А Ксюха-то могЁт!

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СэрДжио 13 ноя 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Сходство Ксюши с лошадками Трахтенберг углядел? Кто нибудь в курсе???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Двинский 13 ноя 2020 в 15:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Никогда бы не подумал, что специально зайду на сайт, дабы плюсануть пост с Ксюхой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сканда 13 ноя 2020 в 15:44
Алаберный  •  На сайте 14 лет
2
Где вы этот кал находите?
В каких выгребных ямах?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ryiba 13 ноя 2020 в 15:53
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Кому и кобыла невеста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kokych 13 ноя 2020 в 16:04
Славянин  •  На сайте 15 лет
1
Шла лошадка по площадке
Цокала копытцами

Шла бы мимо!
Но она сикала пиписцею!

Оп хоп, тра ляля, ёбаная лошадь
Ехалаб к себе в Израиль
И ссалась по полной.

(Я и песни петь могу и ебаться мастер © Ф. Чистяков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калистрат 13 ноя 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В конце "ИГОГО" как то она не очень внятно спела. Не зачет
Zerkalo2010 13 ноя 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну и молодец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romandos 13 ноя 2020 в 16:43
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
С таким голосом в туалете занято кричать нужно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klolev 13 ноя 2020 в 16:59
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
С Пашкой дуэтом надо!
Эхуэнио 13 ноя 2020 в 17:05
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
0
Цитата (MegaBajan @ 13.11.2020 - 16:18)
и вот ЭТО, хотело стать президентом faceoff.gif ... совсем лошадь умом тронулась cranky.gif

А что такого? У Калигулы лошадь сенатором была. Или конь?

А Ксюха-то могЁт!
Jazz36 13 ноя 2020 в 17:07
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
2
ну вообще то говно абсолютное
про соловьёва было действительно остроумно, а это даже не осилил целиком
sanitar 13 ноя 2020 в 17:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
ТС - копрофил
АРИКЕ 13 ноя 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (SBK8 @ 13.11.2020 - 13:35)
-кони в яблоках!
- с хомутами!
-на копытах
-под грибами!

Скот изнасилован!
Женщины угнаны!
Тарзана ловят в джунглях!
cool.gif
Посмеялся!
Всем хорошего вечера тяпницы! alk.gif
stas1981 13 ноя 2020 в 17:18
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
4
я не понял
если пошла тема подъебнуть Королёву с Тарзаном,то какого хуя во второй части приплетены выборы и Путин ?
Ксюшенция могла бы спеть про то как сама еблась с другим,будучи женой Макса
Вожупчел 13 ноя 2020 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (egorzu32 @ 13.11.2020 - 14:55)
Этож сколько щас после этого лошадинного высера возьмут сей опус за образец? Ждем откровения Дзюбы.

Думал,хоть одна тема без дрочуна будет,ан нет!И сюда приплели gigi.gif
Весь кайф от лошади сломали! cry.gif
DonCTAC 13 ноя 2020 в 17:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Лошадь бля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Курвавроде 13 ноя 2020 в 17:23
.  •  На сайте 14 лет
0
Насколько же омерзительно нечистоплотное существо(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
taricc 13 ноя 2020 в 17:30
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
1
Если вы такие умные, чего вы такие бедные? Ксюша отлично знает что она делает и на чем можно заработать.
И да, тут все с принцессами живут, неебической красоты.
tantpis 13 ноя 2020 в 17:33
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
//


А Ксюха-то могЁт!
marihuanna77 13 ноя 2020 в 17:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Минус за лошадь,
Так то на этой шлюхе пробы ставить негде!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гарабуз 13 ноя 2020 в 17:58
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Да хорош ее обсирать, годно же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stas1981 13 ноя 2020 в 18:05
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Да хорош ее обсирать, годно же.

когда блядина которая наставила рога своему мужу,подъебывает другую бабу которой изменил её мужик
это по вашему ,, годно,, ?

grigor 13 ноя 2020 в 18:11
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Ну не знаю...
Это какое-то КЮ cranky.gif


А Ксюха-то могЁт!
zemiroff 13 ноя 2020 в 18:55
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
запахло овсом и навозом,,,,,а по фене она ботает не хило, сразу видно воспитание gigi.gif
maik2 13 ноя 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Нормально, но голос не её.
Подъ.б засчитан.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 655
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх