Расстрел австралийским военным безоружного афганца

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
мандалор 21 мар 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Grenz @ 21.03.2020 - 20:33)
Цитата (HDScorpion @ 21.03.2020 - 20:03)
Цитата (мандалор @ 21.03.2020 - 19:55)
Цитата (CrazyHostage @ 21.03.2020 - 19:44)
Цитата (klafin @ 21.03.2020 - 19:41)
Простите, а можно узнать как мирный афганец попал в Австралию, ведь Афганистан ни фига не соседняя страна  и по правде говоря эти муслимы как тараканы расползаются по всему свету.

Ты серьезно сейчас спрашиваешь?))))
Т..е афганец виноват, что австралийцы прилетели к нему в страну и устраивают охоту на фермеров? Виноваты муслимы, охренеть.

А ты на секунду отключи в себе дурака, и подумай о следующем.
Афганистан был и есть рассадник международного терроризма, радикального ислама и многое другое, ко всему этого они поставляют наркотики по всему миру.
Так что, да, этот чёртов афганец ВИНОВАТ!
Если все эти "мирные" афганцы не способны навести порядок у себя в стране, путь этот сделают другие, и как они это сделают нас должно меньше всего беспокоить.
Если же этим австралийским парням удастся покончить со всей этой дрянью, то честь им и хвала!

а кто этот терроризм проспонсировал? те , кто и мочит его, а в курсе, что не так давно Талибан перестал быть террористической организацией за помощь в Сирии ополченцам

Кстати Талибан вообщето официальный союзник РФ.. С его представителями даже любимый Лавров встречался..
Так что воду тут не мутите..

Брежнев и африканским людоедом целовался, и нихрена это ничего не значит.
Kassan888 21 мар 2020 в 20:36
Ку, Ёпта!  •  На сайте 8 лет
-2
тс приколоца штоле решил?
игруха же это
laf75 21 мар 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Alwolf @ 21.03.2020 - 20:47)
Я не воевал, не служил.
Но, при виде вертолётов и вооружённых людей, если б я не партизанил, конечно, стоял бы с поднятыми руками задолго до того, как служебная собака почуяла бы мой запах.
А в траве прятался, только если на мне пояс шахида надет был бы, и терять мне было уже нечего.

У них война не прекращается , так что пока мы тут тексты набиваем они уже еще армию натрахали. Душмана не жалко, похуй на гуманитарность.
Weter33 21 мар 2020 в 20:39
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Думаю таким миротворцам там и ответка прилетает.Так что адреналином полные штаны они обеспеченны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AquaRobot 21 мар 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
maharudra
Цитата
Для тупорогих долбоебов с ай-кью из одной цифры, и которые отметились в каментах своими очень остроумными вскукареками - стрелять в невооруженных гражданских и которые не оказывают сопротивление - по международным законам это военное преступление, которое не имеет срока давности. От преступлений нацистов в каком-нибудь белорусском селе увиденное вами нихуя ничем не отличается. Понятно, долбоебы, блять? И если сапог австралийца окажется на вашей земле, то солдат из Австралии так же может прикончить и вас.

Вот это БООМБАНУЛО! cheer.gif

И кстати на ЯПе не поймут ваши сексуальные пристрастия, поэтому фото "лапушки" лучше было бы не постить.

Это сообщение отредактировал AquaRobot - 21 мар 2020 в 20:41
CrazyHostage 21 мар 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Grenz @ 21.03.2020 - 20:33)
Цитата (HDScorpion @ 21.03.2020 - 20:03)
Цитата (мандалор @ 21.03.2020 - 19:55)
Цитата (CrazyHostage @ 21.03.2020 - 19:44)
Цитата (klafin @ 21.03.2020 - 19:41)
Простите, а можно узнать как мирный афганец попал в Австралию, ведь Афганистан ни фига не соседняя страна  и по правде говоря эти муслимы как тараканы расползаются по всему свету.

Ты серьезно сейчас спрашиваешь?))))
Т..е афганец виноват, что австралийцы прилетели к нему в страну и устраивают охоту на фермеров? Виноваты муслимы, охренеть.

А ты на секунду отключи в себе дурака, и подумай о следующем.
Афганистан был и есть рассадник международного терроризма, радикального ислама и многое другое, ко всему этого они поставляют наркотики по всему миру.
Так что, да, этот чёртов афганец ВИНОВАТ!
Если все эти "мирные" афганцы не способны навести порядок у себя в стране, путь этот сделают другие, и как они это сделают нас должно меньше всего беспокоить.
Если же этим австралийским парням удастся покончить со всей этой дрянью, то честь им и хвала!

а кто этот терроризм проспонсировал? те , кто и мочит его, а в курсе, что не так давно Талибан перестал быть террористической организацией за помощь в Сирии ополченцам

Кстати Талибан вообщето официальный союзник РФ.. С его представителями даже любимый Лавров встречался..
Так что воду тут не мутите..

И чо? Создан он США. Готовы поспорить с государством США по этому поводу?
После того, что США там наплодили еще сотни ублюдских исламистских организаций, там Талибан остался фактически единственной организацией для вменяемых. Либо идти под управление местной марионетки оккупационной власти, либо в Талибан. Или к исламский фундаменталистам, где тебе дадут сухпаек производство США, зарплату в долларах, оружие и направление куда воевать.

Вот тебя бы как раз афганские подпиндосники с удовольствием бы пустили на фарш. Потому что они борцы за свободу. А ты тупое русское животное, которое считает их тупым афганским животным.
мандалор 21 мар 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (maharudra @ 21.03.2020 - 20:34)
Для тупорогих долбоебов с ай-кью из одной цифры, и которые отметились в каментах своими очень остроумными вскукареками - стрелять в невооруженных гражданских и которые не оказывают сопротивление - по международным законам это военное преступление, которое не имеет срока давности. От преступлений нацистов в каком-нибудь белорусском селе увиденное вами нихуя ничем не отличается. Понятно, долбоебы, блять? И если сапог австралийца окажется на вашей земле, то солдат из Австралии так же может прикончить и вас.


Уебки, блять, как же вы заебали твари своими уродскими каментами. Высер гениталиев зачатый в сраке вашей мамочки. На фото лапушка Дирлевангер, который командовал карателями, сжигавшими села в Беларуси. Смею вас заверить, неполноценные вы твари, что будь у его парней видеокамеры, то они бы так же записывали подобные видюшки.

О как ты запел.... А ничего, что эти бравые афганские партизаны наших парней мочили, которых ну оооооочень долго умоляли ввести в страну как раз их правительство?
Ты уж определись за кого ты. За мирных афганских террористов снабжающих весь мир героином, или за кровавых натовских солдат что пытаются навести там хоть какой-то порядок.

Это сообщение отредактировал мандалор - 21 мар 2020 в 20:41
Неиванов 21 мар 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Зурикелка @ 21.03.2020 - 19:43)
А че австралийцы в Афгане забыли?

а что афганцы забыли в Европе???
ЧаньБуд 21 мар 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Если белый человек будет воевать как того требует война, а не толерасты - либерасты, то чурки, нигеры и прочее обречены на тотальную ликвидацию.
K711 21 мар 2020 в 20:45
Прибитый  •  На сайте 9 лет
1
Какое отсутствие рефлексии? Йогурты с утра в столовую не завезли!
Тут весь мир ненавидеть станешь!
Петрович34 21 мар 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Австралиец заблудился, что ли? Где Австралия и где Афганистан? Какого хуя он там делает? Это не интервенция?
CrazyHostage 21 мар 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Неиванов @ 21.03.2020 - 20:40)
Цитата (Зурикелка @ 21.03.2020 - 19:43)
А че австралийцы в Афгане забыли?

а что афганцы забыли в Европе???

Ну так европейцы сами приехали в Афган для колонизации. Точно так же как в страны Африки. Сами привезли их всех себе домой в качестве рабов, сами научили их своему языку.
Или теперь они не рабы и должны знать свое место?
Нет, пля, это так не работает.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 21 мар 2020 в 20:46
мандалор 21 мар 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Петрович34 @ 21.03.2020 - 20:45)
Австралиец заблудился, что ли? Где Австралия и где Афганистан? Какого хуя он там делает? Это не интервенция?

Читай вопрос выше, от Неиванов: что эти афганцы забыли в Европе?
entomolog 21 мар 2020 в 20:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Lelik72RUS @ 21.03.2020 - 19:47)
Цитата
Уж простите за цинизм, но если бойцу и правда показалось, что афганец сейчас достанет оружие хоть из одного места, то понятен мотив его действий. НО! Убив потенциального врага он моментально успокоился и просто пошёл дальше.

Это днём он безобидный мирный житель, а ночью достаёт автомат и выходит ставить фугасы на дорогах, берёт винтовку с ночным прицелом и стреляет по блок-постам, а потом всё снимает на видео, как подтверждение для получения денег за свои "подвиги".

Ещё бы разузнать,кокова хуйа там делают иностранные блокпосты с иностранными же солдатенами?
CrazyHostage 21 мар 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЧаньБуд @ 21.03.2020 - 20:43)
Если белый человек будет воевать как того требует война, а не толерасты - либерасты, то чурки, нигеры и прочее обречены на тотальную ликвидацию.

А так же лысые и усатые. Я считаю, что все проблемы от усатых и надо их срочно всех убить на всей планете. У тебя усов нет случаем? Может ты скрывающийся усач и заслуживаешь смерти?
мандалор 21 мар 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (entomolog @ 21.03.2020 - 20:47)
Цитата (Lelik72RUS @ 21.03.2020 - 19:47)
Цитата
Уж простите за цинизм, но если бойцу и правда показалось, что афганец сейчас достанет оружие хоть из одного места, то понятен мотив его действий. НО! Убив потенциального врага он моментально успокоился и просто пошёл дальше.

Это днём он безобидный мирный житель, а ночью достаёт автомат и выходит ставить фугасы на дорогах, берёт винтовку с ночным прицелом и стреляет по блок-постам, а потом всё снимает на видео, как подтверждение для получения денег за свои "подвиги".

Ещё бы разузнать,кокова хуйа там делают иностранные блокпосты с иностранными же солдатенами?

Пытаются навести в стране порядок
aandruxaz 21 мар 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
теперь понимаю местных что все пришлые для них враги
CrazyHostage 21 мар 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (мандалор @ 21.03.2020 - 20:50)
Цитата (entomolog @ 21.03.2020 - 20:47)
Цитата (Lelik72RUS @ 21.03.2020 - 19:47)
Цитата
Уж простите за цинизм, но если бойцу и правда показалось, что афганец сейчас достанет оружие хоть из одного места, то понятен мотив его действий. НО! Убив потенциального врага он моментально успокоился и просто пошёл дальше.

Это днём он безобидный мирный житель, а ночью достаёт автомат и выходит ставить фугасы на дорогах, берёт винтовку с ночным прицелом и стреляет по блок-постам, а потом всё снимает на видео, как подтверждение для получения денег за свои "подвиги".

Ещё бы разузнать,кокова хуйа там делают иностранные блокпосты с иностранными же солдатенами?

Пытаются навести в стране порядок

Даруя оружие исламским террористам. Порядок. И развивают наркоторговлю на подконтрольных территориях они тоже для порядка. Как это свобода и демократия без черного нала. А потом местную мечеть взорвут вместе с прихожанами для порядка. Потому что местный имам неправильно трактует коран и не говорить убивать всех неверных.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 21 мар 2020 в 20:55
мандалор 21 мар 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (aandruxaz @ 21.03.2020 - 20:52)
теперь понимаю местных что все пришлые для них враги

после уходя советский войск, и до прихода НАТО, они в охотку резали друг дружке горло.
Неиванов 21 мар 2020 в 20:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (CrazyHostage @ 21.03.2020 - 20:46)
Цитата (Неиванов @ 21.03.2020 - 20:40)
Цитата (Зурикелка @ 21.03.2020 - 19:43)
А че австралийцы в Афгане забыли?

а что афганцы забыли в Европе???

Ну так европейцы сами приехали в Афган для колонизации. Точно так же как в страны Африки. Сами привезли их всех себе домой в качестве рабов, сами научили их своему языку.
Или теперь они не рабы и должны знать свое место?
Нет, пля, это так не работает.

Советские войска там то же были.. Они там были как колонизаторы или нет?? что -то я запутался
CrazyHostage 21 мар 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (Неиванов @ 21.03.2020 - 20:54)
Цитата (CrazyHostage @ 21.03.2020 - 20:46)
Цитата (Неиванов @ 21.03.2020 - 20:40)
Цитата (Зурикелка @ 21.03.2020 - 19:43)
А че австралийцы в Афгане забыли?

а что афганцы забыли в Европе???

Ну так европейцы сами приехали в Афган для колонизации. Точно так же как в страны Африки. Сами привезли их всех себе домой в качестве рабов, сами научили их своему языку.
Или теперь они не рабы и должны знать свое место?
Нет, пля, это так не работает.

Советские войска там то же были.. Они там были как колонизаторы или нет?? что -то я запутался

А ты посмотри сколько мы из афгана забрали, а сколько им дали. А потом посмотри на баланс англичан и пендов.
Включи мозги немножко.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 21 мар 2020 в 20:57
noname366 21 мар 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (CrazyHostage @ 21.03.2020 - 19:44)
Цитата (klafin @ 21.03.2020 - 19:41)
Простите, а можно узнать как мирный афганец попал в Австралию, ведь Афганистан ни фига не соседняя страна  и по правде говоря эти муслимы как тараканы расползаются по всему свету.

Ты серьезно сейчас спрашиваешь?))))
Т..е афганец виноват, что австралийцы прилетели к нему в страну и устраивают охоту на фермеров? Виноваты муслимы, охренеть.

фермер и Афганистан видятся мне абсолютно не срчетающимися словами lol.gif
onell 21 мар 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (4ugunkin @ 21.03.2020 - 20:01)
Цитата (ПНХ @ 21.03.2020 - 19:36)
На войне как на войне
Кого ебнет, кого не

одни приехали поиграть в шутер и заработать бабла, а другие просто там живут, как мишени в тире. какая же это война?

Надо афганцам бесплатные путёвки выдавать в Австралию с талонами в местный военторг rulez.gif
ezinzbazen 21 мар 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Малинуа жива?
Добер интересуется lol.gif

Это сообщение отредактировал ezinzbazen - 21 мар 2020 в 21:02
AquaRobot 21 мар 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Петрович34
Цитата
Австралиец заблудился, что ли? Где Австралия и где Афганистан? Какого хуя он там делает? Это не интервенция?

Давайте без патетики. Интервенты не интервенты, называйте как хотите, но как только они оттуда уйдут, в Афганистан начнёт сползаться вся недобитая игилятина и потом опять придётся это осиное гнездо потрошить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 482
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх