Зато мы скрепами сильны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
H2SО4
7.05.2020 - 01:04
8
Статус: Offline


Орда - родная, злобная, твоя

Регистрация: 26.11.18
Сообщений: 2780
Это что за блядь малолетняя?
 
[^]
Mihalich1980
7.05.2020 - 01:05
2
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (Advomax @ 07.05.2020 - 01:00)
Отвечаю. Постарайся сразу не отвечать. Попытайся сначала усвоить прочитанное.

Это такой тонкий намек на твой оффтоп в теме про единовременные выплаты в США и раздачу бесплатной еды в целом и на мой комментарий в частности.

Тем не менее мое возражение на твой оффтоп со слабой надеждой на то, что в твоем оффтопе есть хоть какой-то намек на привязку к данной теме.

Моя аргументация к предыдущему пункту. Но ведь ты опять не понял... Да?

Нет. Не понял. Вообще никогда не понимал людей, которые пытаются умничать когда обосрались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kuzma666
7.05.2020 - 01:05
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.18
Сообщений: 221
Цитата (Daimond1984 @ 6.05.2020 - 23:28)
а ты каменты к тому видео читал, что люди пишут которые там живут?
вот тут почитайте
https://www.yaplakal.com/forum28/st/150/topic2110581.html

Это никому нахуй не интересно
Картинку сделали, закрепили в сознании, что там рай, а здесь "Мордор" и все
И эти скрепы в любой пост прилетать это пиздец. Вы там обновляйте методички чтоли))
 
[^]
Uzbeck
7.05.2020 - 01:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.20
Сообщений: 173
Цитата (БубновАВ @ 6.05.2020 - 23:28)
Хуясе кремлеботы тут возбудились)

"гречи" переели
 
[^]
kryskaloki
7.05.2020 - 01:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (makahito @ 7.05.2020 - 00:59)

Америке скоро пизда, я это слышу с 70-ых до сегодняшнего дня.

Ну и что? Успел разочароваться в предсказателях? Я тоже успел, и что, от этого что-то меняется в реальности?

Вот сейчас реально началось то, о чём многие говорили. Ну да, некоторые которые верили и ждали, уже успели не только разочароваться, но даже и помереть.

Это не делает американскую систему бессмертной.
 
[^]
Волдеморт
7.05.2020 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.20
Сообщений: 1258
Цитата (kryskaloki @ 7.05.2020 - 01:01)
а в том, что оная не обеспечивает своим продуктом потребление населения США.

И при отключении импорта потребление среднестатистическое американца сократится не менее чем в два раза... И всё к этому идёт.

 
[^]
Волдеморт
7.05.2020 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.20
Сообщений: 1258
Цитата (kryskaloki @ 7.05.2020 - 00:45)

Бро, они деньги печатают из воздуха! В отличие от.

...печатающих из-под земли gigi.gif

вам уже арабы показали где Hund begraben lol.gif
 
[^]
makahito
7.05.2020 - 01:11
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (dirmor @ 7.05.2020 - 01:04)
хорошо рассуждать о плохой родине и благословенном рае когда у тебя всё в порядке с деньгами и ты занимаешься только пиздежём в интернете.

а вот реально от работяги немного о том, сколько он получил выплат, как гражданин США уплативший налоги и об очередях тысячных за едой, в которых стоят те, кто на дне оказался.



человек рассказывает абсолютно четно про выплаты этих самых 1200$ которые ни кто не получил из тех, кто заплатил налоги и имел какую-то прибыль при работе за год.
Получили единицы, кто ранее сидел на пособии от государства.

Охуеть как всё там плохо. Я правда ролик смотреть не стал, честно признаюсь, но верю на слово. У меня только вот какие вопросы:
Я, сидя на самоизоляции, стал иногда ТВ от безделья посматривать, раз в пару дней новости.
И я своим ушами слышал от ведущей федерального канала, не помню первого или второго, что в США эту помощь выплатили всем. На кого работает эта сука? На вашингтонский обком? Как её держат на скрепном ТВ?
Или вы решили святее папы римского быть?)

Это сообщение отредактировал makahito - 7.05.2020 - 01:15
 
[^]
tschitscha
7.05.2020 - 01:13
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
Хуйня какая-то.В России так зэков перевозят.
 
[^]
Михаил16
7.05.2020 - 01:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 221
Ну про то что деньги населению раздают уже даже зомбоящик не оспаривает.

"Т.е. то что сказала девочка без мозгов в переводе на русский язык: жопа уже такая, что правительство раздаёт еду! Еду, Карл! Не маски раздаёт, и не аппараты ИВЛ по своим штатам и графствам рассылает, а еду раздаёт."

А про еду?
В Питере уже есть практика выдачи помощи остронуждающимся продуктовыми наборами.

И да. Это каким же идиотом надо быть чтобы считать что нуждающихся в продуктах у нас нет.
И надо быть вдвойне идиотом чтобы считать что помощь продуктами это подвиг. Для них это норма. Но не для Вас.
 
[^]
Advomax
7.05.2020 - 01:15
-2
Статус: Offline


Пердимонокль

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 207
Цитата (Mihalich1980 @ 7.05.2020 - 01:05)
Цитата (Advomax @ 07.05.2020 - 01:00)
Отвечаю. Постарайся сразу не отвечать. Попытайся сначала усвоить прочитанное.

Это такой тонкий намек на твой оффтоп в теме про единовременные выплаты в США и раздачу бесплатной еды в целом и на мой комментарий в частности.

Тем не менее мое возражение на твой оффтоп со слабой надеждой на то, что в твоем оффтопе есть хоть какой-то намек на привязку к данной теме.

Моя аргументация к предыдущему пункту. Но ведь ты опять не понял... Да?

Нет. Не понял.

Да я и не сомневался.

Это сообщение отредактировал Advomax - 7.05.2020 - 01:19
 
[^]
Амнуэль
7.05.2020 - 01:21
0
Статус: Offline


Либераст и русофоб

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1746
Ну так метрополия же!
 
[^]
makahito
7.05.2020 - 01:25
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (kryskaloki @ 7.05.2020 - 01:06)
Цитата (makahito @ 7.05.2020 - 00:59)

Америке скоро пизда, я это слышу с 70-ых до сегодняшнего дня.

Ну и что? Успел разочароваться в предсказателях? Я тоже успел, и что, от этого что-то меняется в реальности?

Вот сейчас реально началось то, о чём многие говорили. Ну да, некоторые которые верили и ждали, уже успели не только разочароваться, но даже и помереть.

Это не делает американскую систему бессмертной.

Бессмертный, насколько я знаю (тут прочёл), только какой-то ёбанный полип в океане, но он тупой и маленький.
А пока я вижу вот что: США меньше 300 лет, за это время умерла РИ, развалился Союз и современная Россия в подвешенном состоянии.
Так что статистика против нас. Да и пословицу о толстом и тонком нельзя забывать.

Это сообщение отредактировал makahito - 7.05.2020 - 01:28
 
[^]
kryskaloki
7.05.2020 - 01:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (Михаил16 @ 7.05.2020 - 01:15)
Ну про то что деньги населению раздают уже даже зомбоящик не оспаривает.

"Т.е. то что сказала девочка без мозгов в переводе на русский язык: жопа уже такая, что правительство раздаёт еду! Еду, Карл! Не маски раздаёт, и не аппараты ИВЛ по своим штатам и графствам рассылает, а еду раздаёт."

А про еду?
В Питере уже есть практика выдачи помощи остронуждающимся продуктовыми наборами.

И да. Это каким же идиотом надо быть чтобы считать что нуждающихся в продуктах у нас нет.
И надо быть вдвойне идиотом чтобы считать что помощь продуктами это подвиг. Для них это норма. Но не для Вас.

А вот придуриваться не надо. МАССОВАЯ раздача еды - 100% признак краха всего привычного мирного уклада жизни. Практикуется во временя больших войн, эпидемий и кризисов, уничтожающих экономику по типу Великой Депрессии.

Я не осуждаю правительство США, хотя полагаю, что еду оное раздаёт вовсе не из человеколюбия. Я просто хочу указать на полнейший идиотизм пропаганды, утверждающей, что "в Америке всё хорошо, вон даже еду раздают бесплатно". Те кто на такое ведутся, прото дебилы по жизни.

Это не "всё хорошо", это как раз звиздец (ещё не полный, полный звиздец будет, когда правительство уже не сможет раздавать еду)!


Когда у нас начнут массово раздавать еду (кто-то конечно нуждается, но это не массовое явление), вот это будет признаком, что и у нас - тоже наступает коллапс. Надеюсь до такого не дойдёт, и пока такого нет (ни массовой раздачи, ни потребности в оной).
 
[^]
kryskaloki
7.05.2020 - 01:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (makahito @ 7.05.2020 - 01:25)
Бессмертный, насколько я знаю (тут прочёл), только какой-то ёбанный полип в океане, но он тупой и маленький.
А пока я вижу вот что: Америке меньше 300 лет, за это время умерла РИ, развалился Союз и современная Россия в подвешенном состоянии.
Так что статистика против нас. Да и пословицу о толстом и тонком нельзя забывать.

И что, что с того-то? Это уже даже не пропаганда исключительности, это сектантство.

"Америка не может умереть, потому что она - Америка!"

faceoff.gif


P.S. Помимо прочего, если б ты был более образован, то был бы в курсе сколько у них было сильнейших кризисов, войн и прочих дефолтов. Что делает США обычным в этом отношении государством. Подверженным всем тем же кризисным явлениям, что и прочие.

Погибли говоришь РоссИмперия, Османская и Австро-Венгерская? И даже СССР погиб? Ну дык пришло время Америки!
 
[^]
Волдеморт
7.05.2020 - 01:33
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.20
Сообщений: 1258
Цитата (kryskaloki @ 7.05.2020 - 01:26)
Цитата (Михаил16 @ 7.05.2020 - 01:15)
Ну про то что деньги населению раздают уже даже зомбоящик не оспаривает.

"Т.е. то что сказала девочка без мозгов в переводе на русский язык: жопа уже такая, что правительство раздаёт еду! Еду, Карл! Не маски раздаёт, и не аппараты ИВЛ по своим штатам и графствам рассылает, а еду раздаёт."

А про еду?
В Питере уже есть практика выдачи помощи остронуждающимся продуктовыми наборами.

И да. Это каким же идиотом надо быть чтобы считать что нуждающихся в продуктах у нас нет.
И надо быть вдвойне идиотом чтобы считать что помощь продуктами это подвиг. Для них это норма. Но не для Вас.

А вот придуриваться не надо. МАССОВАЯ раздача еды - 100% признак краха всего привычного мирного уклада жизни. Практикуется во временя больших войн, эпидемий и кризисов, уничтожающих экономику по типу Великой Депрессии.

Я не осуждаю правительство США, хотя полагаю, что еду оное раздаёт вовсе не из человеколюбия. Я просто хочу указать на полнейший идиотизм пропаганды, утверждающей, что "в Америке всё хорошо, вон даже еду раздают бесплатно". Те кто на такое ведутся, прото дебилы по жизни.

Это не "всё хорошо", это как раз звиздец (ещё не полный, полный звиздец будет, когда правительство уже не сможет раздавать еду)!


Когда у нас начнут массово раздавать еду (кто-то конечно нуждается, но это не массовое явление), вот это будет признаком, что и у нас - тоже наступает коллапс. Надеюсь до такого не дойдёт, и пока такого нет (ни массовой раздачи, ни потребности в оной).

чувак в 60-70-х это еще бы прокатило...но сейчас?! или ты своих соотечественников за дебилов держишь?
 
[^]
makahito
7.05.2020 - 01:40
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
P.S. Помимо прочего, если б ты был более образован, то был бы в курсе сколько у них было сильнейших кризисов, войн и прочих дефолтов. Что делает США обычным в этом отношении государством. Подверженным всем тем же кризисным явлениям, что и прочие.

Погибли говоришь РоссИмперия, Османская и Австро-Венгерская? И даже СССР погиб? Ну дык пришло время Америки!

Хули нам тёмным делать? Хорошо что вот ты просвещаешь. Низкий поклон тебе от меня, как представителя безграмотной и серой массы.
Были у них кризисы значит. Так им и надо, шлюхам империалистическим.
А нам то за что? Мы то не такие. Хуй знает много это или мало за мою жизнь:
Кризис 1985 -1991 года, закончившийся развалом СССР, политический кризис 1993 года, дефолт 1998, мировой кризис 2008, послекрымский 2014, длящийся до сих пор, с наложившемся на него кризисом 2020 года.
И это не смотря что нами правит сам Путин, даже он не справляется. А если бы не он? Пизда бы нам полная была).
З.Ы. Вы извините за такую шутливую форму , но как с вами ещё говорить? Что писать в ответ на поток вашего бреда?)))
 
[^]
kryskaloki
7.05.2020 - 01:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (makahito @ 7.05.2020 - 01:40)
Цитата
P.S. Помимо прочего, если б ты был более образован, то был бы в курсе сколько у них было сильнейших кризисов, войн и прочих дефолтов. Что делает США обычным в этом отношении государством. Подверженным всем тем же кризисным явлениям, что и прочие.

Погибли говоришь РоссИмперия, Османская и Австро-Венгерская? И даже СССР погиб? Ну дык пришло время Америки!

Хули нам тёмным делать? Хорошо что вот ты просвещаешь. Низкий поклон тебе от меня, как представителя безграмотной и серой массы.
Были у них кризисы значит. Так им и надо, шлюхам империалистическим.
А нам то за что? Мы то не такие. Хуй знает много это или мало за мою жизнь:
Кризис 1985 -1991 года, закончившийся развалом СССР, политический кризис 1993 года, дефолт 1998, мировой кризис 2008, послекрымский 2014, длящийся до сих пор, с наложившемся на него кризисом 2020 года.
И это не смотря что нами правит сам Путин, даже он не справляется. А если бы не он? Пизда бы нам полная была).
З.Ы. Вы извините за такую шутливую форму , но как с вами ещё говорить? Что писать в ответ на поток вашего бреда?)))

И что, чудило, как это отменяет ИХ проблемы-то? У нас всё ужас и мрак, ладно. Их-то с чего вдруг попустит? Второго СССР и соцблока, который своим развалом мог бы их проспонсировать ещё лет на 20-30, более на планете нету.

И даже если сейчас наша текущая государственность будет сметена Майданом, и в Кремле сядет вашингтонский гауляйтер, это поможет им от силы года на три!

А завалить одновременно Китай, Европу и Россию у них пупок порвётся.
 
[^]
LawnmowerMan
7.05.2020 - 01:53
0
Статус: Offline


Status

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1943
Я в её возрасте тоже был оптимистом.
 
[^]
Latgelo
7.05.2020 - 02:00
1
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 3.08.19
Сообщений: 1377
поржал, веселое видео))) Ее скрепы круче чем в совке
 
[^]
Vba1982
7.05.2020 - 02:01
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 321
Ну насчет того, что цены на маски никто не повышал - она явно пиздит. Они взлетели до 2-3 долларов за штуку. Это в Нью-Йорке. А стоили по 12 центов.

 
[^]
Хернюнесy
7.05.2020 - 02:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3010
Я уехал в США и мне дали 100 тыщ $ и пособие платят, я тут как сыр в масле, 20 млн нищих нужно просто в США отправить и они будут богачами. Я неуч и ничего не умею, в США я жижу как в кино, таких как я тут очень ждут и любят, у меня 9 классов и я пью пиво каждый день ,люблю лежать на диване
 
[^]
Octagon
7.05.2020 - 02:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 74
Цитата (FimaSoback @ 07.05.2020 - 00:38)
Реальные доллары на счет. Мои уже недели 3 как получили по 1200.

А наши пиздят, что чеки, и типа Трамп отвязался от ФРС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Octagon
7.05.2020 - 02:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 74
Цитата
Ну насчет того, что цены на маски никто не повышал - она явно пиздит. Они взлетели до 2-3 долларов за штуку. Это в Нью-Йорке. А стоили по 12 центов.

Это потому, что у вас такой конторы как ФАС нет, точнее она у вас есть, но такого дяденьки бородатого который эту контору возглавляет нет. А вот у нас есть, и как мужик сказал в марте, что всем ата-та-та по попке, так и сделал. Сказал, вам чего самим пошить сложно? Из-за такой ерунды мы по попке не будем....У Вас хоть доллар не подорожал, у нас тут совсем беда...и ФАС не помогает, одна надежда на Фредовича или Джоновича.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NikolaK
7.05.2020 - 02:17
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 360
Вроде 75 лет прошло, а суть пропаганды не поменялась:
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41711
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх