Поверни голову для фотографии! Я белый жирный урод? Ну ка повтори!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gorkyN 14 сен 2021 в 15:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
там лицо осталось
viku 14 сен 2021 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
вот это называется садизм или это другое?
iamtrueman 14 сен 2021 в 16:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
да все правильно сделал
заебали эти макаки, срут на закон и порядок
детей стреляют каждый день...

их всего 13% от общего населения, но эти ублюдки творят 52% всех убийств, остальные преступления для них это образ жизни...

всего 1% из всей их массы на людей похож, остальные просто животные

потом удивляются, что как только ченую рожу видят, то палец на спуск кладется сам собой...

Это сообщение отредактировал iamtrueman - 14 сен 2021 в 16:34
Ogre55 14 сен 2021 в 17:04
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Вот вы за копа, а в чём вина задержанного, кто-нибудь знает? Да, сейчас скажут, что чёрные априори виновны, но всё же, может, задержанный дорогу на красный переходил, за это его сразу башкой об пол?
Lexxix 14 сен 2021 в 17:13
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Мдяяяя, недельку посрет своими зубами и норм... Кто-то не в курсе, что блм гуляет по планете... Шоколадка попала. Боооооольно..... Но заслужила наверное. ????‍♂️????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Playkot 14 сен 2021 в 17:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Отлично, так и надо с обезьянами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad107 14 сен 2021 в 17:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Туда нормальные не идут, а если и попадают то сразу уходят.

...садизм, мания величия.

Убогие.
ebamarama 14 сен 2021 в 17:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (T34rus @ 13.09.2021 - 19:37)
а мне какжеЦЦа наоборот, слишком хорошо приложил.
там не жилец

Черепная травма. Мозга там нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоликус 14 сен 2021 в 17:59
Уставший домосед  •  На сайте 9 лет
0
up.gif bravo.gif agree.gif

Поверни голову для фотографии! Я белый жирный урод? Ну ка повтори!
PaulLitrook 14 сен 2021 в 18:04
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Перефразируя Даниила нашего Хармса - это жестоко, но ведь надо с ними что-то делать? why.gif
maksistyle 14 сен 2021 в 18:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Класс! Вот бы у нас так можно было!
Краснодарец 14 сен 2021 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Я999 @ 13.09.2021 - 19:34)
Как не убил то?

удивительно.
Наверное натренировался уже!
Краснодарец 14 сен 2021 в 18:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Ogre55 @ 14.09.2021 - 17:04)
Вот вы за копа, а в чём вина задержанного, кто-нибудь знает? Да, сейчас скажут, что чёрные априори виновны, но всё же, может, задержанный дорогу на красный переходил, за это его сразу башкой об пол?

Теперь будет внимательней если сможет ходить...
Newvovan1973 14 сен 2021 в 21:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Он так с человеком, или это хищник или чужой?...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ahmadillo 14 сен 2021 в 21:41
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Древняя запись.
Подосиновик 14 сен 2021 в 21:47
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kvskabachok @ 13.09.2021 - 19:51)

Разозлила нигга Лу,
Отхватила по еблу! gigi.gif

И теперь на божий суд
Негры ниггу понесут
Антиутюг 14 сен 2021 в 22:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Он не читал Бальзака...
BengalBn 14 сен 2021 в 23:51
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Святой Американский Флаг!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Explayer73 15 сен 2021 в 05:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Херасе он черножопого шамарнул)))
санек79 15 сен 2021 в 05:54
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
наших загорелых бы так....а то чет все чаще мусорки посасывают
kipexxx 15 сен 2021 в 06:19
Юморист  •  На сайте 19 лет
-1
Цитата (Biomehanica @ 13.09.2021 - 19:39)
Многие из мусоров конченые на всю голову уебаны , даже там на западе где ментам вроде как доверяют.

А причём тут мент? Он явно тому вышвырку нормально сказал что сделать, попросил как человека, а то чмо или на понтах или ещё как решило дерзить. Тебя уже поймали и ты проходишь через систему, явно не впервые, поэтому чего выёбываться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
enemene 15 сен 2021 в 07:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Это женщину он так... возможно убил
Очень нервный полицейский
nemecc 15 сен 2021 в 15:18
Праведное Зло  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Biomehanica @ 13.09.2021 - 19:39)
Многие из мусоров конченые на всю голову уебаны , даже там на западе где ментам вроде как доверяют.

Там просто так не задерживают, а с говном не церемонятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pegucka 15 сен 2021 в 19:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
И правильно. Ибо блять если ты преступник, и попал туда, то выполнять должен, нет значит получить по кебабу своему черному будь готов. Никто не мешал жить без преступлений...у амеров разговор короткий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 977
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх