Астероид

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BoTaHuK 17 июн 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
вот тут то все и началось... blink.gif zombie.gif pop.gif
Dark78 17 июн 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Эта хреновина явно в атмосфере, и с заявленных 5 млн км, угловая скорость едва различима. Так что точно не астероид, болид, который где то ухнул в океан, ежели не рассыпался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GenosseKlaus 17 июн 2020 в 11:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Тупость населения будет расти и дальше. Этим тупым стадом управлять намного проще конечно, ведь и сами они не семи пядей.)
JOHNQ 17 июн 2020 в 11:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
да норм все

Астероид
Kindmagic 17 июн 2020 в 13:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Даже не знаю, кто тут долбаёб — астрономы или ...?
Объект летит в атмосфере чуть выше облаков, судя по их локальному освещению, а кто-то считает, что это астероид в несколько футбольных полей... Пиздец, какой маразм..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bblrlo 17 июн 2020 в 13:52
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Он улетел, но обещал вернуться
francuz777 17 июн 2020 в 15:16
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Почему же он выглядит так как будто сгорает в атмосфере?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kobagazz 17 июн 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
с кулак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Philin 17 июн 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BCEMCOCATb @ 17.06.2020 - 10:34)
Как заявили австралийские астрономы, это был метеор с железной начинкой размером с холодильник. Ушёл в океан короче

Холодильник - это всё-таки немного меньше, чем шесть футбольных полей)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kiuvekas 17 июн 2020 в 17:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Это чеченец в Дижон направляется
Эдзичка 17 июн 2020 в 17:56
Вуглускр  •  На сайте 13 лет
0
Австралии вообще не существует. Это глюк Кости Цзю после нокдауна.
3uxep 17 июн 2020 в 20:21
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Это болотный газ отразился в атмосере
TridCat 17 июн 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Странные вы, в каких таких "верхних слоях атмосферы", если все знают, что австралия снизу земногог шара находится, следовательно в нижних слоях alik.gif
dubag 17 июн 2020 в 21:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Они наверно думают что мы проверим, щас каждый пятый шарит в астрономии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jobber 17 июн 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Не, просто он залетел в атмосферу, оттолкнулся от небесной оси и дальше полетел
WASIL777 17 июн 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
...зеленые не опасные
dedpixai 17 июн 2020 в 21:42
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
По -моему нас наёбывают
vlad107 17 июн 2020 в 22:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сука опять промазал!

Астероид

Это сообщение отредактировал vlad107 - 17 июн 2020 в 22:30
kashpot 18 июн 2020 в 02:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я не в курсе,но зелёный,быстрый,подсвечивает облака-не 5 млн.км точно.
Это точно метеор или таки дождались гостей?
Всё чудеснее и чудеснее на планете.
RealTor 18 июн 2020 в 04:17
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
0
Зелёный астероид над Зелёным континентом. Ждём чёрный над Африкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 914
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх