Мать и двоих её детей сбили на переходе в Петербурге. Ребятишки госпитализированы в больницу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Enne
26.11.2020 - 10:54
8
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Kaktotak0812 @ 26.11.2020 - 10:24)
Права нахер отобрать и не выдавать больше! Уебок балин!

И половине ЯПа, пишущей "мамаша тоже виновата" в данной ситуации.
Чтоб близко больше к месту водителя тачки не подходили.
 
[^]
acheron
26.11.2020 - 10:55
7
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (Bolshevik87 @ 26.11.2020 - 10:53)
Цитата (googs @ 26.11.2020 - 10:44)
Цитата (Dармоеd @ 26.11.2020 - 10:40)
Однако и мамаша тоже отличилась - идёт по переходу, и не смотрит - видят её или нет, тормозит ли транспорт. Таки надо ж учитывать наличие мудаков на дороге!

Давайте изменим ситуацию, едет машина по главной, проезжает перекресток в нее врубается Камаз. Кто виноват? Или будем журить водителя, что не учел наличие мудаков на большегрузах?

У пешехода есть возможность убедиться что его пропускают. Если дорога из 4х полос, то по завершении перехода каждой из полос, лично я, останавливаюсь что бы убедиться что меня пропускают. ПДД, ППДшкой, а жизнь мне ПДД не вернёт. Переходите дорогу с мыслью, что в машине которая не остановилась может сидеть Ефремов.

спешл фор ю

Цитата
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.


Это сообщение отредактировал acheron - 26.11.2020 - 10:55
 
[^]
Tickle
26.11.2020 - 10:55 [ показать ]
-13
ash252
26.11.2020 - 10:55
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата (Tickle @ 26.11.2020 - 10:46)
Цитата (bimb0 @ 26.11.2020 - 10:22)
Цитата (xof @ 26.11.2020 - 10:21)
Пешеход сама виновата - не убедилась, что ее пропускаю. Или вот: водитель конечно виноват, но куда эта дура смотрела/перлась, в капюшоне и лень головой покрутить было.....

Ты ебанутый? Чем тебе пешеход виноват? Даже пацан с велика слез и рядом с ним шел по зебре, все по ПДД!

Тем, что жизнь свою не ценит и своих детей. Главное на дорогу выйти, а там уж ей все обязаны. И реакции ноль. Мало ли что там с водилой может случиться, откажут тормоза, сердечный приступ, лысая резина на гололёде, но головой-то крутить надо, смотри в сторону приближающегося авто, УБЕДИСЬ, что тебя не задавят. Теперь у неё оба ребенка в больнице, а если бы смотрела по сторонам, отделадась бы просто отборным матом в сторону этого слепошарого гондона.

да ну что ты, что ты! Она вышла на ПП с чувством полной отвесттвенности! И даже не думала подумать, что ей там что то обязан, с чего ты это взял? Она как мать, вообще должна перед выходом из дома вообще промониторить статистику сердечных приступов, поносов и энурезов у водил и среднее чсило дэбилов за рулем. А уж потом, само собой, начать переход ПП , предварительно высчитав среднюю скорость и угол падения, при условии возможности быть сбитой и двумя детьми на пп. Ну в конце то концов, не водиле же об этом думать! Он же занятой чел- на педали нажимает, рулем крутит

Это сообщение отредактировал ash252 - 26.11.2020 - 10:57
 
[^]
bimb0
26.11.2020 - 10:56
16
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Bolshevik87 @ 26.11.2020 - 10:53)
У пешехода есть возможность убедиться что его пропускают. Если дорога из 4х полос, то по завершении перехода каждой из полос, лично я, останавливаюсь что бы убедиться что меня пропускают. ПДД, ППДшкой, а жизнь мне ПДД не вернёт. Переходите дорогу с мыслью, что в машине которая не остановилась может сидеть Ефремов.

А у водителя, значит, возможности убедиться нет?
Ребят, вы из какого пальца высасываете оправдания этому слепошарому водятлу, не, мне правда интересно?
 
[^]
sonos
26.11.2020 - 10:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Dармоеd @ 26.11.2020 - 10:43)
Цитата (Glafirok65 @ 26.11.2020 - 10:38)
Цитата (vital999 @ 26.11.2020 - 10:29)
Ебаный дебил, сука.

Но мамаша тоже, блять, молодец. Ты, дура, ответственна за детей!!! Ты какого хрена тащишь их под колеса, а? Похер сейчас, кто там кому должен уступать. Дети сами не могут перейти дорогу, они маленькие. Твоя обязанность сделать так, чтобы они перешли дорогу безопасно! Ты должна вертеть башкой и смотреть даже наверх, чтоб не упало ничего!
Бля, ...Хорошо, что зима и одеты плотно. Пусть выздоравливают скорее..

Пожалуйста, объясните, как должна поступить мамаша в этой ситуации. Учтите, что полдороги она уже перешла.

Да очень просто - снять капюшон, и смотреть на приближающуюся машину. И если есть хоть тень сомнения, что машина не собирается останавливаться - не выходить на проезжую часть.
А машину она обязана была видеть до того, как начала переход дороги.
Вышесказанное никак не снижает степень виновности водятла, он виноват 146%, только от этого здоровья пострадавшим детям не прибавится.

Машина ехала посередине- она бы хуй что снизила и остановилась. У вас же есть новые правила- если не пересекаются траектории, можно не пропускать пешехода!! Так что водитель схера ли остановился, если бы она не вышла на переход? Да и никто бы не остановился, траектории то не пересекаются!
Кстати, вот именно в таких случаях надо наказывать за наезд на пешехода как "умышленное"!! причинение вреда здоровью.
 
[^]
sfinxspb
26.11.2020 - 10:57
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.17
Сообщений: 351
В нескольких таких темах хватал шпал за то, что утверждал, что пешеход обязан убедиться, что его пропускают, прежде чем выходить на ПП. Но там олени выбегали вообще не глядя и бездумно. В этой ситуации мамашу обвинить в чем то трудно. Переход освещен, скорость минимальная - я бы сам пошел, и если бы смотрел на детей, а не на авто, так же бы влип. НО! Как раз это и есть отличная иллюстрация первого тезиса: "хочешь жить - крути головой", никто, кроме себя самого, не убережет тебя от дебила, забывшего посмотреть на дорогу. А вообще, жесть...
 
[^]
Sergei2015
26.11.2020 - 10:58
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 32
Виноват и понесёт ответственность Водитель !

Но вопрос к пешеходам, а смотреть по сторонам когда начнём ?

Что сказать детям когда выпишутся с больницы, лень было крутить головой и думать за всех не надо ? Сама то выскочила, инстинкт сработал, а дети то остались под колёсами !

Сам и Водитель и пешеход, нарушают все и за рулём и на своих двоих. У нас в городе и ехать надо башкой крутить и переходить с опаской нужно.

Лично хожу по светофору, и детей приучаю, без капюшона и без наушников и с расчётом, что за рулём есть и дибилы в том числе. Сколько раз на красный для машин едут и не парятся, и не важно, что люди идут на свой зелёный.

Когда все поймут, что водители и пешеходы подвержены человеческому фактору (дзюбил, втыкал в телефон, спал или просто перепутал педали), то будет легче всем и водителям и пешеходам.
 
[^]
Tickle
26.11.2020 - 10:58 [ показать ]
-11
bimb0
26.11.2020 - 10:58
11
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Tickle @ 26.11.2020 - 10:55)
Цитата (bimb0 @ 26.11.2020 - 10:50)
Цитата (Tickle @ 26.11.2020 - 10:46)
Тем, что жизнь свою не ценит и своих детей. Главное на дорогу выйти, а там уж ей все обязаны. И реакции ноль. Мало ли что там с водилой может случиться, откажут тормоза, сердечный приступ, лысая резина на гололёде, но головой-то крутить надо, смотри в сторону приближающегося авто, УБЕДИСЬ, что тебя не задавят. Теперь у неё оба ребенка в больнице, а если бы смотрела по сторонам, отделадась бы просто отборным матом в сторону этого слепошарого гондона.

Вот вышел ты из квартиры в подъезд, пошел вниз, а этажом ниже тебе наркоман по тыковке - тюк. Ты виноват, ты же не убедился, сцуко!

Если я выйду в парадную и пойду вниз, а там наркоман, то я первым делом суну руку в карман, где балончик, доебусь до него хули он забыл в моей парадной и вызову полицию, если откажется сваливать. Потому что я бдительный. А ты продолжай строить тупые аналогии.

Ух бля, а если их там двое? shum_lol.gif
Всех разметаешь, ремба комнатный? Ты помни, что каратэ - это каратэ, а арматура по затылку все равно круче gigi.gif
 
[^]
ash252
26.11.2020 - 10:58
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата (Tickle @ 26.11.2020 - 10:55)
Цитата (bimb0 @ 26.11.2020 - 10:50)
Цитата (Tickle @ 26.11.2020 - 10:46)
Тем, что жизнь свою не ценит и своих детей. Главное на дорогу выйти, а там уж ей все обязаны. И реакции ноль. Мало ли что там с водилой может случиться, откажут тормоза, сердечный приступ, лысая резина на гололёде, но головой-то крутить надо, смотри в сторону приближающегося авто, УБЕДИСЬ, что тебя не задавят. Теперь у неё оба ребенка в больнице, а если бы смотрела по сторонам, отделадась бы просто отборным матом в сторону этого слепошарого гондона.

Вот вышел ты из квартиры в подъезд, пошел вниз, а этажом ниже тебе наркоман по тыковке - тюк. Ты виноват, ты же не убедился, сцуко!

Если я выйду в парадную и пойду вниз, а там наркоман, то я первым делом суну руку в карман, где балончик, доебусь до него хули он забыл в моей парадной и вызову полицию, если откажется сваливать. Потому что я бдительный. А ты продолжай строить тупые аналогии.

оке, а если на твоем месте будет твоя подслеповатая и подглуховатая пожилая мама? Ты ей потом скажешь, ну мама, почему ты пестель дома оставила?, надо было нарику по ребрам вдарить, а ты блин, упала от первого удара. Ну не фига не бдительная, сама виновата.
 
[^]
Enne
26.11.2020 - 11:00
8
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Tickle @ 26.11.2020 - 10:46)
Цитата (bimb0 @ 26.11.2020 - 10:22)
]
Ты ебанутый? Чем тебе пешеход виноват? Даже пацан с велика слез и рядом с ним шел по зебре, все по ПДД!

Тем, что жизнь свою не ценит и своих детей. Главное на дорогу выйти, а там уж ей все обязаны. И реакции ноль. Мало ли что там с водилой может случиться, откажут тормоза, сердечный приступ, лысая резина на гололёде, но головой-то крутить надо, смотри в сторону приближающегося авто, УБЕДИСЬ, что тебя не задавят. Теперь у неё оба ребенка в больнице, а если бы смотрела по сторонам, отделадась бы просто отборным матом в сторону этого слепошарого гондона.

Ты дурак? Извини, это риторический вопрос. Кто же знает, что в вашей башке, если за рулём вот такой ебанутый как ты? Исходя из таких вводных данных, если предположить, что вас не изолировали от общества, вообще на улицу нельзя выходить, потому что НИКОГДА и ни в каких ситуациях нельзя быть уверенным, что "тебя не задавят". Потому что таким дебилам вполне может в голову прийти газануть внезапно. И хоть 10 раз убеждайся, что тебя, вроде, пропускают. Но ведь чёрт вас знает, что вам в башку пустую придёт.
 
[^]
Bolshevik87
26.11.2020 - 11:00
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.20
Сообщений: 869
Цитата (acheron @ 26.11.2020 - 10:50)

вопрос на засыпку: какое наказание положено пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному разметкой и знаками, но не убедившемуся в безопасности манёвра


и третий вопрос на засыпку: проезжая перекресток по главной, ты убеждаешься, что второстепенка тебя пропускает? снижаешь скорость вплоть до остановки перед каждым перекрестком, где ты главный, чтобы убедиться в безопасности?


такое ощущение, что если у адептов 4.5 будут жену насиловать прямо в квартире, они рядом будут стоять и говорить, что это она сама виновата, что плохо дверь закрыла.

Цитата
вопрос на засыпку: какое наказание положено пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному разметкой и знаками, но не убедившемуся в безопасности манёвра

Возможно смерть от алкаша за рулём.
Цитата
второй вопрос на засыпку: как ты докажешь, что пешеход не убедился в безопасности перехода, если он скажет, что убедился?

Водитель априори виноват в наезде на пешехода на пешеходке. Пешеход не скажет, он в морге.
Цитата
и третий вопрос на засыпку: проезжая перекресток по главной, ты убеждаешься, что второстепенка тебя пропускает? снижаешь скорость вплоть до остановки перед каждым перекрестком, где ты главный, чтобы убедиться в безопасности?

Не останавливаюсь, но снижаю скорость если машины на втростепенных дорогах тоже едут. Нахуй мне камаз в бочине у которого тормаза вдруг отказали ?
 
[^]
VicV
26.11.2020 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Lordex @ 26.11.2020 - 09:09)
У годовалого ребёнка травма головы, у его четырехлетнего брата закрытая черепно-мозговая и травма языка. Оба госпитализированы.

Мать не пострадала — "Поло" её не задел. ДТП случилось прямо на зебре, и пока непонятно, как водитель умудрился не заметить пешеходов.

via Mash на Мойке/Фонтанка


ТС!!!! Где сбили мать??? ну где бля? ты в глаза долбишься?

Сбили детей которых она вела. Водитель ехал как будто вообще никого на дороге ((( пиздей

Но она переводя вообще не крутила головой

ПДД для пешехода: УБЕДИСЬ!!!! в безопасности перехода.

Водила мудак (если там не окажется что светофор), она просто тупо вела детей под машину.
 
[^]
biomusorka
26.11.2020 - 11:01
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 429
Цитата (googs @ 26.11.2020 - 10:44)
Цитата (Dармоеd @ 26.11.2020 - 10:40)
Однако и мамаша тоже отличилась - идёт по переходу, и не смотрит - видят её или нет, тормозит ли транспорт. Таки надо ж учитывать наличие мудаков на дороге!

Давайте изменим ситуацию, едет машина по главной, проезжает перекресток в нее врубается Камаз. Кто виноват? Или будем журить водителя, что не учел наличие мудаков на большегрузах?

Можно еще круче. Человек вышел на улицу и заразился коронавирусом, помер. Если бы слушался властей и сидел дома, был бы жив. Но т.к. еблан ОБЖ не посещал в школе или вертел еблом на уроках, то результат закономерен.

По логике защищающих водятла получается, что все умершие от короновируса и их заразные родственники - тупые дегенераты. т.к. не приняли меры предосторожности.
 
[^]
googs
26.11.2020 - 11:02
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (Bolshevik87 @ 26.11.2020 - 10:53)
У пешехода есть возможность убедиться что его пропускают. Если дорога из 4х полос, то по завершении перехода каждой из полос, лично я, останавливаюсь что бы убедиться что меня пропускают. ПДД, ППДшкой, а жизнь мне ПДД не вернёт. Переходите дорогу с мыслью, что в машине которая не остановилась может сидеть Ефремов.

Я так и перехожу))) Голову высовываю, ели два ряда остановились... Пока было тепло все время на веле. Два из последних случаев: спешился первый ряд остановился, прохожу выглядываю из-за машины, а там летун причем он не тормозит а пытается меня объехать... не остановится, а объехать!!! Второй три ряда остановились, опять выглядываю, видно для него шоком была моя голова, и часть колеса чуть показавшаяся за стоящей машиной, аж по тормозам дал. Он же думал 3 ряда просто, так стоят.
У меня такое впечатление, что если выглянешь и тебе снесут голову, скажут что сам виноват... надо было не на 10 см высовывать голову, а на 7)))
 
[^]
Tickle
26.11.2020 - 11:03
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (ash252 @ 26.11.2020 - 10:55)
Цитата (Tickle @ 26.11.2020 - 10:46)
Цитата (bimb0 @ 26.11.2020 - 10:22)
Цитата (xof @ 26.11.2020 - 10:21)
Пешеход сама виновата - не убедилась, что ее пропускаю. Или вот: водитель конечно виноват, но куда эта дура смотрела/перлась, в капюшоне и лень головой покрутить было.....

Ты ебанутый? Чем тебе пешеход виноват? Даже пацан с велика слез и рядом с ним шел по зебре, все по ПДД!

Тем, что жизнь свою не ценит и своих детей. Главное на дорогу выйти, а там уж ей все обязаны. И реакции ноль. Мало ли что там с водилой может случиться, откажут тормоза, сердечный приступ, лысая резина на гололёде, но головой-то крутить надо, смотри в сторону приближающегося авто, УБЕДИСЬ, что тебя не задавят. Теперь у неё оба ребенка в больнице, а если бы смотрела по сторонам, отделадась бы просто отборным матом в сторону этого слепошарого гондона.

да ну что ты, что ты! Она вышла на ПП с чувством полной отвесттвенности! И даже не думала подумать, что ей там что то обязан, с чего ты это взял? Она как мать, вообще должна перед выходом из дома вообще промониторить статистику сердечных приступов, поносов и энурезов у водил и среднее чсило дэбилов за рулем. А уж потом, само собой, начать переход ПП , предварительно высчитав среднюю скорость и угол падения, при условии возможности быть сбитой и двумя детьми на пп. Ну в конце то концов, не водиле же об этом думать! Он же занятой чел- на педали нажимает, рулем крутит

В идеале - да. Надо быть готовой ко всему, а не жить в своём манямирке. У водилы есть свои обязанности, у пешеходов свои. И есть здравый смысл. Но мамашкам-овуляшкам этого не понять, у вас логика и чувство самосохранения отсутствует как класс.
 
[^]
Enne
26.11.2020 - 11:03
3
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Tickle @ 26.11.2020 - 10:58)
Цитата (Enne @ 26.11.2020 - 10:54)
Цитата (Kaktotak0812 @ 26.11.2020 - 10:24)
Права нахер отобрать и не выдавать больше! Уебок балин!

И половине ЯПа, пишущей "мамаша тоже виновата" в данной ситуации.
Чтоб близко больше к месту водителя тачки не подходили.

О, нашлась кукушка, которой все должны. Без головы нечего детей заводить, за них в первую очередь ответственна ты, а не какой-то левый дядя.

Очень интересное мнение от слабоумного существа, утверждающего, что мать ДОЛЖНА была убедиться в том, что у ебанутого водятла появилась в голове мысль её пропустить. lol.gif

Почему ебанутым водятлам все должны? )) Даже если ПДД говорит чётко, что, кто и кому должен? Но водятлам, блядь, все участники движения должны как-то больше и по особому. И, что парадоксально, дети у них тоже часто есть. К сожалению.


Как тут правильно говорят, если б там был КАМАЗ, а не мать с детьми, вы бы почему-то решили, что КАМАЗ вам должен.
 
[^]
кaцaп
26.11.2020 - 11:04
-6
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Vsesama @ 26.11.2020 - 10:12)
Цитата (4удесник @ 26.11.2020 - 10:11)
Вроде как мы сами тоже ответственны за то что твАрим по ходу своей жизни, не? ???? Смотрите чаще по сторонам, люди...

В смысле? blink.gif Ты про водятла или мать с коляской и ещё одним дитём?

тут на видео все долбоёбы, кроме детей - дети без вины виноватые оказались
водятел инвалид по зрению и мама-имбецилка - обоим пиздюлей выписать надо

зы
я так понял, шпалят свидетели неприкосновенности пешеходов на ПП?
я согласен - пешеход на ПП всегда прав(за исключением перехода на красный свет), но жизнь - она одна, а не 9 штук как у кошки, да и здоровье не бесконечное

Это сообщение отредактировал кaцaп - 26.11.2020 - 11:10
 
[^]
VicV
26.11.2020 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (ААК65 @ 26.11.2020 - 09:15)
Цитата (4удесник @ 26.11.2020 - 10:11)
Вроде как мы сами тоже ответственны за то что твАрим по ходу своей жизни, не? ???? Смотрите чаще по сторонам, люди...

Так она и так во все стороны смотрела.
Кто же может предположить, что такой еблан поедет и собьёт на ПП.

Чего блять? посмотри !! - она как в танке в капюшене закатана - за весь переход не смотрела никуда - только прямо.
Давайте без брызг слюнями, водитель тупо сбил их(((
 
[^]
Lordex
26.11.2020 - 11:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 242
Цитата (VicV @ 26.11.2020 - 11:01)
ТС!!!! Где сбили мать??? ну где бля? ты в глаза долбишься?


Слышь, спокойнее общайся. Мать тоже считается потерпевшей и у нее, если хочешь знать, вывих руки, так что отъебись
 
[^]
gizmo1251
26.11.2020 - 11:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 208
Цитата (Lordex @ 26.11.2020 - 10:09)
У годовалого ребёнка травма головы, у его четырехлетнего брата закрытая черепно-мозговая и травма языка. Оба госпитализированы.

Мать не пострадала — "Поло" её не задел. ДТП случилось прямо на зебре, и пока непонятно, как водитель умудрился не заметить пешеходов.

via Mash на Мойке/Фонтанка


В шары долбился черт ебаный!
 
[^]
Tickle
26.11.2020 - 11:05
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (bimb0 @ 26.11.2020 - 10:58)
Цитата (Tickle @ 26.11.2020 - 10:55)
Цитата (bimb0 @ 26.11.2020 - 10:50)
Цитата (Tickle @ 26.11.2020 - 10:46)
Тем, что жизнь свою не ценит и своих детей. Главное на дорогу выйти, а там уж ей все обязаны. И реакции ноль. Мало ли что там с водилой может случиться, откажут тормоза, сердечный приступ, лысая резина на гололёде, но головой-то крутить надо, смотри в сторону приближающегося авто, УБЕДИСЬ, что тебя не задавят. Теперь у неё оба ребенка в больнице, а если бы смотрела по сторонам, отделадась бы просто отборным матом в сторону этого слепошарого гондона.

Вот вышел ты из квартиры в подъезд, пошел вниз, а этажом ниже тебе наркоман по тыковке - тюк. Ты виноват, ты же не убедился, сцуко!

Если я выйду в парадную и пойду вниз, а там наркоман, то я первым делом суну руку в карман, где балончик, доебусь до него хули он забыл в моей парадной и вызову полицию, если откажется сваливать. Потому что я бдительный. А ты продолжай строить тупые аналогии.

Ух бля, а если их там двое? shum_lol.gif
Всех разметаешь, ремба комнатный? Ты помни, что каратэ - это каратэ, а арматура по затылку все равно круче gigi.gif

Какая нахер разница сколько их там? Если много, пойду в другую сторону. Ты какой-то тупой, для тебя возможен только один вариант действий, либо под нож, либо под колёса.
 
[^]
Vaperov
26.11.2020 - 11:07
1
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4944
Пока тут холивор кто прав кто виноват, нет инфы что с детьми?
 
[^]
Biomechanic
26.11.2020 - 11:07
3
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4947
Цитата (CaBo4ek @ 26.11.2020 - 10:12)
Водила в глаза долбиться что ли? Как блядь, так?

В вацап долбился, каждый 3 водитель так делает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34020
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх