Жесткое задержание мужчины без маски сотрудниками полиции в красноярском ТЦ «Квант»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anadorhh
5.03.2021 - 11:04
-4
Статус: Offline


Пупок

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 1602
Цитата (Fleshwows @ 5.03.2021 - 08:20)
Из-за маски или вёл себя неадекватно ?

Ну у меня то же есть желание послать нахуй из-за маски, это неадекватно? Так что иди нахуй...и палицаям своим передай.
 
[^]
subb26
5.03.2021 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16193
Цитата (Alex422 @ 5.03.2021 - 10:20)
А если он с антителами?

А КАК ЗА КОВИДНЫЕ ПАСПОРТА ЖОПЫ ВСЕ РВАЛИ?ЧТО ЭТО БЕСПРЕДЕЛ И ЧИПИРОВАНИЕ?ПОЛУЧИТЕ,РАСПИШИТЕСЬ...
СОРЯН,КНОПКА КАПС СЛОМАЛАСЬ... cry.gif

Это сообщение отредактировал subb26 - 5.03.2021 - 11:11
 
[^]
НеПрИЯТнЫй
5.03.2021 - 11:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1459
Цитата (kroksa @ 5.03.2021 - 10:56)
Цитата (НеПрИЯТнЫй @ 5.03.2021 - 10:50)
К мусорью все больше и больше вопросов.
Либо они с другой планеты, либо их в натуре чипируют, потому что иначе объяснить их поведение с точки зрения здравого смысла невозможно.

Их же тоже воспитывали в той же среде где живут простые люди! Те же матери рожали и та же улица дала понимание социального устройства. Что происходит в башке этих персонажей я не понимаю. Ну очевидно же, что скрутили не преступника, не маргинала, обычный человек шел себе и вдруг на пути вот это встретилось.
Какой авторитет, какое уважение может быть после этого к псам режима?

а я вот Вам так отвечу. Всё больше вопросов к воспитанию и уважению общественной морали. Не ссать в парадных, не мусорить, не материться и не бухать с ором в общественных местах. Не провоцировать представителей власти на задержание за нарушение общественного порядка: Мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ), то есть нарушение общественного порядка, выражающие явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставание к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.

Если обрезано начала ролика - откуда ты знаешь с чего началось? И куда именно он шел и кого и куда послал?

Yurich13 agree.gif

Ух, защитничков понабежало, любите друг друга rulez.gif
 
[^]
JiriLa
5.03.2021 - 11:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.20
Сообщений: 55
Цитата (anadorhh @ 5.03.2021 - 10:04)
Цитата (Fleshwows @ 5.03.2021 - 08:20)
Из-за маски или вёл себя неадекватно ?

Ну у меня то же есть желание послать нахуй из-за маски, это неадекватно? Так что иди нахуй...и палицаям своим передай.

На мой взгляд у вас немного странные желания и почему вы не хотите сами, как вы выразились "палицаям", высказать свои претензии?

Это сообщение отредактировал JiriLa - 5.03.2021 - 11:13
 
[^]
domovoy78
5.03.2021 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата (talich @ 5.03.2021 - 08:19)
Совсем уже из-за масок этих ебанулись.

Причем ебанулись те, кто ради того, чтобы ее не носить готов мордой пол вытирать. А на видео скорее всего, все началось с маски, а закончилось сопротивлением полиции...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 5.03.2021 - 11:15
 
[^]
FatmanM
5.03.2021 - 11:15
1
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Так маски отменили вроде. Хотя на днях побывал на МСЭ - бахилы обязательны, маски нет. Зашел за угол в УФМС - маски обязательны, бахилы пофиг. В магазе через дорогу тоже пофиг. Менты подъехали когда с соседом за углом пузырь давили - пофиг на маски, сделали предупреждение, заодно спросил про маски, ответили, мол это дело личное - хочешь носить, носи why.gif
 
[^]
subb26
5.03.2021 - 11:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16193
Цитата (Salavei @ 5.03.2021 - 10:48)
Цитата (короллыч @ 5.03.2021 - 08:42)
на днях зашел в магаз куда заходил по весне той. тогда на меня орали что без маски покинул помещение.Я и покинул.
А в этот раз  эта же бабе сама с маской на бороде.
И ничего, оббслужила меня без маски,даже не спросила про ее отсутствие..
вывод:
да всех уже за..али эти маски.
Все уже знаем,что носим в заднем кармане ,скоманую маску,трех недельной давности и носим ее пока не порвется резинка.
И берем то ее как?
открываем руками дверь магазина ,за которую брались бомжи ,а потом этой же рукой нашариваем ее в кармане,отряхивая от семок,кожурок,расправляем этими же руками и напяливаем ко рту...
и где тут чистота???мы больше заносим ее и переносим. dont.gif
получается что ручку входной двери облизать dont.gif

Да все это отлично понимают!!
Маска - профанация.

Тут дело в другом: мусорня полностью спущена с поводков.

И не надо меня упрекать в причастности к АУЕ lol.gif ; просто все случаи и наблюдения за нашии полицаями дают мне полное право так их называть.
А в свете постоянно растущих благ для той категории, любовь и признательность народная будет расти пропорционально:)

скажи об этом копу в омериге или европе,и обязательно видосик запили,хорошо.им не забудь о профанации напомнить...
 
[^]
Шурик74
5.03.2021 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3414
Цитата (лежабяка @ 5.03.2021 - 08:20)
Какие кровавые менты, ужас.
А можно видос с начала, где он с ментами о творчестве Грибоедова полемизировал?

Я вам поясню, даже самые последние охранники и волонтеры например в павильоне космос что в мск, очень болезнено реагируют на то что ты без маски, и любое слово от тебя они воспринимают как хамство, они уже на взводе, и могут вывести из павильона, с ребёнком ты или нет им похуй, лишь бы власть проявить свою, данную дебилами сверху. Мне говорят ну вы хоть на подбородок оденьте и похуй,. Тупые псы. Буду избегать таких мест.и этого сумасбродства. Меня пугает что отдельные одноклеточные собаки готовы тебя разорвать. Только за то что ты на ступень выше их по развитию.
 
[^]
anadorhh
5.03.2021 - 11:16
0
Статус: Offline


Пупок

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 1602
А на мой взгляд, это нормальное желание, вызванное происходящим бредом, так сказать защитная реакция организма, отторгает он всё неестественное.
 
[^]
JiriLa
5.03.2021 - 11:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.20
Сообщений: 55
Цитата (НеПрИЯТнЫй @ 5.03.2021 - 10:11)
Цитата (kroksa @ 5.03.2021 - 10:56)
Цитата (НеПрИЯТнЫй @ 5.03.2021 - 10:50)
К мусорью все больше и больше вопросов.
Либо они с другой планеты, либо их в натуре чипируют, потому что иначе объяснить их поведение с точки зрения здравого смысла невозможно.

Их же тоже воспитывали в той же среде где живут простые люди! Те же матери рожали и та же улица дала понимание социального устройства. Что происходит в башке этих персонажей я не понимаю. Ну очевидно же, что скрутили не преступника, не маргинала, обычный человек шел себе и вдруг на пути вот это встретилось.
Какой авторитет, какое уважение может быть после этого к псам режима?

а я вот Вам так отвечу. Всё больше вопросов к воспитанию и уважению общественной морали. Не ссать в парадных, не мусорить, не материться и не бухать с ором в общественных местах. Не провоцировать представителей власти на задержание за нарушение общественного порядка: Мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ), то есть нарушение общественного порядка, выражающие явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставание к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.

Если обрезано начала ролика - откуда ты знаешь с чего началось? И куда именно он шел и кого и куда послал?

Yurich13 agree.gif

Ух, защитничков понабежало, любите друг друга rulez.gif

Не надо любить друг друга, любите своих близких и родных, а в остальном руководствуйтесь здравым смыслом.
 
[^]
subb26
5.03.2021 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16193
Цитата (JiriLa @ 5.03.2021 - 13:20)
Цитата (НеПрИЯТнЫй @ 5.03.2021 - 10:11)
Цитата (kroksa @ 5.03.2021 - 10:56)
Цитата (НеПрИЯТнЫй @ 5.03.2021 - 10:50)
К мусорью все больше и больше вопросов.
Либо они с другой планеты, либо их в натуре чипируют, потому что иначе объяснить их поведение с точки зрения здравого смысла невозможно.

Их же тоже воспитывали в той же среде где живут простые люди! Те же матери рожали и та же улица дала понимание социального устройства. Что происходит в башке этих персонажей я не понимаю. Ну очевидно же, что скрутили не преступника, не маргинала, обычный человек шел себе и вдруг на пути вот это встретилось.
Какой авторитет, какое уважение может быть после этого к псам режима?

а я вот Вам так отвечу. Всё больше вопросов к воспитанию и уважению общественной морали. Не ссать в парадных, не мусорить, не материться и не бухать с ором в общественных местах. Не провоцировать представителей власти на задержание за нарушение общественного порядка: Мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ), то есть нарушение общественного порядка, выражающие явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставание к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.

Если обрезано начала ролика - откуда ты знаешь с чего началось? И куда именно он шел и кого и куда послал?

Yurich13 agree.gif

Ух, защитничков понабежало, любите друг друга rulez.gif

Не надо любить друг друга, любите своих близких и родных, а в остальном руководствуйтесь здравым смыслом.

а что вам здравый смысл про маски говорит?
 
[^]
RussianVanya
5.03.2021 - 11:26
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 774
писец... на видео засняты мусора обыкновенные, людоненавистные, в детстве сверстниками обиждаемые... На видео присутствуют еще как минимум трое без масок, их тоже лицом в пол??? В пятерочку этих носителей погон...

Это сообщение отредактировал RussianVanya - 5.03.2021 - 11:27
 
[^]
domovoy78
5.03.2021 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата (anadorhh @ 5.03.2021 - 11:16)
А на мой взгляд, это нормальное желание, вызванное происходящим бредом, так сказать защитная реакция организма, отторгает он всё неестественное.

Нормальное желание- это носить маску хотя-бы из уважения к окружающим, если ее ношение положено по закону. Я тоже против ношения масок, однако я не врач и не могу с уверенностью сказать о их бесполезности. Но если посмотреть на человека без маски, как человека с собакой без намордника, который считает, что она не кусается. Такого гражданина нужно опасаться в двойне, поскольку он безответственен и не думает о последствиях, соответственно легко может быть источником заразы и не обязательно ковида, а значит нормальный гражданин, не доведет ситуацию до того, чтобы мордой вытирать пол. И оденет маску...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 5.03.2021 - 11:46
 
[^]
domovoy78
5.03.2021 - 11:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата (RussianVanya @ 5.03.2021 - 11:26)
писец... на видео засняты мусора обыкновенные, людоненавистные, в детстве сверстниками обиждаемые... На видео присутствуют еще как минимум трое без масок, их тоже лицом в пол??? В пятерочку этих носителей погон...

Мне кажется, ты уже начал догадываться, что результатом вытирания мордой пола была не маска. С таким умением соображать, тебя не взяли в милицию?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 5.03.2021 - 11:32
 
[^]
RussianVanya
5.03.2021 - 11:34
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 774
Цитата (domovoy78 @ 5.03.2021 - 11:31)
Цитата (RussianVanya @ 5.03.2021 - 11:26)
писец... на видео засняты мусора обыкновенные, людоненавистные, в детстве сверстниками обиждаемые... На видео присутствуют еще как минимум трое без масок, их тоже лицом в пол??? В пятерочку этих носителей погон...

Мне кажется, ты уже начал догадываться, что результатом вытирания мордой пола была не маска. С таким умением соображать, тебя не взяли в милицию?

да делать мне нечего в этом рассаднике беззакония под названием полиция... на любого мусора найдется своя дисциплинарка))))
 
[^]
JiriLa
5.03.2021 - 11:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.20
Сообщений: 55
Цитата (subb26 @ 5.03.2021 - 10:23)
Yurich13 agree.gif [/QUOTE]
Ух, защитничков понабежало, любите друг друга rulez.gif [/QUOTE]
Не надо любить друг друга, любите своих близких и родных, а в остальном руководствуйтесь здравым смыслом. [/QUOTE]
а что вам здравый смысл про маски говорит?

Здравый смысл про маски мне говорит, что их эффективность мала, но если установлен порядок необходимости ношения масок, то надо так и поступать, возможно это позволит чуть сдержать распространение вируса. Я сам сторонник теории - чем быстрее переболеем, тем лучше, но проблема в критически высокой массовости заболевания. Прививка, как мне кажется, тоже неплохая идея.
 
[^]
vim62
5.03.2021 - 11:54
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 732
Цитата (короллыч @ 5.03.2021 - 08:42)
И берем то ее как?
открываем руками дверь магазина ,за которую брались бомжи ,а потом этой же рукой нашариваем ее в кармане,отряхивая от семок,кожурок,расправляем этими же руками и напяливаем ко рту...
и где тут чистота???мы больше заносим ее и переносим. dont.gif
получается что ручку входной двери облизать

А еще ширинку застегиваем, а потом руками трогаем литцо и губы lol.gif
 
[^]
anmas
5.03.2021 - 11:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5140
Цитата (talich @ 5.03.2021 - 08:19)
Совсем уже из-за масок этих ебанулись.

Псов натаскивают.Пока на мелочи.
 
[^]
DmitriyBel
5.03.2021 - 11:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 713
Полицайские биороботы увидели угрозу системе ...
 
[^]
dejite
5.03.2021 - 12:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 1291
Раньше гопота могла доебаться до шапки. Теперь до маски.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
anadorhh
5.03.2021 - 12:03
-2
Статус: Offline


Пупок

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 1602
Цитата (domovoy78 @ 5.03.2021 - 11:26)
Цитата (anadorhh @ 5.03.2021 - 11:16)
А на мой взгляд, это нормальное желание, вызванное происходящим бредом, так сказать защитная реакция организма, отторгает он всё неестественное.

Нормальное желание- это носить маску хотя-бы из уважения к окружающим, если ее ношение положено по закону. Я тоже против ношения масок, однако я не врач и не могу с уверенностью сказать о их бесполезности. Но если посмотреть на человека без маски, как человека с собакой без намордника, который считает, что она не кусается. Такого гражданина нужно опасаться в двойне, поскольку он безответственен и не думает о последствиях, соответственно легко может быть источником заразы и не обязательно ковида, а значит нормальный гражданин, не доведет ситуацию до того, чтобы мордой вытирать пол. И оденет маску...

На подбородке? А каким законом? Для тебя человек в маске = в наморднике? Ты вообще что такое?
 
[^]
kroksa
5.03.2021 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1320
Цитата (НеПрИЯТнЫй @ 5.03.2021 - 11:11)
Цитата (kroksa @ 5.03.2021 - 10:56)
Цитата (НеПрИЯТнЫй @ 5.03.2021 - 10:50)
К мусорью все больше и больше вопросов.
Либо они с другой планеты, либо их в натуре чипируют, потому что иначе объяснить их поведение с точки зрения здравого смысла невозможно.

Их же тоже воспитывали в той же среде где живут простые люди! Те же матери рожали и та же улица дала понимание социального устройства. Что происходит в башке этих персонажей я не понимаю. Ну очевидно же, что скрутили не преступника, не маргинала, обычный человек шел себе и вдруг на пути вот это встретилось.
Какой авторитет, какое уважение может быть после этого к псам режима?

а я вот Вам так отвечу. Всё больше вопросов к воспитанию и уважению общественной морали. Не ссать в парадных, не мусорить, не материться и не бухать с ором в общественных местах. Не провоцировать представителей власти на задержание за нарушение общественного порядка: Мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ), то есть нарушение общественного порядка, выражающие явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставание к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.

Если обрезано начала ролика - откуда ты знаешь с чего началось? И куда именно он шел и кого и куда послал?

Yurich13 agree.gif

Ух, защитничков понабежало, любите друг друга rulez.gif

Конечно. По делу ответить нечего. Так же вы за навальным бежите? Не буду его писать с большой буквы
 
[^]
domovoy78
5.03.2021 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата (anadorhh @ 5.03.2021 - 12:03)
Цитата (domovoy78 @ 5.03.2021 - 11:26)
Цитата (anadorhh @ 5.03.2021 - 11:16)
А на мой взгляд, это нормальное желание, вызванное происходящим бредом, так сказать защитная реакция организма, отторгает он всё неестественное.

Нормальное желание- это носить маску хотя-бы из уважения к окружающим, если ее ношение положено по закону. Я тоже против ношения масок, однако я не врач и не могу с уверенностью сказать о их бесполезности. Но если посмотреть на человека без маски, как человека с собакой без намордника, который считает, что она не кусается. Такого гражданина нужно опасаться в двойне, поскольку он безответственен и не думает о последствиях, соответственно легко может быть источником заразы и не обязательно ковида, а значит нормальный гражданин, не доведет ситуацию до того, чтобы мордой вытирать пол. И оденет маску...

На подбородке? А каким законом? Для тебя человек в маске = в наморднике? Ты вообще что такое?

То есть, врачи, которые носят маски, по твоему, носят намордник? С чего
взято, что я считаю маску намордником. Представляю какой у тебя уровень самооценки, если даже ношение маски у тебя ассоциируется с чем-то унизительным... А по поводу закона, есть указы глав областей и городов, это к твоему сведению тоже закон. Не говоря уже о законах вежливости, который требует носить маску хотя-бы из уважения к окружающим. Вот и получается, что тот, кто боится осуждения тех, кто плевать хочет на всех, важнее, чем уважение тех, кто носит маски. Что многое говорит о тебе...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 5.03.2021 - 12:18
 
[^]
kroksa
5.03.2021 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1320
Цитата (anadorhh @ 5.03.2021 - 12:03)
Цитата (domovoy78 @ 5.03.2021 - 11:26)
Цитата (anadorhh @ 5.03.2021 - 11:16)
А на мой взгляд, это нормальное желание, вызванное происходящим бредом, так сказать защитная реакция организма, отторгает он всё неестественное.

Нормальное желание- это носить маску хотя-бы из уважения к окружающим, если ее ношение положено по закону. Я тоже против ношения масок, однако я не врач и не могу с уверенностью сказать о их бесполезности. Но если посмотреть на человека без маски, как человека с собакой без намордника, который считает, что она не кусается. Такого гражданина нужно опасаться в двойне, поскольку он безответственен и не думает о последствиях, соответственно легко может быть источником заразы и не обязательно ковида, а значит нормальный гражданин, не доведет ситуацию до того, чтобы мордой вытирать пол. И оденет маску...

На подбородке? А каким законом? Для тебя человек в маске = в наморднике?

Т.е. тебя просят не курить в парадной, а ответ один? Ты вообще что такое?

поправился, а я успел цитату схватить =)

Это сообщение отредактировал kroksa - 5.03.2021 - 12:11
 
[^]
ПопаСлона
5.03.2021 - 12:18
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (DennyJey @ 5.03.2021 - 08:43)
Цитата (ПопаСлона @ 5.03.2021 - 08:35)
Странная логика у некоторых пользователей... Есть требование об этих ебучих масках, все заебались, но большинство носят.
Но есть индивидуумы, которым насрать на всех остальных, ходят на выебоне, потом удивляются "за что?".
Да ни за что, блять, просто так... Просто как тебе насрать на других, так и полиционерам насрать на тебя...
Девочка нравится: "да нам сказали, а мы сказали, что уходим, но до нас все равно доебались". А вывеску на входе в магазин они не видели, да?
Да и не верю я, что прям с разбегу крутить начали, явно пизданул что-то не про погоду.

Есть требование. оно незаконное, это раз. В этом требовании нет стандарта к требуемой для "надевания" маске, это два. Все эти методы по "ношению маски" - лишь для галочки, оно никак не спасёт от реально существующей эпидемии, так как для этого необходим специальный костюм вирусной защиты и его спецобработка в переходе между установленными зонами. Так что требованием можно подтереться. Но даже в нём прописано "обязаны обеспечить", а не скрутить и применять карательные меры.

Законность/незаконность разве ты определяешь?
А просто из уважения к окружающим? Ну ради хотя бы полумифической безопасности других, а не себя...
А так-то логика збс, исполнять не хотим, но менты - пидорасы, норм...
Подозреваю, что пассажир на записи так и выразился.
Сложно надеть? Ну вот прям пиздец какой принципиальный, настолько, что западло таскать в кармане и надевать, если попросят?
Ну тогда и поделом тогда, посидит пусть в обезьяннике за свои принципы ахуенно важные...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13343
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх