Нам этой заграничной #уйни не надо!

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yahooo 20 мар 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Деревенская хуйня, уйди от меня.
MWalker 20 мар 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
"Отпусти меня понос, фимоз и эндометриоз" © cool.gif


Это сообщение отредактировал MWalker - 20 мар 2020 в 09:44
Werwolf33 20 мар 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Позитивная барышня. Мне нравится... после дезинфекции Морошей.
kuskus 20 мар 2020 в 09:47
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
Чтобы дезинфицировать руки, градус должен быть не менее 60. Водка в данном случае не поможет
awwwesome 20 мар 2020 в 09:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Вероооониииикааа)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
usedhead 20 мар 2020 в 09:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Зачем здесь этот вечно бухающий, бодипозитивный, обоссаный блогер-матрац?? disgust.gif disgust.gif puke.gif puke.gif
greenketchup 20 мар 2020 в 10:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
быдлота российская куйня
nomer37 20 мар 2020 в 10:05
_____  •  На сайте 17 лет
2
Очередная мерзкая жаба рекламирует поило.
SLK555 20 мар 2020 в 10:08
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Я хуею Клава...?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leofox 20 мар 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (par9 @ 19.03.2020 - 23:07)
Симпатичная

Судя по твоему аватару вы с ней точно 2 сапога-пара!!! gigi.gif
dim100 20 мар 2020 в 10:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Вот если бы эта овца показала как она занимается спортом и закаливается, поднимая свой иммунитет, то аплодировал бы стоя!!! А так...ничего умного не увидел(((

Это сообщение отредактировал dim100 - 20 мар 2020 в 10:15
alshtein 20 мар 2020 в 10:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Уёбище жирное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SemSay 20 мар 2020 в 10:18
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Даже Тимур в угол забился
Rikoshet 20 мар 2020 в 10:28
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
бляяя корова ебаная)))
stas274 20 мар 2020 в 10:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Грубо. Неинтересно.
perych 20 мар 2020 в 10:36
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Бабу увидел, водку увидел. Гармонь и лосося не увидел
SinnerN 20 мар 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sergyx @ 19.03.2020 - 23:38)
мужыки, я влюбилсо

Она тебя так же проглотить может как и эту рюмку )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КузьмичСталк 20 мар 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Совершенно извратила рецепт!
Правильно нужно- выпить бутылку из горла и пустой бутылкой растереть больное место. От всех болезней!

Это сообщение отредактировал КузьмичСталк - 20 мар 2020 в 10:57
ULtoR 20 мар 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
В Италии вон дошутились, тоже со смехуечками да хиханьками эпидемию встречали.
wadimkad 20 мар 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kent595616 @ 19.03.2020 - 23:07)
Цитата (par9 @ 19.03.2020 - 23:07)
Симпатичная

и водку любит, опять же rulez.gif

Коллега, озвучте диагноз.
OldS 20 мар 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Актриса))
Amg63ml 20 мар 2020 в 11:13
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Вы такие дикие. Не важно как она выглядит. У неё есть харизма и чувство юмора. Я уже всем нормальным людям разослал видос, у кого нормально с головой, тот поймёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spydik 20 мар 2020 в 11:14
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
У меня такое животное в соседях в подъезде числится. Я вам скажу это ещё тот диснейлэнд, у неё три режима, первый пьяная императрица (лучше обходить стороной), второй молчаливый бегемот (трезвая императрица), третий это пограничное состояние императрицы, а именно сон на лестничной площадке. Не реагирует этоживотное, не на что! около 30 лет, стыд отсутствиет в инстинктах, любит спать калачиком на ковриках. Х. З. Как так жить?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорьсаныч 20 мар 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Можете спорить , но она права
Spellbound 20 мар 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
испанский стыд, быдло/свинья, первая загнется, а потом родственники истерику закатят про оврачэй-убийц faceoff.gif

Ох, такие не болеют. А если болеют - то выживают. Ибо оно, как известно, не тонет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 904
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх