Товарищи, что скажете?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borovenko
25.02.2021 - 16:23
0
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
SrakoZerg

Цитата
Предлагаете сдаться и даже не искать людей, идеи ? И все же хотелось бы услышать мнение про Навального, если следовать вашей же логике, это очень сильный человек, кремень, который не боится отсидеть за свои убеждения. Считаете ли вы его с этой точки зрения достойным человеком?

Ты так уверен, что он рассчитывал присесть по прилету в Россию?
У него было две условки, куча административок, да любой обычный бы уже валил лес, размахивая топором, а с этого кренделя, как с гуся вода! Может рассчитывал и в этот раз проскочить? Типа Запад поможет?
Ведь по Германии бродил с кучей охраны, жил на засекреченных ямах и тут на тебе, прямо в лапы льву- отравителю! Тебе не кажется, чт мальчика просто слили, что это отработанный материал? Тут еще Amnesty International его разрупожало. Все наводит на мысли

Цитата
Прямо сразу, да. Ну вот Навальный сел, поддержите его? Там же не только сажают, там и в СМИ топят так, с каждого утюга, про то, какой это был плохой человек.

Нет. Не поддержу. Прошло то время, когда я его поддерживал, реально топил за Лёху, когда как мне казалось, он был годным националистом; ходил на "Русские марши" под имперками, был гомофобом, лозунги двигал простые и понятные, был приятным оппозиционером. А сейчас он кто? Хайпожорка, ратующая за легалайз, гейопарады и однополые браки. Да пусть под шконкой сгниет или подавится дырявой ложкой.

Цитата
Бондаренко, как минимум, пытается открыть глаза на некоторые вопросы, произносит вслух мысли многих людей. Дает поддержку.

Ага. Мессия. С меня достаточно его "экономической и социальной" программы, что бы слат лесом этого творца СССР 2.0

Это сообщение отредактировал Borovenko - 25.02.2021 - 16:23
 
[^]
coff
25.02.2021 - 16:28
-1
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7979
Borovenko
Цитата
Хайпожорка, ратующая за легалайз, гейопарады и однополые браки.

Пруфы есть по этому поводу ? Или... по традиции?
 
[^]
SrakoZerg
25.02.2021 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1290
Цитата (Borovenko @ 25.02.2021 - 16:23)
SrakoZerg

Цитата
Предлагаете сдаться и даже не искать людей, идеи ? И все же хотелось бы услышать мнение про Навального, если следовать вашей же логике, это очень сильный человек, кремень, который не боится отсидеть за свои убеждения. Считаете ли вы его с этой точки зрения достойным человеком?

Ты так уверен, что он рассчитывал присесть по прилету в Россию?
У него было две условки, куча административок, да любой обычный бы уже валил лес, размахивая топором, а с этого кренделя, как с гуся вода! Может рассчитывал и в этот раз проскочить? Типа Запад поможет?
Ведь по Германии бродил с кучей охраны, жил на засекреченных ямах и тут на тебе, прямо в лапы льву- отравителю! Тебе не кажется, чт мальчика просто слили, что это отработанный материал? Тут еще Amnesty International его разрупожало. Все наводит на мысли

Цитата
Прямо сразу, да. Ну вот Навальный сел, поддержите его? Там же не только сажают, там и в СМИ топят так, с каждого утюга, про то, какой это был плохой человек.

Нет. Не поддержу. Прошло то время, когда я его поддерживал, реально топил за Лёху, когда как мне казалось, он был годным националистом; ходил на "Русские марши" под имперками, был гомофобом, лозунги двигал простые и понятные, был приятным оппозиционером. А сейчас он кто? Хайпожорка, ратующая за легалайз, гейопарады и однополые браки. Да пусть под шконкой сгниет или подавится дырявой ложкой.

Цитата
Бондаренко, как минимум, пытается открыть глаза на некоторые вопросы, произносит вслух мысли многих людей. Дает поддержку.

Ага. Мессия. С меня достаточно его "экономической и социальной" программы, что бы слат лесом этого творца СССР 2.0

То есть ваше направление это национализм. Это многое объясняет. В таком случае вы противник не самого Бондаренко, сколько коммунизма. Про Навального лишь домыслы, которые, кстати говоря, те же СМИ и вливают в уши. Это к вопросу о том, как сливают людей, средствами СМИ. Вы даже не допускаете и шанса, что есть на свете идейные люди, готовые идти до конца. Найдете миллион отговорок и объяснений... В принципе у нас страна условно свободная, пока на улицу не выйдешь со своей точкой зрения, поэтому не осуждаю )
Но все же хотелось бы услышать, кого вы лично поддерживаете в таком случае? Есть ли такие? Или нет?
 
[^]
Borovenko
25.02.2021 - 16:33
-2
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (coff @ 25.02.2021 - 16:28)
Borovenko
Цитата
Хайпожорка, ратующая за легалайз, гейопарады и однополые браки.

Пруфы есть по этому поводу ? Или... по традиции?

 
[^]
diegoLunes
25.02.2021 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11008
А что у него стряслось?
Не на шутку чем то оратор раздосадован.
 
[^]
coff
25.02.2021 - 16:40
-2
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7979
Borovenko
Где он тут "ратует" за гейпарады, легалайз и браки?
Всего лишь высказал свою точку зрения по одному из вопросов.
Так что записываем: Боровенко - п. 2.

Это сообщение отредактировал coff - 25.02.2021 - 16:41
 
[^]
Borovenko
25.02.2021 - 16:44
1
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (SrakoZerg @ 25.02.2021 - 16:32)
Цитата (Borovenko @ 25.02.2021 - 16:23)
SrakoZerg

Цитата
Предлагаете сдаться и даже не искать людей, идеи ? И все же хотелось бы услышать мнение про Навального, если следовать вашей же логике, это очень сильный человек, кремень, который не боится отсидеть за свои убеждения. Считаете ли вы его с этой точки зрения достойным человеком?

Ты так уверен, что он рассчитывал присесть по прилету в Россию?
У него было две условки, куча административок, да любой обычный бы уже валил лес, размахивая топором, а с этого кренделя, как с гуся вода! Может рассчитывал и в этот раз проскочить? Типа Запад поможет?
Ведь по Германии бродил с кучей охраны, жил на засекреченных ямах и тут на тебе, прямо в лапы льву- отравителю! Тебе не кажется, чт мальчика просто слили, что это отработанный материал? Тут еще Amnesty International его разрупожало. Все наводит на мысли

Цитата
Прямо сразу, да. Ну вот Навальный сел, поддержите его? Там же не только сажают, там и в СМИ топят так, с каждого утюга, про то, какой это был плохой человек.

Нет. Не поддержу. Прошло то время, когда я его поддерживал, реально топил за Лёху, когда как мне казалось, он был годным националистом; ходил на "Русские марши" под имперками, был гомофобом, лозунги двигал простые и понятные, был приятным оппозиционером. А сейчас он кто? Хайпожорка, ратующая за легалайз, гейопарады и однополые браки. Да пусть под шконкой сгниет или подавится дырявой ложкой.

Цитата
Бондаренко, как минимум, пытается открыть глаза на некоторые вопросы, произносит вслух мысли многих людей. Дает поддержку.

Ага. Мессия. С меня достаточно его "экономической и социальной" программы, что бы слат лесом этого творца СССР 2.0

То есть ваше направление это национализм. Это многое объясняет. В таком случае вы противник не самого Бондаренко, сколько коммунизма. Про Навального лишь домыслы, которые, кстати говоря, те же СМИ и вливают в уши. Это к вопросу о том, как сливают людей, средствами СМИ. Вы даже не допускаете и шанса, что есть на свете идейные люди, готовые идти до конца. Найдете миллион отговорок и объяснений... В принципе у нас страна условно свободная, пока на улицу не выйдешь со своей точкой зрения, поэтому не осуждаю )
Но все же хотелось бы услышать, кого вы лично поддерживаете в таком случае? Есть ли такие? Или нет?

Полноте, батенька, ну какой коммунизм? Ну где ты видел у нас в стране коммунистов? У нас в стране троцкисты и леволибералы, которые просто ходят с коммунистической символикой и портретами Ленина, Сталина, даже не подозревая, что живи они в их эпоху, то топтали бы Сибирь или отлеживались в дурке.
Таких долбоёбов как они, состоящих из сплошных противоречий, ещё поискать.
Эти мудаки не осознают главного свойства анонимного скоростного безлимитного тырнета - в нём каждый суслик агроном и, по совместительству, теоретик марксизма/сёминизма со своими охуительными идеями и трактовочками.
Потенциальные классовые борцы сбиваются в небольшие кучки по интересам, вокруг какого-нибудь своего авторитетного мессии. У каждой кучки своё видение перспектив насаждения своей идеологии в ширнармассы. Их можно через умелую работу сбить воедино, например, на какой нибудь недомайдан, т.е. тупо собрать вместе. Но в своей естественной среде обитания - интернете, эти кучки обречены на автономное, обособленное движение к заветной Дурке. И неизбежно будут ебать и трахать друг-друга в отсутствие некой объединяющей мегавражины.


Цитата

Про Навального лишь домыслы, которые, кстати говоря, те же СМИ и вливают в уши. Это к вопросу о том, как сливают людей, средствами СМИ. Вы даже не допускаете и шанса, что есть на свете идейные люди, готовые идти до конца.


Ёпт, ну какие домыслы? Если человек позиционировал себя как националист, а в итоге после того как его духовной матерью стала Альбац, внезапно переобулся в либераста. Ты раннего то Навального почитай. Ролики его посмотри, то, за что его на днях разрупожали перестав считать узником совести.
Так поступают идейные люди? Как же тогда поступают безыдейные?
 
[^]
Borovenko
25.02.2021 - 16:49
1
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (coff @ 25.02.2021 - 16:40)
Borovenko
Где он тут "ратует" за гейпарады, легалайз и браки?
Всего лишь высказал свою точку зрения по одному из вопросов.
Так что записываем: Боровенко - п. 2.

Записывает он gigi.gif

Лично я, если бы было голосование, не имею никаких проблем и препятствий, что бы люди заключали гей- браки!©
И где же он топит за гей-браки?
Шарик, ты балбес?



Про легалай, сам найдешь
 
[^]
Sven80
25.02.2021 - 16:52
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (Borovenko @ 25.02.2021 - 16:23)
Ты так уверен, что он рассчитывал присесть по прилету в Россию?
У него было две условки, куча административок, да любой обычный бы уже валил лес, размахивая топором, а с этого кренделя, как с гуся вода! Может рассчитывал и в этот раз проскочить? Типа Запад поможет?

То, что Навального будут сажать - было очевидно. Ну, а на что он якобы рассчитывал - это исключительно твои домыслы, не более того.

Это сообщение отредактировал Sven80 - 25.02.2021 - 16:54
 
[^]
coff
25.02.2021 - 16:52
-2
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7979
Borovenko
Видимо, в вашем инкубаторе не разъясняли значения слова "ратовать" и отличия оного от выражения человеком собственного мнения по какому-либо вопросу.
Так что Боровенко остаётся под пунктом № 2.
С балбесом около зеркала определишься.
 
[^]
Borovenko
25.02.2021 - 16:57
1
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Sven80 @ 25.02.2021 - 16:52)
Цитата (Borovenko @ 25.02.2021 - 16:23)
Ты так уверен, что он рассчитывал присесть по прилету в Россию?
У него было две условки, куча административок, да любой обычный бы уже валил лес, размахивая топором, а с этого кренделя, как с гуся вода! Может рассчитывал и в этот раз проскочить? Типа Запад поможет?

То, что Навального будут сажать - было очевидно. Ну, а на что он якобы рассчитывал - это исключительно твои домыслы, не более того.

Для меня было очевидным, что ему не вторую условку дадут, а срок. Как любому другому.
Для меня было очевидным, что его с судимости не выпустят за границу, на лечение, отдых.
Ошибался.
 
[^]
SrakoZerg
25.02.2021 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1290
Цитата (Borovenko @ 25.02.2021 - 16:44)

Полноте, батенька, ну какой коммунизм? Ну где ты видел у нас в стране коммунистов? У нас в стране троцкисты и леволибералы, которые просто ходят с коммунистической символикой и портретами Ленина, Сталина, даже не подозревая, что живи они в их эпоху, то топтали бы Сибирь или отлеживались в дурке.
Таких долбоёбов как они, состоящих из сплошных противоречий, ещё поискать.
Эти мудаки не осознают главного свойства анонимного скоростного безлимитного тырнета - в нём каждый суслик агроном и, по совместительству, теоретик марксизма/сёминизма со своими охуительными идеями и трактовочками.
Потенциальные классовые борцы сбиваются в небольшие кучки по интересам, вокруг какого-нибудь своего авторитетного мессии. У каждой кучки своё видение перспектив насаждения своей идеологии в ширнармассы. Их можно через умелую работу сбить воедино, например, на какой нибудь недомайдан, т.е. тупо собрать вместе. Но в своей естественной среде обитания - интернете, эти кучки обречены на автономное, обособленное движение к заветной Дурке. И неизбежно будут ебать и трахать друг-друга в отсутствие некой объединяющей мегавражины.



Ёпт, ну какие домыслы? Если человек позиционировал себя как националист, а в итоге после того как его духовной матерью стала Альбац, внезапно переобулся в либераста. Ты раннего то Навального почитай. Ролики его посмотри, то, за что его на днях разрупожали перестав считать узником совести.
Так поступают идейные люди? Как же тогда поступают безыдейные?

Так вот и думал, что про Навального и домыслы не так понято будет. Про домыслы я конкретно имел ввиду про то, что он рассчитывал на то, что его отпустят, за него заступятся и так далее. Что он ехал будучи уверенным, что не посадят. Я же изначально спрашивал, про то, что следуя вашей логике он очень сильный человек. И тд и тп. Потом пошли домыслы, что он нихрена не за идеи сел, а вернулся лишь потому, что думал, что его не посадят. Вот это я и считаю домыслами. То что у него изменились взгляды , это кстати нормально я считаю. У меня на протяжении жизни взгляды тоже менялись. Человек получает опыт и знания со временем, которые влияют на его взгляды. То что его конечные взгляды не совпали с вашими - то одно. А то что он готов за них переть до конца, то другое.
И в конце концов то, скажите, за кого же вы конкретно? Уже третий раз спрашиваю.. игнорируете, боитесь ?

Опус про дурку и коммунистов... вы так уверено заявляете, что их нет. Какой то опрос проводили, исследования? На остальное как то и отвечать не хочется... поток сознания какой то получился, приправленный оскорблениями и откровенной глупостью.
И да, четвертый раз спрошу, вы то за кого?
 
[^]
Borovenko
25.02.2021 - 16:58
0
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (coff @ 25.02.2021 - 16:52)
Borovenko
Видимо, в вашем инкубаторе не разъясняли значения слова "ратовать" и отличия оного от выражения человеком собственного мнения по какому-либо вопросу.
Так что Боровенко остаётся под пунктом № 2.
С балбесом около зеркала определишься.

Тебе хоть ссы в глаза, скажешь божья роса
Упоротый сектант
 
[^]
diegoLunes
25.02.2021 - 17:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11008
Да причем тут Навальный. Давайте про Багровенко
 
[^]
Sven80
25.02.2021 - 17:03
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (Borovenko @ 25.02.2021 - 16:57)
Цитата (Sven80 @ 25.02.2021 - 16:52)
Цитата (Borovenko @ 25.02.2021 - 16:23)
Ты так уверен, что он рассчитывал присесть по прилету в Россию?
У него было две условки, куча административок, да любой обычный бы уже валил лес, размахивая топором, а с этого кренделя, как с гуся вода! Может рассчитывал и в этот раз проскочить? Типа Запад поможет?

То, что Навального будут сажать - было очевидно. Ну, а на что он якобы рассчитывал - это исключительно твои домыслы, не более того.

Для меня было очевидным, что ему не вторую условку дадут, а срок. Как любому другому.
Для меня было очевидным, что его с судимости не выпустят за границу, на лечение, отдых.
Ошибался.

Значит, ты просто плохо соображаешь и мало что понимаешь, раз постоянно ошибаешься. У меня вот, сомнений не было, что его сейчас будут сажать - так и получается.
 
[^]
Borovenko
25.02.2021 - 17:09
0
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (SrakoZerg @ 25.02.2021 - 16:57)
Цитата (Borovenko @ 25.02.2021 - 16:44)

Полноте, батенька, ну какой коммунизм? Ну где ты видел у нас в стране коммунистов? У нас в стране троцкисты и леволибералы, которые просто ходят с коммунистической символикой и портретами Ленина, Сталина, даже не подозревая, что живи они в их эпоху, то топтали бы Сибирь или отлеживались в дурке.
Таких долбоёбов как они, состоящих из сплошных противоречий, ещё поискать.
Эти мудаки не осознают главного свойства анонимного скоростного безлимитного тырнета - в нём каждый суслик агроном и, по совместительству, теоретик марксизма/сёминизма со своими охуительными идеями и трактовочками.
Потенциальные классовые борцы сбиваются в небольшие кучки по интересам, вокруг какого-нибудь своего авторитетного мессии. У каждой кучки своё видение перспектив насаждения своей идеологии в ширнармассы. Их можно через умелую работу сбить воедино, например, на какой нибудь недомайдан, т.е. тупо собрать вместе. Но в своей естественной среде обитания - интернете, эти кучки обречены на автономное, обособленное движение к заветной Дурке. И неизбежно будут ебать и трахать друг-друга в отсутствие некой объединяющей мегавражины.



Ёпт, ну какие домыслы? Если человек позиционировал себя как националист, а в итоге после того как его духовной матерью стала Альбац, внезапно переобулся в либераста. Ты раннего то Навального почитай. Ролики его посмотри, то, за что его на днях разрупожали перестав считать узником совести.
Так поступают идейные люди? Как же тогда поступают безыдейные?

Так вот и думал, что про Навального и домыслы не так понято будет. Про домыслы я конкретно имел ввиду про то, что он рассчитывал на то, что его отпустят, за него заступятся и так далее. Что он ехал будучи уверенным, что не посадят. Я же изначально спрашивал, про то, что следуя вашей логике он очень сильный человек. И тд и тп. Потом пошли домыслы, что он нихрена не за идеи сел, а вернулся лишь потому, что думал, что его не посадят. Вот это я и считаю домыслами. То что у него изменились взгляды , это кстати нормально я считаю. У меня на протяжении жизни взгляды тоже менялись. Человек получает опыт и знания со временем, которые влияют на его взгляды. То что его конечные взгляды не совпали с вашими - то одно. А то что он готов за них переть до конца, то другое.
И в конце концов то, скажите, за кого же вы конкретно? Уже третий раз спрашиваю.. игнорируете, боитесь ?

Опус про дурку и коммунистов... вы так уверено заявляете, что их нет. Какой то опрос проводили, исследования? На остальное как то и отвечать не хочется... поток сознания какой то получился, приправленный оскорблениями и откровенной глупостью.
И да, четвертый раз спрошу, вы то за кого?

Значит не правильно понял.

Цитата
и так далее. Что он ехал будучи уверенным, что не посадят. Я же изначально спрашивал, про то, что следуя вашей логике он очень сильный человек.


Ты же человек разумный (приятный в общение, хоть и мой оппонент. я серьезно) и должен понимать, что посадка человека не делает из него праведного узника, моментально.

Цитата
То что у него изменились взгляды , это кстати нормально я считаю. У меня на протяжении жизни взгляды тоже менялись. Человек получает опыт и знания со временем, которые влияют на его взгляды. То что его конечные взгляды не совпали с вашими - то одно. А то что он готов за них переть до конца, то другое.

быть националистом и стать либерастом? Ну может для кого то это нормально, а для меня предательство. Предательство интересов миллионов людей. Я не оговорился, миллионов. Раньше он мог легко собрать сотню тысяч сторонников в одной лишь Москве, за себя. Если бы он по прежнему оставался националистом, то я боюсь даже представить, сколько бы людей за него вышло недавно по всей стране и во что бы это все вылилось.

Цитата
И в конце концов то, скажите, за кого же вы конкретно? Уже третий раз спрашиваю.. игнорируете, боитесь ?

Конкретно, ни за кого. Я за парламентскую форму правления в стране. Тот кто хочет царя на трон, не мои бро. Будь это Путин или Навальный, или еще какой хуй, не важно.




 
[^]
Borovenko
25.02.2021 - 17:13
0
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Sven80 @ 25.02.2021 - 17:03)
Цитата (Borovenko @ 25.02.2021 - 16:57)
Цитата (Sven80 @ 25.02.2021 - 16:52)
Цитата (Borovenko @ 25.02.2021 - 16:23)
Ты так уверен, что он рассчитывал присесть по прилету в Россию?
У него было две условки, куча административок, да любой обычный бы уже валил лес, размахивая топором, а с этого кренделя, как с гуся вода! Может рассчитывал и в этот раз проскочить? Типа Запад поможет?

То, что Навального будут сажать - было очевидно. Ну, а на что он якобы рассчитывал - это исключительно твои домыслы, не более того.

Для меня было очевидным, что ему не вторую условку дадут, а срок. Как любому другому.
Для меня было очевидным, что его с судимости не выпустят за границу, на лечение, отдых.
Ошибался.

Значит, ты просто плохо соображаешь и мало что понимаешь, раз постоянно ошибаешься. У меня вот, сомнений не было, что его сейчас будут сажать - так и получается.

Ну вот видишь какой ты умный, все понимаешь.
По второй уголовке десятку дадут, что говорит на сей счет твое понимание?
 
[^]
coff
25.02.2021 - 17:20
-2
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7979
Borovenko
Цитата
Тебе хоть ссы в глаза, скажешь божья роса
Упоротый сектант

Это вас в инкубаторе так учат, когда нет аргументов, переходить на оскорбления?
Или сам по себе такой?
 
[^]
Sven80
25.02.2021 - 21:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (Borovenko @ 25.02.2021 - 17:13)
Ну вот видишь какой ты умный, все понимаешь.
По второй уголовке десятку дадут, что говорит на сей счет твое понимание?

Десятку не десятку, но вероятность, что ещё дадут есть. Во-всяком, случае желание такое очевидно существует. И если там есть до чего докопаться, то докопаются. Но есть до чего или нет - пока мало конкретики.
 
[^]
Лисапед
26.02.2021 - 22:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 233
Цитата (xEVGx @ 25.02.2021 - 14:53)
В 90-х такие распиздящими на стрелках были. За ним ничего, но за базар просили ответить. Не его, а на кого он своё говно лил. Никчёмная личность. Пиздобол.

Точно.Пиздабол.как в зеркало глядишь..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
polyger
26.02.2021 - 23:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 971
Когда дойдет до него, что будить надо "Илью Муромца" в "спящем на печи" Народе Русском для очищения Руси Святой от скверны и хазарийцев, тогда толк из него и будет. А под знаменем зюгана, предателя трусливого, перегорит и сожрет себя в муках.

Это сообщение отредактировал polyger - 26.02.2021 - 23:57
 
[^]
lokon678
27.02.2021 - 00:05
0
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Про лидеров это он верно подметил
 
[^]
Neverboityn
27.02.2021 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1596
Народ! Вы ещё верите комунякам? Этому популисту- карьеристу? Он сам бизнесмен
и его конечная цель пробится к кормушке и увеличить свое благосостояние.
Сколько угодно вы будете спорить со мной,но нет сейчас рабочего класса и крестьянства.Почитайте их программу,она обсыпана нафталином. За счёт государства эта партия держится. Эксперемент длился 70 с лишним лет. Пришли
откуда начали.Ещё раз на грабли наступать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6921
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх