Заваруха. ДТП

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
6reduktor6 7 янв 2021 в 03:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Волшебно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6reduktor6 7 янв 2021 в 03:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ап

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horrordash 7 янв 2021 в 05:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
блин, да почему все бросаются спереди объезжать? ну не затормозит он. даже если в пол топнет - проедет все полосы. причем фуровод увидел дебила, но порулил не туда...
Furbycar 7 янв 2021 в 05:27
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
вот нафига уворачиваться начал? Ясно ж что бесполезно, от столкновения не уйти. Зато добровольно набок завалился...
Знает ведь что горючку везёт...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Furbycar 7 янв 2021 в 05:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kubo @ 07.01.2021 - 03:30)
А интересно, сколько процентов людей трахаются в глаза при просмотре видео. Ладно я ,слепошарый, но вы зрячие, неужели вы не видите в самом начале видео иероглифы, натыканные на палочки вдоль дороги?

Ога, там ещё в конце мотороллер едет... узкоглазые, не иначе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
step30 7 янв 2021 в 05:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
На 06, практически проходила б фура не сменив траекторию, ну или в зад легковую слегка вдарила. Но тяжело с инстинктами бороться, и привычкой. От опасности как правило все пытаются отвернуть.
пиздец конечно на видео.
DEMIURGUS 7 янв 2021 в 05:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Если бы водитель бензовоза не крутил рулём, то все бы разъехались.


Заваруха. ДТП
zmej404 7 янв 2021 в 05:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Вспомнилось:
Едет мужик на крузаке по трассе и тут на дорогу выбегает бабка, прям под колеса, он в сторону, подрезает КамАЗ, КамАЗ виляет, сбивает бабку, вылетает на встречку, там бензовоз, все взрывается, легковушки горят, сам мужик летит в кювет, несколько раз переворачивается......
Через 15 минут пожарные, полиция, неотложка, вертолет МЧС, ФСБ, сам мужик сидит на обочине неровно курит, смотрит на весь этот пиздец и затягиваясь сигареткой: - мда, красиво ушла сука!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikola2010 7 янв 2021 в 07:31
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Хера Вы какие все умные тут собрались. Когда возникает внезапное препятствие руки автоматом пытаются его объехать, мозг даже сообразить не успевает. Плавали, знаем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бабаяныч 7 янв 2021 в 08:10
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
1
На первой секунде виден здоровенный китайский лозунг на обочине. Не иначе Южная Африка)
Davlad 7 янв 2021 в 08:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Если б фура не дернулась, могло б и обойтись.. не оправдываю оленя на легковушке, но манёвр фуры был совершенно нелогичным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vertual2001 7 янв 2021 в 08:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Бабаяныч @ 7.01.2021 - 13:10)
На первой секунде виден здоровенный китайский лозунг на обочине. Не иначе Южная Африка)

В Гонконге руль в бардачке и китайские иероглифы, но там такого климата не бывает.

В Японии многие иероглифы похожи на китайские и климат бывает соответвующий видео.

В Южной Африке не представляю себе деревьев без листьев.

Это сообщение отредактировал vertual2001 - 7 янв 2021 в 08:45
Niganki66 7 янв 2021 в 08:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
вот проскочил же межлу двух машин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XAHT163 7 янв 2021 в 09:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
По новостям не трезвонят да и регик повесил регик на багажник либо едет задом наперёд либо это видео- инверсия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DEMIURGUS 7 янв 2021 в 11:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Nikola2010 @ 7.01.2021 - 11:31)
Хера Вы какие все умные тут собрались. Когда возникает внезапное препятствие руки автоматом пытаются его объехать, мозг даже сообразить не успевает. Плавали, знаем.

Если трусость зашкаливает, то лучше вообще не выходить из дома. Должна быть ответственность и понимание последствий своих действий, если управляешь техников массой десятки тонн...
А если бы пилоты авиалайнеров так крутили штурвалом, чего-либо испугавшись?
ELEA 7 янв 2021 в 12:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dadyura @ 6.01.2021 - 15:19)
Цитата (MosVrn @ 6.01.2021 - 15:16)
Это где такой 3,14здец?

Левостороннее движение мало где

То задняя камера зеркальноснимает просто..
IKA3AKI 7 янв 2021 в 16:20
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Круть, снято одним кадром. За спецэффекты 10+. Кто режиссер?, оператор?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 671
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх