Ну правильно, чего стоять на переезде, когда можно проехать под красный

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wcnd 10 мая 2021 в 20:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (AndreyPin @ 10.05.2021 - 14:39)
Ну как так то... Я даже через заброшенные пути когда переезжаю и 100 % уверен что там нет жд движения уже лет 15, все равно смотрю по сторонам[u]

У любого иногда перемыкает. У некоторых перемыкает в особенно неподходящий момент. Такое представление, конечно, за гранью человеческого разума.
wcnd 10 мая 2021 в 20:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Vlazor @ 10.05.2021 - 18:43)
В месяц по 3-4 таких только на Япе...... Совсем что-ли ебанулся народ? Надо наверное штраф в раз двадцать увеличить за переезд и лишать на лет 10. Глядишь по другому народ думать начнёт. Вообще не понимаю куда же так можно торопиться, чтобы перед поездом проезжать? Или форсаж пересмотрели?

Да с чего вдруг по другому? Он сам себя наказал хуже любого штрафа. И ведь мог назад сдать, места было с запасом.
42na 10 мая 2021 в 20:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Всегда было интересно, как эти слепые, глухие добираются до перекрёстков?
YuRuK 10 мая 2021 в 20:17
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Хороший ролик) можно всем показывать, как делать нельзя

Ну правильно, чего стоять на переезде, когда можно проехать под красный
Висбаден 10 мая 2021 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Надо лишать водительских за такое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лякса 10 мая 2021 в 20:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Свояк @ 10.05.2021 - 14:48)
.... Я вот только нынче стоял у переезда 4 минуты пока поезд не подъехал.
А за сколько времени в нашем случае запрещающий загорелся?
Мне вот интересно.


Это не делает водителя умным и хорошим, на переезде все равно лучше поглядеть по сторонам. Поезд он зараза большой и тяжелый.
Но тем не менее интересно, когда же запрещающий загорелся.

Насколько знаю - срабатывание до переезда сигналки происходит за 1200....1600 метров. При той скорости, что мчался электровоз, там и пары минут не пройдет! Другое дело, что электровоз на видео аж трехсекционный, в вагонах виден уголь, тяжелый состав легковухе достался, его быстро не остановить, еще с километр-полтора на эстренном торможении сунуться будет!
На переезде с таким оборудованием убедиться в отсутствии состава в любом случае требуется по ПДД. Тем более, что там на светофоре мигал один огонь из двух - что он там семафорил-то?

Это сообщение отредактировал Лякса - 10 мая 2021 в 20:26
Skipper20 10 мая 2021 в 20:25
Отошел от дел  •  На сайте 16 лет
3
Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий...
В.Высоцкий
gruvad 10 мая 2021 в 20:25
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
А что, у нас уже и слепым права продают?!
barsthebars 10 мая 2021 в 20:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Теперь всю бригаду изъебут, и еще за отмывку и перекраску вычтут из зарплаты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skaywalker 10 мая 2021 в 20:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это давно было, баба там за рулём была, не выжила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РеРеРееей 10 мая 2021 в 20:48
Приколист  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Bashorc @ 10.05.2021 - 14:39)
Цитата

Ну правильно, чего стоять на переезде, когда можно проехать под красный

А где красный?
Ну я просто неопределенного цвета мигающую хуйню вижу. Работающий светофор обычно выглядит как сверху белый постоянно горящий - можно ехать, внизу 2 по очереди мигающих красных - ехать нельзя.
А тут хуй пойми что
P.S.
Минусаторы, скажите, вы все однозначно видите в этой хуетени красный цвет или у вас стадное чувство жопогари?

Все верно говоришь, ничего там нет, мы тупые просто - езжай смело в подобной ситуации. (регик только не забудь включить, чтобы мы посмотрели)
Alibaba888 10 мая 2021 в 21:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Bashorc @ 10.05.2021 - 14:39)
Цитата

Ну правильно, чего стоять на переезде, когда можно проехать под красный

А где красный?
Ну я просто неопределенного цвета мигающую хуйню вижу. Работающий светофор обычно выглядит как сверху белый постоянно горящий - можно ехать, внизу 2 по очереди мигающих красных - ехать нельзя.
А тут хуй пойми что
P.S.
Минусаторы, скажите, вы все однозначно видите в этой хуетени красный цвет или у вас стадное чувство жопогари?

Скажу тебе по секрету - там еще и звуковой сигнал есть, кроме светофора
gluk35 10 мая 2021 в 21:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Bashorc @ 10.05.2021 - 14:39)
Цитата

Ну правильно, чего стоять на переезде, когда можно проехать под красный

А где красный?
Ну я просто неопределенного цвета мигающую хуйню вижу. Работающий светофор обычно выглядит как сверху белый постоянно горящий - можно ехать, внизу 2 по очереди мигающих красных - ехать нельзя.
А тут хуй пойми что
P.S.
Минусаторы, скажите, вы все однозначно видите в этой хуетени красный цвет или у вас стадное чувство жопогари?

Ты надеюсь ВУ не имеешь? А то с твоим знанием ПДД за руль низя категорически
Pafnuti 10 мая 2021 в 21:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Жаль 2 проскочил.
Evenfal 10 мая 2021 в 21:24
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Слабоумие и отвага, Дарвин такими доволен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gluk35 10 мая 2021 в 21:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Bashorc @ 10.05.2021 - 14:55)

Да похуй. Я говорю то что вижу я сам, а не то, что сказал ТС в заголовке
Вот про остальных у меня есть вопросы, насколько они внушаемы.
В конце концов я не утверждал, что размазанный проскакун был прав. Я всего лишь сказал что светофор работает хз как.
Но вам же видимо наплевать на это

Учи ПДД

Там как раз все написано.

Ну правильно, чего стоять на переезде, когда можно проехать под красный

Это сообщение отредактировал gluk35 - 10 мая 2021 в 21:29
vepr76 10 мая 2021 в 21:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Bend @ 10.05.2021 - 14:40)
Цитата (Bashorc @ 10.05.2021 - 14:39)
А где красный?

Там и семафор красный и поезд красный.

Это светофор. Семафоры редко встречаются теперь.
kerjjak 10 мая 2021 в 21:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Bashorc @ 10.05.2021 - 18:39)
Цитата

Ну правильно, чего стоять на переезде, когда можно проехать под красный

А где красный?
Ну я просто неопределенного цвета мигающую хуйню вижу. Работающий светофор обычно выглядит как сверху белый постоянно горящий - можно ехать, внизу 2 по очереди мигающих красных - ехать нельзя.
А тут хуй пойми что
P.S.
Минусаторы, скажите, вы все однозначно видите в этой хуетени красный цвет или у вас стадное чувство жопогари?

Там для дальтоников , ещё и звуковой сигнал есть-мерзопакостный такой звучок,чтоб до костей пробирал.
rm2811 10 мая 2021 в 21:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Bashorc @ 10.05.2021 - 14:39)
А где красный?
Ну я просто неопределенного цвета мигающую хуйню вижу. Работающий светофор обычно выглядит как сверху белый постоянно горящий - можно ехать, внизу 2 по очереди мигающих красных - ехать нельзя.
А тут хуй пойми что
P.S.
Минусаторы, скажите, вы все однозначно видите в этой хуетени красный цвет или у вас стадное чувство жопогари?

Просто сожги права, если они у тебя есть.
Всем будет лучше.
И тебе и окружающим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kottt69 10 мая 2021 в 22:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (nyarlathoten @ 10.05.2021 - 18:46)
А че крепкая машинка, одним куском полетела.

Рено Флюэнс. Тачка реально крепкая, как впрочем и все семейство Меган.
RA2FDR 10 мая 2021 в 22:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ser211 @ 10.05.2021 - 14:18)
Кстати кто в курсе, вопрос такой. При таких авариях машинист обязан остановить состав или может продолжать движение сообщив диспетчеру? Вроде бы логично остановиться, но чем машинист может помочь, да и материальные потери могут быть в связи с остановкой. Просто столько подобных видосов, но нигде поезд не осанавливается

Остановиться - обязан. Только от момента как он увидел долбоеба на переезде и рванул кран в шестое до момента полной остановки такого состава - он проедет еще примерно километр. Потом или сам или помощник этот километр будет в обратную сторону бежать, чтобы посмотреть, что же там за осталось. Как правило, если нормальный человек, то после созерцания такого гуро он уже дальше ехать не в состоянии.
RA2FDR 10 мая 2021 в 22:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Vlazor @ 10.05.2021 - 17:43)
В месяц по 3-4 таких только на Япе...... Совсем что-ли ебанулся народ? Надо наверное штраф в раз двадцать увеличить за переезд и лишать на лет 10. Глядишь по другому народ думать начнёт. Вообще не понимаю куда же так можно торопиться, чтобы перед поездом проезжать? Или форсаж пересмотрели?

Штраф - поездом в бочину. Куда уж больше? Или если выжил, то все равно расстрел? Если им настолько похуй, что даже не смотрят на поезд - то уже никакой штраф не спасет.
RA2FDR 10 мая 2021 в 22:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (jora15 @ 10.05.2021 - 18:06)
Мне вот интересно, если скорая будет переезжать пути с маяками и крякалкой, поезд должен остановиться, как вкопанный? У кого приоритет?

Скорая не будет переезжать с мигалкой и крякалкой. Максимум что может - объехать всех по встречке и влезть впереди. Если внимательно почитать ПДД, то мигалка с крякалкой не дает права проезжать на два мигающих красных. Которые, кстати, бывают не только на переезде. Может быть и перед разводным мостом еще.
Armelias 10 мая 2021 в 22:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Bashorc @ 10.05.2021 - 14:39)
Цитата

Ну правильно, чего стоять на переезде, когда можно проехать под красный

А где красный?
Ну я просто неопределенного цвета мигающую хуйню вижу. Работающий светофор обычно выглядит как сверху белый постоянно горящий - можно ехать, внизу 2 по очереди мигающих красных - ехать нельзя.
А тут хуй пойми что
P.S.
Минусаторы, скажите, вы все однозначно видите в этой хуетени красный цвет или у вас стадное чувство жопогари?

таких идиотов еще поискать
saturn6 10 мая 2021 в 23:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bashorc @ 10.05.2021 - 14:39)
А где красный?
Ну я просто неопределенного цвета мигающую хуйню вижу. Работающий светофор обычно выглядит как сверху белый постоянно горящий - можно ехать, внизу 2 по очереди мигающих красных - ехать нельзя.
А тут хуй пойми что
P.S.
Минусаторы, скажите, вы все однозначно видите в этой хуетени красный цвет или у вас стадное чувство жопогари?

Столько шпал собрать.. Сегодня не твой день, чувак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 728
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх