Полная версия конфликта Харитонова и Яндиева

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kariba 14 ноя 2020 в 17:21
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (jasminstk @ 14.11.2020 - 16:18)
"40-летний Харитонов неделю назад проводил бой по правилам панкратиона в Дубае"

Т.е., блять,пока всей стране запретили куда-либо выезжать кроме Турции, эти ёбаные воинственные обезьяны катаются по всему миру помахать кулаками. Это единственное что мне бросилось в глаза из всей этой ёбани.
Так же обратил внимание по новостям и на хоккеистов, и пидоров с ногомячём. Т.е., сука, им можно а нам нельзя. Будьте вы, суки прокляты.
Прокляты и забыты!


почему Харитонов стал обезьяной ? %)

и ты хоть попробовал куда-то вылететь, или просто поскулить, что тебя никуда не выпускают решил ? )

lolyloly 14 ноя 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (SErzhev @ 14.11.2020 - 16:01)
Черномазые исподтишка постоянно норовят...

Это все понятно. Но чёт черный реально на взводе...мне кажется Харитонов сам в этой истории нечист...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rahman79 14 ноя 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Где ж полная. Хуёлная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
troyan81 14 ноя 2020 в 18:38
Бизон Хиггса  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (олдбич @ 14.11.2020 - 14:53)
в моду вошли вообще бои без защиты и на голых кулаках...пока пару человек на глушняк не завалят,то эти "спортклубы" ни хера не позакрывают.

Что значит в моду вошли? UFC с этого и начинался, Тактаров не даст соврать.
llseoll 14 ноя 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
BattleFox 17 ноя 2020 в 01:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (lxnaru @ 14.11.2020 - 14:46)
Цитата (ivan2020ivan @ 14.11.2020 - 14:45)
вот дураки то.
им мало было детства, они в ММА поперлись.
им ММА мало, они в реальной жизни дерутся.
это и есть биомусор.
ни того, ни другого не жаль.
оба шли к успеху

ты идиот? ваще-то харитонов за товарища вступился, которого буцкали обезьяны

Чего ? Русский заступился за товарища ?? Эт где ты такое видел ?

На, почитай и повтыкай, как на самом деле всё было : https://hueviebin1.livejournal.com/479407.html
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 933
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх