Губернатор Ставрополья заявил, что сдавать деньги на шторы в школу - это прямая обязанность родителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kreditor
3.09.2020 - 18:44
3
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (AlvinaKara @ 3.09.2020 - 18:39)
Цитата (Kreditor @ 3.09.2020 - 18:29)
Цитата (AlvinaKara @ 3.09.2020 - 18:27)
Цитата (Kreditor @ 3.09.2020 - 18:20)
Не знаю. Он, в целом, ничего такого то и не говорит. Он говорит что НЕ нужно сбрасываться на то, что входит в стандарт, так как государство и так это обязано обеспечить. А НУЖНО сбрасываться на то, что в стандарт НЕ входит, ибо государство на это денег все равно не даст, но жизнь детей станет лучше. Ну реально что тут такого? Тем более он уточнил что говорит это как родитель, а не как губернатор. Наверное ему стоило сказать что каждый сам пусть решает. Нужно ему это, либо не нужно. Может тогда и вообще никакой реакции не было бы.
А про шторы я вообще ни слова от него не услышал в данном видеоролике. Откуда это взяли то вообще?

Про шторы было. Слушай внимательнее. Это раз. Он там как губер, а не как родитель. Это два. А говорить за всех родителей что они ОБЯЗАНЫ скидываться на всё, что не входит в стандарт - это мягко сказать не его дело ни как губера, ни как родителя.

Ты послушай сам то! Про шторы ему ведущий сказал, мол, 3 рубля, скорее всего, на шторы сдавали. Он ответил, типа хз. Может и на шторы. И где он сказал что кто то там чего то ОБЯЗАН? Вы тут реально ку ку, что ли, уже все? Один долбоеб все подает под хуй знает каким соусом, остальные просто как стадо чавкают и даже не пытаются сами посмотреть. Пиздец какой то faceoff.gif

Губернатор Ставрополья заявил, что сдавать деньги на шторы в школу - это прямая обязанность родителей - что это вообще за заголовок? Какое он вообще имеет отношение к его ответу на вопрос? Желтуха какая то. И вот все КО КО КО, КО КО КО. Пиздос.

Желтушность имеется, не спорю. Но губер четко заявил, что "сбрасываться необходимо" ©. 1:34-1:35.
Так что не тупи сам. Необходимо сбрасываться или нет - это решение родителей вообще-то. Он мог бы ответить, что все по желанию родителей, а он ответил, что это необходимо (!!!). Штаа???!!!

Слушай, он даже там, где ты написал, говорит: что на то, что в стандарт не входит - сбрасываться НАВЕРНОЕ необходимо. Ты чуешь вообще разницу между ОБЯЗАН и НАВЕРНОЕ НЕОБХОДИМО. Ладно. Мне вообще похуй. Я не губер, я не единоросс, к ставрополью я отношения не имею. ЯП не перевоспитать. НО он меня иногда до глубины души поражает. Стадо в чистом виде. ЗАто каждый себя особенным мнит. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Kreditor - 3.09.2020 - 18:44
 
[^]
Fluzzz
3.09.2020 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 1136
Да это же господин Владимиров Владимир Владимирович! Имя реально настоящее))) они там те ещё напёрсточники))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LavrentiyZ
3.09.2020 - 18:46
4
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
Цитата (JohnDow @ 3.09.2020 - 18:15)
Цитата (Reichstag @ 3.09.2020 - 20:06)
Владимир Владимиров на региональном ТВ попытался пристыдить родителей, которые не хотят скидываться на всякие школьные нужды. По мнению чиновника, это совсем не поборы, и обязанность родителей «школе обеспечить все необходимое», потому что государственного стандарта на все может и не хватить.



Via

Блять, думаю где я его видил.
Вспомнил. Вот жеж он

Юрий Венедиктович

Снежана Денисовна

Губернатор Ставрополья заявил, что сдавать деньги на шторы в школу - это прямая обязанность родителей
 
[^]
Abricosich
3.09.2020 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
Да конечно... сдаёт он на компы и шторы!!прям представляю как директор на собрании ему говорит , скинь на шторы!!!они вообще не понимают что в стране происходит и как народ живет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
arhmage
3.09.2020 - 18:46
1
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1812
На его жирную морду как то хватает, а на шторы вдруг нет faceoff.gif
 
[^]
zaq1234
3.09.2020 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 3264
Цитата (Риус @ 3.09.2020 - 18:09)
А на хуя нам тогда вообще государство,которое ничего не может?

А нас не спрашивают. Не нравится что-то - чемодан, вокзал, нахуй. Ну или сидеть.
 
[^]
loredan
3.09.2020 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14470
Цитата (Риус @ 3.09.2020 - 18:09)
А на хуя нам тогда вообще государство,которое ничего не может?

Ну почему не может? А стричь подконтрольное ему стадо? cool.gif
 
[^]
АКЕАНДР46
3.09.2020 - 18:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Согласно закону № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», вступившего в действие с 01.09.2013 года, в школах и детских садах не могут брать плату. «Все расходы на оплату труда преподавателей, покупку учебников и учебных пособий, средств обучения, в том числе — компьютеров и другой цифровой техники, игр, и игрушек…» берет на себя регион. Школа обязана предоставить всё — от учебных материалов и учебников до оборудованных кабинетов бесплатно, за счет бюджетного финансирования Российской Федерации и местных бюджетов.
 
[^]
stef2005
3.09.2020 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
жители великоскрепии заслужили таких правителей
 
[^]
AlvinaKara
3.09.2020 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Цитата (Kreditor @ 3.09.2020 - 18:44)
Цитата (AlvinaKara @ 3.09.2020 - 18:39)
Цитата (Kreditor @ 3.09.2020 - 18:29)
Цитата (AlvinaKara @ 3.09.2020 - 18:27)
Цитата (Kreditor @ 3.09.2020 - 18:20)
Не знаю. Он, в целом, ничего такого то и не говорит. Он говорит что НЕ нужно сбрасываться на то, что входит в стандарт, так как государство и так это обязано обеспечить. А НУЖНО сбрасываться на то, что в стандарт НЕ входит, ибо государство на это денег все равно не даст, но жизнь детей станет лучше. Ну реально что тут такого? Тем более он уточнил что говорит это как родитель, а не как губернатор. Наверное ему стоило сказать что каждый сам пусть решает. Нужно ему это, либо не нужно. Может тогда и вообще никакой реакции не было бы.
А про шторы я вообще ни слова от него не услышал в данном видеоролике. Откуда это взяли то вообще?

Про шторы было. Слушай внимательнее. Это раз. Он там как губер, а не как родитель. Это два. А говорить за всех родителей что они ОБЯЗАНЫ скидываться на всё, что не входит в стандарт - это мягко сказать не его дело ни как губера, ни как родителя.

Ты послушай сам то! Про шторы ему ведущий сказал, мол, 3 рубля, скорее всего, на шторы сдавали. Он ответил, типа хз. Может и на шторы. И где он сказал что кто то там чего то ОБЯЗАН? Вы тут реально ку ку, что ли, уже все? Один долбоеб все подает под хуй знает каким соусом, остальные просто как стадо чавкают и даже не пытаются сами посмотреть. Пиздец какой то faceoff.gif

Губернатор Ставрополья заявил, что сдавать деньги на шторы в школу - это прямая обязанность родителей - что это вообще за заголовок? Какое он вообще имеет отношение к его ответу на вопрос? Желтуха какая то. И вот все КО КО КО, КО КО КО. Пиздос.

Желтушность имеется, не спорю. Но губер четко заявил, что "сбрасываться необходимо" ©. 1:34-1:35.
Так что не тупи сам. Необходимо сбрасываться или нет - это решение родителей вообще-то. Он мог бы ответить, что все по желанию родителей, а он ответил, что это необходимо (!!!). Штаа???!!!

Слушай, он даже там, где ты написал, говорит: что на то, что в стандарт не входит - сбрасываться НАВЕРНОЕ необходимо. Ты чуешь вообще разницу между ОБЯЗАН и НАВЕРНОЕ НЕОБХОДИМО. Ладно. Мне вообще похуй. Я не губер, я не единоросс, к ставрополью я отношения не имею. ЯП не перевоспитать. НО он меня иногда до глубины души поражает. Стадо в чистом виде. ЗАто каждый себя особенным мнит. faceoff.gif

А ты реально не видишь разницу между его частным мнением и его ответом как губернатора? Он как родитель имеет право думать как хочет, но как губер он не может высказываться что родители должны скидываться. Пусть даже и "наверное".
П.С. зато ты-то конечно себя особенным не считаешь, тусуясь среди ЯПовского стада, ога. gigi.gif
П.П.С. я понимаю, что губер ничего плохого не имел ввиду. Но как же достало, что наши властьпредержащие не могут двух слов связать, косноязычные и не в состоянии сформулировать свою мысль. Он не злой, он просто тупенький. И эти люди управляют нашей страной. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал AlvinaKara - 3.09.2020 - 19:06
 
[^]
Basrasg
3.09.2020 - 19:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 816
Цитата (stef2005 @ 3.09.2020 - 18:59)
жители великоскрепии заслужили таких правителей

Хочешь сказать в незалежной поборов нет в школах, всем государство обеспечивает?
 
[^]
Enne
3.09.2020 - 19:17
1
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Kreditor @ 3.09.2020 - 18:29)
Цитата (AlvinaKara @ 3.09.2020 - 18:27)
Цитата (Kreditor @ 3.09.2020 - 18:20)
Не знаю. Он, в целом, ничего такого то и не говорит. Он говорит что НЕ нужно сбрасываться на то, что входит в стандарт, так как государство и так это обязано обеспечить. А НУЖНО сбрасываться на то, что в стандарт НЕ входит, ибо государство на это денег все равно не даст, но жизнь детей станет лучше. Ну реально что тут такого? Тем более он уточнил что говорит это как родитель, а не как губернатор. Наверное ему стоило сказать что каждый сам пусть решает. Нужно ему это, либо не нужно. Может тогда и вообще никакой реакции не было бы.
А про шторы я вообще ни слова от него не услышал в данном видеоролике. Откуда это взяли то вообще?

Про шторы было. Слушай внимательнее. Это раз. Он там как губер, а не как родитель. Это два. А говорить за всех родителей что они ОБЯЗАНЫ скидываться на всё, что не входит в стандарт - это мягко сказать не его дело ни как губера, ни как родителя.

Ты послушай сам то! Про шторы ему ведущий сказал, мол, 3 рубля, скорее всего, на шторы сдавали. Он ответил, типа хз. Может и на шторы. И где он сказал что кто то там чего то ОБЯЗАН? Вы тут реально ку ку, что ли, уже все? Один долбоеб все подает под хуй знает каким соусом, остальные просто как стадо чавкают и даже не пытаются сами посмотреть. Пиздец какой то faceoff.gif

Губернатор Ставрополья заявил, что сдавать деньги на шторы в школу - это прямая обязанность родителей - что это вообще за заголовок? Какое он вообще имеет отношение к его ответу на вопрос? Желтуха какая то. И вот все КО КО КО, КО КО КО. Пиздос.

Вообще-то, в самом начале, до 3х рублей, он сказал, что сбрасывается на занавески и компьютеры.
То есть, он признаёт, что во-первых, поборы есть, во-вторых, он в них участвует, в-третьих, он целиком и полностью их одобряет. Занавески в класс - это задача государства. Так же как и мебель, компьютеры в школу, и пресловутую туалетную бумагу.
Слушай внимательнее )

ДА, блин, ЗАНАВЕСКИ - это фактически те же ШТОРЫ!!!
 
[^]
Тыр71
3.09.2020 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Сам со Ставрополья, какие бараны рулят, даже наебать красиво уже не умеют, прямым текстом. Ебать, какое упадничество элит.
 
[^]
poiloff
3.09.2020 - 19:25
0
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 814
Цитата (Трамспорт @ 3.09.2020 - 18:12)
А зачем в школе шторы?

В школе незачем.На мне домой сбрасывается.
 
[^]
Gar02
3.09.2020 - 19:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4895
Цитата (comtelpro @ 3.09.2020 - 19:12)
Губернатор Ставрополья заявил, что сдавать деньги на шторы в школу - это прямая обязанность родителей
А законы он точно знает?

Они все там не за знания и умения.
Они все там - за преданное лизание и сладкоголосое пение выше сидящим.
Никчёмные вырожденцы.
 
[^]
klafin
3.09.2020 - 20:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1292
Цитата (dmitryND @ 3.09.2020 - 18:32)
Цитата (Риус @ 3.09.2020 - 18:09)
А на хуя нам тогда вообще государство,которое ничего не может?

Этот "губер", на мой взгляд, накосорезил. Но мне вспоминаются мои школьные годы, с 1975 по 1983. И тоже собирали "на шторы", и "косметические ремонты" в классах родители клеили/шпаклевали/красили... А ещё когда весь наш 3-Б класс увидел, как наша училка, Людмила Васильевна Замша, своего сына, Юрку, нашего одноклассника, у доски от3.14zдила, так мы ей и что-то не то и чирикнуть боялись... Тогда государство тоже "ничего не могло"? Я думаю, это таки "традиционная" варка учительская. Ибо у меня в квартире шторы/занавески десятилетия висят без замены... smile.gif

Я учился в 70-х и никогда не собирали деньги, максимум на летних каникулах родители помогали с ремонтом класса это побелка и покраска.
 
[^]
FenriR4791
3.09.2020 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Цитата (Reichstag @ 3.09.2020 - 18:06)
Владимир Владимиров на региональном ТВ попытался пристыдить родителей, которые не хотят скидываться на всякие школьные нужды. По мнению чиновника, это совсем не поборы, и обязанность родителей «школе обеспечить все необходимое», потому что государственного стандарта на все может и не хватить.



Via

Ааа.
На хуя тогда школы, если можно на удаленке gigi.gif
И шторы с компами можно продать в фонд губера))
 
[^]
djserjio
3.09.2020 - 21:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 10
а нахуя такое губернатор?
 
[^]
Fien
3.09.2020 - 22:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 238
Прикидываю если бы что-то подобное прозвучало на телеканале в США, разумеется уволили бы, потом бы ещё в ток-шоу крутили долго и ржали бы с мемов.
 
[^]
Sergey000
4.09.2020 - 04:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.19
Сообщений: 2190
Ублюдок,как и вся наша воровская шобла во власти,во главе с обнулённой ботоксной плешивой крысой в кремлёвском бункере

Это сообщение отредактировал Sergey000 - 4.09.2020 - 04:22
 
[^]
xmb1pb
4.09.2020 - 04:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1832
Цитата (Reichstag @ 3.09.2020 - 18:06)
обязанность родителей «школе обеспечить все необходимое», потому что государственного стандарта на все может и не хватить.


Увеличивай стандарт, пидор, а не лезь в карман к жителям.
 
[^]
shishkinva
4.09.2020 - 13:56
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 653
Как он стал губернатором?
 
[^]
ingener500
4.09.2020 - 14:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 350
Плавающая от темы к теме речь!!! большой вопрос к его образованию и к соответствию должности
 
[^]
lexshadow
4.09.2020 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 1339
не вопрос. тогда вся эта охуевшая братия пусть сдает шторы\ремонты\эксклюзивную мебель для своих многочисленных административных зданий, а так же на свои служебные авто, которые нихуя не лада и прочие ништяки которые они так радостно вносят в свой бюджет и не менее радостно тратят из НАШИХ налогов. А так же пусть вспомнят из каких средств формируется их зряплата.
Я вот совсем перестал понимать - нахуй нужно государство, которое устранилось от всех своих обязанностей, кроме сбора налогов? Может будем как на шторы сами скидываться на все то, что обязано гарантировать государство?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4877
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх