Друзья! я сочинил песню и попросил спеть профессиональную певицу! (Пашкетт)

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vikonder 27 авг 2020 в 23:18
Приколист  •  На сайте 19 лет
1
Ну что, Пашкет...
К первой ходке готов!
JohnConstant 27 авг 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Редкостное дерьмище, но стиль Пашкета выдержен. Грибы ваще хитяра. Я хз, как человек генерит такой поток сознания?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
7feet 28 авг 2020 в 00:29
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
ХЗ, по-моему это пропоганда АУЕ
sanas73 28 авг 2020 в 00:34
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Нам не нужны ни ямб, ни хорей! Рифма - для лохов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svmichael 28 авг 2020 в 00:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Павел, пойдёт)!!
svmichael 28 авг 2020 в 00:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
У девушки голос есть, уже Хорошо!!
svmichael 28 авг 2020 в 00:44
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (svmichael @ 28.08.2020 - 00:43)
У девушки голос есть, уже Хорошо!! Слух)!!!

И слух)
Ротибор 28 авг 2020 в 06:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
гениальный человек - гениален во всём.
ALEZANDER 28 авг 2020 в 08:54
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
...Паш, ты лучше поёшь....душевней как-то... alik.gif
MustardMan 28 авг 2020 в 09:03
Фернандо Альварес де Толедо герцог Альба  •  На сайте 6 лет
4
Паша, как ты заставил женщину спеть твою песню? Взял в заложники ее детей?
Серый84 28 авг 2020 в 13:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Моя расстрельная статья.
Такая вот моя судьбааааа

Друзья! я сочинил песню и попросил спеть профессиональную певицу! (Пашкетт)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lesik56 28 авг 2020 в 14:53
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Только слух после прошлого шедевра восстановился, а тут опять. А ведь хотел же мимо поста пройти. Опять кровь из ушей. Хотя теперь начальника не слышу.
polyger 28 авг 2020 в 15:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Отличные тесты на быдлодебильность. Страна обречена.
Гамбит40 30 авг 2020 в 05:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Какое говнище))))
BMV64 2 сен 2020 в 13:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Паша, не обращай внимание на андеграунд и лузеров!
Продолжай дальше и радуй нас!
Кто поставит минус, тот есть ПИДАРАС!!!
DukeMustDie 2 сен 2020 в 14:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Вчера с этого исполнителя угорел. Пашкет так же бы мог.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 704
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх