Интересный способ успокоить ребёнка

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nevroid 3 янв 2021 в 09:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Я, когда сын мелкий был, вставал ночью его кормить, тихонько врубал Iron Maiden - When the wild wind blows. ))) Но это больше было, чтобы самому не заснуть. И длины трека как раз хватало чтоб сын доел.
dubag 3 янв 2021 в 13:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я только так успокаиваю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
misssha 3 янв 2021 в 13:53
серьёзный  •  На сайте 8 лет
0
ждал когда он "козу" рокерскую сделает )
Snowhobbit 3 янв 2021 в 19:29
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Domovoj75 @ 2.01.2021 - 21:14)
Мой года в 2-3 все время просил включить фильм : Дядя-огонь (Призрачный гонщик) с Николасом Кейджем

У нас "Реальные кабаны"были засмотрены до дыр sm_biggrin.gif фиг знает, что сын в этом нашел?

Это сообщение отредактировал Snowhobbit - 3 янв 2021 в 19:36
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 384
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх