«Уже чихнуть нельзя»: Мужчина чихнул в автобусе и его сразу же выкинули, испугавшись коронавируса

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nikapol 21 мар 2020 в 22:28
шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (крапивин @ 21.03.2020 - 22:17)
Цитата (Nikapol @ 21.03.2020 - 21:51)
слу, а почему мне не рассказывают цивилизаторы что нужно зиговать и бандерку любить?

Живу в Киеве, говорю по-русски. В Россию не хочу, разделяю европейские ценности и стремлюсь следовать им дома.

Наверное, ты стараешься ходить тихо и не отсвечивать перед залётным рогульём, которое заполонило некогда русский город Киев. А к нам в Крым западенцы приезжали с вполне понятными целями. Правда, неоднократно обламывались, но то такоэ.



"отсвечивать перед рагульем" что за набор слов.. )) что они означают?

к тебе похоже такие же и притягиваются.. понимающие это невнятное бормотание

Alcolemon 21 мар 2020 в 22:31
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
1
Старый добрый ламповый общественный транспорт. Аж, прослезился от милоты.
Галапагосян 21 мар 2020 в 22:37
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Тыгыдымка @ 21.03.2020 - 21:54)
На Украине живут смекалистые люди.

В куполах из фольги оно конечно понятней)
кваква 21 мар 2020 в 22:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (sonmik @ 21.03.2020 - 20:10)
А на россии не чихают?

https://klops.ru/news/2020-03-20/210308-v-kaliningrade-passa
васкадегама 21 мар 2020 в 22:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
10
В троллейбусе можно перевозить 10 человек. За нарушение крупный штраф. Штраф на водителя и кондуктора. Которые обязаны следить за количеством пассажиров. Но есть упоротое быдло, которое влезет в троллейбус и будет орать, хвататься за поручень, грозить кондуктору небесными карами.. Доходит до того, что вынуждены снимать"рога" с линии и упорно ждать пока быдлятина не выйдет.

В данном видео просто выкинули такое чмо. Которое само не едет и людям не дает. Был бы рядом - помог выкинуть!
васкадегама 21 мар 2020 в 22:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
У меня супруга кондуктор. В нынешних условиях приходит с работы, плачет. Тупо ни рук, ни ног.. вся убитая в хлам.
крапивин 21 мар 2020 в 22:50
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (leksussob @ 21.03.2020 - 22:26)
Уууу дорогуша,да по тебе 911 кнопка плачет.

Стучи, стучи)
Писать доносы - древняя украинская забава.
shum_lol.gif
antaloose 21 мар 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (крапивин @ 21.03.2020 - 21:50)
Цитата (leksussob @ 21.03.2020 - 22:26)
Уууу дорогуша,да по тебе 911 кнопка плачет.

Стучи, стучи)
Писать доносы - древняя украинская забава.
shum_lol.gif

Эй, тормоз, тело с остановки уже убрал?
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2087325.html
Orion17 21 мар 2020 в 22:57
Статус  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Nikapol @ 21.03.2020 - 21:51)


Живу в Киеве, говорю по-русски. В Россию не хочу, разделяю европейские ценности и стремлюсь следовать им дома.

А детишки у тебя на каком языке в школе учатся? Как папка учился или на селюкову мову перешли уже.
gypopo 21 мар 2020 в 23:05
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
15
На видео вытолкнули некое тело из автобуса, а в комментах обильными струями яростного поноса хлещут комменты о том, какие хахлы все поголовно тупые пидорасы.
Что интересно, когда выкладывается некая происходящая хуйня в России, то реакция такая: "ну что уж, ну, бывает, попадаются уроды, чего уж там..."
nureddin 21 мар 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Lordex @ 21.03.2020 - 19:58)
На Украине мужик чихнул и огреб. Водитель любезно помог драчуну вышвырнуть пассажира из салона, нажав на кнопки открытия и закрытия дверей.

Вовочка пукнул в классе, учительница с позором прогнала его вон. Бредет Вовочка по коридору и возмущается:
-Где смысл, где логика!?
Директор встречает его и спрашивает,
- В чем дело?
-Да вот, понимаете, я вонюче пернул в классе, меня выгнали, а сами остались. Где смысл, где логика?

LordSpirit 21 мар 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
свиноёбы - дикий народ..
Poncik 22 мар 2020 в 00:50
с изюмом  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (LordSpirit @ 21.03.2020 - 21:49)
свиноёбы - дикий народ..

Да я бы не сказал!! судя по япу очень многие организованно пойдут голосовать 22 апреля. Правда и так это голосование - филькина грамота....
xxvagary 22 мар 2020 в 01:25
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Фэйк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bombarda 22 мар 2020 в 01:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Poncik @ 21.03.2020 - 20:14)
Цитата (JIuCa @ 21.03.2020 - 18:08)
Давно сказано, устами ребенка:

Это тоже на Украине снято:

Отряд путина,это пародия на жополизов власти... Проект существует на деньги оппозиции... Так что фашня,успокойся,хуже вашего дурдома нет ничего,как бы вы не люди не изголялись...
Mordechai 22 мар 2020 в 01:51
Вечный Жид  •  На сайте 7 лет
-1
Цэ Эуропа... хуле...
Gorac 22 мар 2020 в 01:53
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
В троллейбусе можно перевозить 10 человек. За нарушение крупный штраф. Штраф на водителя и кондуктора. Которые обязаны следить за количеством пассажиров. Но есть упоротое быдло, которое влезет в троллейбус и будет орать, хвататься за поручень, грозить кондуктору небесными карами.. Доходит до того, что вынуждены снимать"рога" с линии и упорно ждать пока быдлятина не выйдет.

и как это работать должно? большего бреда в жизни не слышал...пока все эти меры по борьбе напоминают народную поговорку, про заставь дурака богу молится...

Увижу в мск как дауны человека из транспорта выбрасывают, за чих, в окно повыкидываю этих инициативных, я могу, я здоровый...нет ни чего хуже дураков с инициативой
Loki3D 22 мар 2020 в 01:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (leksussob @ 21.03.2020 - 20:32)
В Киеве было чётко сказано,больше 20 чел в общественный транспорт нельзя,карантин.Но были люди которым на остальных наплевать.Вот тогда их так и выкидывали с транспорта,бо водила дальше не ехал.

Не больше 20 рабов в галеру lol.gif
PITBRIT 22 мар 2020 в 02:04
Old School  •  На сайте 20 лет
3
Анек на злобу дня:
Мужичек чихает в автобусе,люди поворичавают к нему свирепые лица ,один здоровый и волосатый ,шипит сквозь зубы :-"чё ,сука,короновирус?" ,мужичек такой :-"не - не,у меня туберкулёз!!! Весь автобус с облегчением выдыхает : --"фууух,слава богу!!!")))
KingStealth 22 мар 2020 в 02:09
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Из оккупированного города Киева Рагулями пришла весточка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rec0n 22 мар 2020 в 02:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Чубатые предсказуемы. В любой непонятной ситуации - орать как папуасы и махать руками.
tumbledsea 22 мар 2020 в 02:23
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цэ европпа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пастушонок 22 мар 2020 в 02:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (rec0n @ 22.03.2020 - 01:12)
Чубатые предсказуемы. В любой непонятной ситуации - орать как папуасы и махать руками.

cool.gif

«Уже чихнуть нельзя»: Мужчина чихнул в автобусе и его сразу же выкинули, испугавшись коронавируса
sertycat 22 мар 2020 в 02:34
рожденный в СССР  •  На сайте 15 лет
-1
Пиздец, дикари...
81yarovoy81 22 мар 2020 в 02:39
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Может чихнул с Подливой shum_lol.gif Тогда это хуже вируса gigi.gif

«Уже чихнуть нельзя»: Мужчина чихнул в автобусе и его сразу же выкинули, испугавшись коронавируса

Это сообщение отредактировал 81yarovoy81 - 22 мар 2020 в 02:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 050
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх