Горящие реки и тайное имущество главы Росприроднадзора

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
petrovichEkb 10 июн 2020 в 19:23
хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Человечина @ 10.06.2020 - 21:18)
Цитата (petrovichEkb @ 10.06.2020 - 19:02)
Garik499
Пишешь везде что развлекательный портал, а тут такое

Где смеяться то ?

Вот тут Гарик смешную тему запилил -
Представители элиты и деятели искусства подписали коллективное письмо с просьбой прекратить преследование Ефремова

Да я в курсе, лучшая, пожалуй

70 или уже больше страниц негодований , да каких Греф письмо подписал..
хондовод 10 июн 2020 в 19:23
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (целе @ 10.06.2020 - 19:17)
Хоть одно его расследование к чему-нибудь привело? Что, блядь, за страна-то у нас такая? Достало уже.

Мы можем попиздить и идти смотреть сиськи и котиков!

За вояками дело, а они прикормлены дальше некуда.
Петрович34 10 июн 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Fedfedov1 @ 10.06.2020 - 19:43)
Давай Алексей, поджигай жопы путинцам.

У них жопы сбестовые. Вредные и не горят.
А ворам вообще пох на эти расследования, как и прокуратуре.
wertolet73 10 июн 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
быдло опять проголосует за ер путина и поправки.Бесполезно все.Страна дегенератов.
makahito 10 июн 2020 в 19:25
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
23
Самое ужасное во всём этом: ведь действительно свалки травят, зубы крошатся, предприятия травят, но люди терпят. Трусость выше чем забота о собственном здоровье и здоровье детей.
Я не призываю ни к каким вилам, это опасно и не сработает. Но будьте вы людьми, а не терпилами. Поддержите тех, кто кто говорит об этом, пытается как может сделать вашу жизнь лучше, пусть и одновременно свои цели преследуя.
Поймите, любой кто говорит: нет в России оппозиции или враг, или дурак, или трус.
GarriL 10 июн 2020 в 19:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
Цитата
Когда уже на эти фейковые расследования укорот найдут? Только поправки к конституции позволят прекратить этот поток помоев, снятый за миллионы госдепа и порочащий чиновников

Опровергни,путинская подстилка. С фактами опровергни.
vovanza 10 июн 2020 в 19:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Кабы этих крыс переловить да передавить,
а те, которые после них будут - не воровали,
то народ у нас жил бы не хуже, чем в Европах ! dont.gif
vovochka83 10 июн 2020 в 19:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
13
Хотите, как во Франции? Да, блеать, хочу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Predatel 10 июн 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (VASAych @ 10.06.2020 - 18:45)
В который раз уже за сегодня?
Этот ТС подготовился, хотя бы текст копипастнул, а не тупо видос кинул.
А вообще про этих всех товарищей, изобличителей и изобличаемых - от перестановки мест слагаемых сумма не поменяется. Поменять их местами, так бывшие правители будут изобличать навального и сотоварищей, как они продав страну со скидкой, запросят донатов и смс-ок от избирателей.
И накидают мне сейчас полный борт торпед минусаторы. А всего лишь потому, что я сказал правду которую вижу ))
PS. И дорогая администрация, не надо за меня править мои же мысли.

По себе других не судят. То,что ты бы воровал, как не в себя, это понятно. А вот лично мне для счастья хватит 200к бачинских в год, с такой зарплатой готов ебать каждого казнокрада и отчитываться за каждую чёртову копейку в своем кошельке. Не все люди мрази, готовые за копейку у своего же народа будущее отнимать, но тебеподобным это не дано понять. А я вот видел долларового миллиардера за рулём старого фокуса, видел в обычном баре, где него задушевно блюз пел, бывшего главу BP в ОАЭ и мне такой образ жизни вполне нравится. Зачем бизнесджет если можно купить свой самолёт и летать самому куда душе угодно и дешевле на порядок? Зачем хата 100500 квадратов, если в 4/5 помещений ты будешь видеть раз в год? Эти люди просто охуеди от количества денег и остановить их воровство поможет только работа на строительстве канала Москва-Пекин, выжившие на стройке вспомнят ценность человеческих жизней и денег налогоплательщиков, особенно, если их пайку частенько уменьшать вполовину, со словами "А это повар решил немного домой унести, прям как ты, падла, когда народные деньги пиздел"
OlegKorney68 10 июн 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Я про виллу во Франции читал в прошлом году на "компромате":
Семья главы Росприроднадзора мадам Радионовой купила квартиру во Франции за 500 000 евро
https://compromat.group/main/investigations...0-000-evro.html

Это сообщение отредактировал OlegKorney68 - 10 июн 2020 в 19:31
burialrat 10 июн 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (хондовод @ 10.06.2020 - 19:23)
Цитата (целе @ 10.06.2020 - 19:17)
Хоть одно его расследование к чему-нибудь привело? Что, блядь, за страна-то у нас такая? Достало уже.

Мы можем попиздить и идти смотреть сиськи и котиков!

За вояками дело, а они прикормлены дальше некуда.

А вояки чего должны сделать ? Вояки если будут решать проблему то посадят своего и всю систему под единоначалие выстроят , оно конечно хорошо паек казарма бесплатная одежда обувь и норма выработки , но не для всех
Boliwar 10 июн 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Но ведь эта река из денег должна когда-нибудь пересохнуть... Нельзя же вечно так грабить страну???
qq111pp 10 июн 2020 в 19:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Такое ощущение что им каждому вхожему туда персонально включают печатный станок под покупку недвижимости .
Alcolemon 10 июн 2020 в 19:35
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
24
Это пиздец товарищи. Вчера Дудя посмотрел про Камчатку (спойлер! Природа топчик, жизнь днище, люди брошены и выживают).

И тут на контрасте эта шлюхендеккер в погонах накупила ништяков на сумму всего бюджета Камчатки (образно).

Эту опухоль нужно вырезать, пока страна не погибла! А осталось немного.
Lex461 10 июн 2020 в 19:35
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
На 99,9% каждый чинуша тварь и вор. И на 100% те кто дорвался до министерских кресел

Ig112 10 июн 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Пидарасы, никак не нажрутся
valof 10 июн 2020 в 19:37
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Blessedocean @ 10.06.2020 - 19:21)
Надеюсь Лёша результаты своих расследований передаёт пиндосам, они любят комплайенс делать.

поверьте, там все есть и в тех объемах, куда Леше просто нет возможности докопаться, пользуясь только общедоступными ресурсами.

А ведь санкций, как таковых, уровня 1980 - 1985 года против СССР, еще не было.

Нет, понятно, что они не будут запрещать ввоз продовольствия (любого), поголовья КРС, медикаментов и продуктов первой необходимости в РФ. Та и тогда такого не было.

Но, судя по ответке на точечные санкции, плешивый долбаеб пойдет на все
Snitel 10 июн 2020 в 19:38
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Я бы не стал в этом доме хату покупать.
Alcolemon 10 июн 2020 в 19:39
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Snitel @ 10.06.2020 - 19:38)
Я бы не стал в этом доме хату покупать.

Этот дом можно смело изолировать и травить дихлофосом.
улусджучи 10 июн 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Мерзость...
На фоне этой продажной дамочки бульварные проститутки - само целомудрие.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 747
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх