Когда у тебя хаски

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Degenerativ 26 янв 2021 в 07:45
пьяный лось  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Дохтр @ 24.01.2021 - 19:47)
Тс, я понимаю, что ты не собачник и видел только хаски, но это не хаски, а маламут. Аляскинский маламут. Хаски меньше в холке. Ну и их даже полезно так напрягать.


где-то узнал, что у труЪ хасок хуй на лбу.

Когда у тебя хаски

Это сообщение отредактировал Degenerativ - 26 янв 2021 в 07:45
lanalane 26 янв 2021 в 08:28
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sanchella @ 26.01.2021 - 06:42)
Хаски в квартире - горе соседям... У друга за стенкой живёт одна такая, как же она воет днем когда одна, хоть святых выноси!!!

Ленивый хозяин - горе для хаски.
Если с собакой не занимаются, какая разница где жить? И огромный дом с огромным участком не осчастливят хаски, если хозяин - лентяй.
lanalane 26 янв 2021 в 08:29
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (leshka8989 @ 24.01.2021 - 17:44)
Мой слишком ленив для такого)

Вот собственно и подтверждение. Ленива не собака, ленив хозяин. Либо у собаки что-то болит.
Хаски не может не хотеть бегать!
arma35 26 янв 2021 в 08:37
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Ога, "когда у тебя хаски - то ты спускаясь с горки на ватрушке, можешь её обогнать"
Интересно а получилось бы так с овчаркой? А с коли? А с болонкой? Неее, только хаски)))
perm242 26 янв 2021 в 08:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Батагур @ 24.01.2021 - 17:44)
Я как человек выросший в деревне ответсвенно заявляю, мы все децво так к собакам санки привязывали. У всех во дворах были большие псы, которые на цепи у сараев, побегать им было в радость. По целине перли похлеще снегоходов)))

да , было время .... sad.gif
Периндоприл 26 янв 2021 в 09:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Degenerativ @ 26.01.2021 - 06:45)
Цитата (Дохтр @ 24.01.2021 - 19:47)
Тс, я понимаю, что ты не собачник и видел только хаски, но это не хаски, а маламут. Аляскинский маламут. Хаски меньше в холке. Ну и их даже полезно так напрягать.


где-то узнал, что у труЪ хасок хуй на лбу.

И зайка на груди...
AssKot 26 янв 2021 в 10:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Sхвостом @ 26.01.2021 - 03:37)
ага попробуй, ага

Лазер в помощЪ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sytl 26 янв 2021 в 11:44
Алё-на, это Я-на  •  На сайте 11 лет
0
Мы на Бигле молодом так же гоняем ледянку цепляем и вперед
михаха 26 янв 2021 в 12:08
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Моя тоже меня катала на ватрушке

Когда у тебя хаски

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Felикс 26 янв 2021 в 12:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
у них даже времени на посрать нема
HadOlenevod 27 янв 2021 в 00:05
Ярило  •  На сайте 12 лет
0
У меня одноклассник так зимой ездил, потом летом за велосипед зацепил, ну и во время скоростной поездки песику резко приспичило поссать, дальше можно включить воображение.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 421
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх