2021 - 08:06)
Цитата
Я тебя расстрою, но ты скорее всего не знаешь, что такое "служить".

боюсь это ты не понимаешь что такое собака, и что такое очеловечивание пса
просто для расширения кругозора,найди профессионального кинолога, который готовит собак для СЛУЖБЫ в силовых ведомствах, покажи ему этот видосик и спроси что бы он сделал дальше с этим блоховозом
поверь, если человек снизойдёт до ответа, ты получишь много полезной информации о которой даже не подозревал

и прошу заметить, собачки которые прошли подготовку для силовиков это ЭЛИТА служебного собаководства

Цитата
P.S. Посмотрю я как ты заставишь собаку пасти стадо овец без "рассусоливаний".

я лично не смогу заставить,да и ты наверное тоже...максимум чего мы добьёмся, это некого компромиса с животным, и то приправленного хитростью и желанием наебать хозяина ( в зависимости от ,, ума ,, конкретного пса)

но для этого есть специальные люди, которые готовят собак, к СЛУЖБЕ человеку
беспрекословной службе без обид и манипулирования
и, повторюсь, я не знаю что бы сделал специалист с этим псом, за такое поведение
но уверен на 100% - ничего хорошего

У меня сестра профессионально занимается с собаками, потому не надо мне рассказывать как кинологи относятся к собакам. А ей эта любовь перешла от отца кинолога во вневедомственной охране. И все они очень отлично общаются с собаками. И на видео все было бы точно так же, если заменить человека с камерой на них.
 
[^]
helenba
26.09.2021 - 19:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 2
Собаки лучше людей, они никогда не предадут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gudier
26.09.2021 - 21:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 164
Бэйби кау? У них даже названия нет, к примеру теленок? Ребенок коровы?) ну тупые)))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dervik
26.09.2021 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 2268
сука друга на говядину променял moderator.gif biggrin.gif
 
[^]
NervyHawk
27.09.2021 - 06:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 921
Не расстраивайся. Мы потом его вместе съедим.
 
[^]
YuriiX5
28.09.2021 - 16:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.20
Сообщений: 34
Бандита жалко sad.gif
 
[^]
Мышшшь
28.09.2021 - 19:30
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (apatiya @ 26.09.2021 - 11:57)
Милый собакен)
А у меня всю жизнь коты, которые были как собаки.
Бабушка, уезжая в гости в другой город, оставила у нас свою собаку, так кот ее зажал в углу и так отфигачил, что даже коготь вырвал. И каждый день ее травил, пока бабушка не вернулась. Больше бабушка свою собаку нам не давала))
Другой кот, когда первого ребенка из роддома принесли, прыгнул на него, как только на диван сына положили, и сел жопой на лицо. И потом охотился на него все время. Прыгал со шкафа или холодильника сверху на голову или спину, а если я сына несла на руках, прыгал снизу и пытался укусить его за пятки. В общем, с самого первого дня сына на дух не переносил. И до сих пор его не любит, гладить себя не даёт и руки царапает.
К другим нашим детям просто равнодушен, делает вид, что их не существует. Характер у кота тот ещё.

Извини, подруга, но вы там все ебанутые.
Кот не может быть равным ребенку.
Как бы ни было тяжело, но если он так себя ведёт с ТВОИМ РЕБЁНКОМ, ему место там, откуда вы его притащили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16208
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх