Друзья! я сочинил песню и попросил спеть профессиональную певицу! (Пашкетт)

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sхвостом 27 авг 2020 в 13:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
подпольная студия на подпольном заводе, подпольного спирта. Все подпол руки за голову, тьфуты всех на верх, будуд танцы
Чейт 27 авг 2020 в 13:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Лучше бы ты из этого подполья и не вылазил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gle33 27 авг 2020 в 13:27
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Почётный Акын всея ЯПа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 27 авг 2020 в 13:28
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
1
В современной России женщин не расстреливают.
cobakindrug 27 авг 2020 в 13:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
СУДНый день.


Друзья! я сочинил песню и попросил спеть профессиональную певицу! (Пашкетт)
MM10 27 авг 2020 в 13:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kstanton @ 27.08.2020 - 11:55)
Павел, а вы не боитесь захлебнуться в своей славе? У популярности есть свои минусы. Вспомните Леннона, Талькова, 2Pac... Все они не своей смертью умерли! dont.gif

И это им еще повезло, они хотя бы раскрутится успели. А Пашкета могут прибить еще до того, как он станет известным! gigi.gif

Это сообщение отредактировал MM10 - 27 авг 2020 в 13:31
СИБИРЯК154 27 авг 2020 в 13:32
СВОЛОЧЬ  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (автандил @ 27.08.2020 - 13:24)
Кто плюсует эту бездарь ебаную.?

Не Пашкета плюcуют. Плюcуют забавную тему. Ну это, как коммент дурачка par9, собирает зелень. Никто же всерьёз не считает его утверждения правдой, зеленят абсурдность комментария.
Так и тут. Пашкетт - деревенский юродивый. ЯП- большая деревня. Как то так...
hobator 27 авг 2020 в 13:32
HOBATOR  •  На сайте 11 лет
1
Нормальная песенка. Назовем её "Первая песня Пашкета" Всё что было
до этого - это был сон, кошмар, и вот оно внезапно, утро.
.
Спела хорошо, аккомпанемент простоват, для первой песни пойдет.
maxilon 27 авг 2020 в 13:35
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Слишком тихо, нихуя не слышно, пойте громче, блеать!
Man333 27 авг 2020 в 13:35
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Нужны новые синглы паша, создаю новый альбом избранной музыки
Подкину идею, напиши что нить жизненное, чтоб душу рвало, за страдания народа России, апофеозом величия, было бы исполнением детского хора

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimpledore 27 авг 2020 в 13:36
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
После прослушивания данной песни, должен признать, что тот шансон, который я слышал до этого, не такое уж и гавно... И это не то гавно за которое зелень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jagodicin 27 авг 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Опаздал ты с этим форматом лет на 25-30. Записывай на касеты и по стоянкам, дальнобойщикам раздавай))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рапапай 27 авг 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Паша - красавчик. Вали хомячкам г..но тоннами - они добавки попросят)))
Как там у О.Генри было "Интимная жизнь горожан за 30 секунд"


ЗЫ Просмотры то прут вверх -монетезация работает))) А эти поцы будут учить тебя коммерции)))

Это сообщение отредактировал Рапапай - 27 авг 2020 в 13:41
rm2811 27 авг 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата
Всем счастья, добра и всего самого лучшего!


Тебе тоже, Паша!
Сгори в аду нахуй пожалуйста!
Alekz64 27 авг 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Это пропаганда АУЕ .....!!! Теперь за это даже срок можно получить и все исполнители шансона находятся в растерянности и дружно переписывают тексты своих песен ! :))

Осторожнее теперь с шансоном этим ....
Липуринга 27 авг 2020 в 13:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ну и лажа.
Сергеевич74 27 авг 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Попроси ее грибы спеть
Vailed 27 авг 2020 в 13:43
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
4
ох ебать, текст просто бесподобен с точки зрения абсурда :)
Alchmist 27 авг 2020 в 13:44
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
1
и че он не спел?
shinikpov 27 авг 2020 в 13:47
Просто хозяин  •  На сайте 11 лет
1
Паша эта песня - сраный шансон, её не спасёт даже хорошая певица.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fartigo 27 авг 2020 в 13:47
Рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
2
Не певец, но продюсер!
oldgamer93 27 авг 2020 в 13:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
А когда камбэк "Покровск - Альянса"? Обязательно надо сборник лучших песен на виниле сбацать biggrin.gif
ichthyandr 27 авг 2020 в 13:52
водоплавающий  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sukhov2000 @ 27.08.2020 - 11:54)
было бы караоке.

тож про караоку подумалось shum_lol.gif
DAS1970 27 авг 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Паша, купи у меня мою песню. Потом перепродашь дороже. Мы, правда, не профессионалы, для себя балуемся.

Это сообщение отредактировал DAS1970 - 27 авг 2020 в 13:53
Hedgehog24 27 авг 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Всенародный любимец! bravo.gif slava.gif disco.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 706
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх