Нам этой заграничной #уйни не надо!

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Игорьсаныч 20 мар 2020 в 11:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ULtoR @ 20.03.2020 - 10:58)
В Италии вон дошутились, тоже со смехуечками да хиханьками эпидемию встречали.

В Италии стариков много. У нас их меньше
Клаус93 20 мар 2020 в 11:19
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Хабалка.
Зензибар 20 мар 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Адрес дайте, женюсь.
Padonakk 20 мар 2020 в 11:24
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
2
наша тактика- профилактика alkash.gif пил и буду пить
contrarus 20 мар 2020 в 11:40
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Может" БОТЛ" Ну батл так батл - это она?
Jenia111 20 мар 2020 в 11:47
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Эта жирная и на ЯПе уже засветилась!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovanza 20 мар 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (fox4249 @ 19.03.2020 - 23:07)
Не очень смешно, потому что я подобных людей знаю и они действительно такие...
Потому так и живем..

Тоже знаю. Такие бабы даже внешне схожи (быдло). faceoff.gif
Yarver85 20 мар 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Par9 ты маньяк.она тебя порвет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sekirra 20 мар 2020 в 12:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sellinger @ 19.03.2020 - 23:07)
Бля, уже не первый раз эту шамотру вижу. Кентяра, ху из дыс? alik.gif
ШаломдЪ, кстати!

Посмотри клип Артур Пирожков - Алкоголичка (Премьера клипа 2019)
Всё встанет на свои места.( там она тож засветилась )
Хотя уже было,

Это сообщение отредактировал sekirra - 20 мар 2020 в 12:17
ModderPL 20 мар 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (par9 @ 19.03.2020 - 23:07)
Симпатичная

Я надеюсь это сарказм.
samhuawey 20 мар 2020 в 12:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Водка не дезинфицирует, нужен спирт как минимум 80%. И не меньше минуты. Инфа 146%.
Ulvelkot 20 мар 2020 в 12:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Хайпануть решила,эту заразу возлияние внутрь не берёт,да ещё алкашка снижает иммунитет организма,а как антисептик наружный спирт от 70% и выше нужен.
ZAY4EG 20 мар 2020 в 13:01
Парадоксов друг  •  На сайте 17 лет
1
А футболка у неё не с али разве? Пусть тему продолжает, точнее раскрывает tits.gif
ХудоБедно 20 мар 2020 в 13:07
KoЯn  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sellinger @ 19.03.2020 - 23:07)
Бля, уже не первый раз эту шамотру вижу. Кентяра, ху из дыс?
ШаломдЪ, кстати!

Это блогерша-фрик, хайпует на всём. Феминистка-лесбиянка естессно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эмил 20 мар 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Мадам или пардон я ошибся,мадемуазель у каждого вызывает свои эмоции,но равнодушным,никого.Зато как легко,просто,уверенно и попробуй такой не поверить ?! Опасно ! Любой вирус при сорока градусах гибнет.Но сколько времени так можно ?А если эта пандемия затянется ?Спиться на корню можно.

Это сообщение отредактировал Эмил - 20 мар 2020 в 13:11
civic97 20 мар 2020 в 13:18
--  •  На сайте 13 лет
0
Serg2012 20 мар 2020 в 13:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sellinger @ 19.03.2020 - 23:07)
Бля, уже не первый раз эту шамотру вижу. Кентяра, ху из дыс? alik.gif
ШаломдЪ, кстати!

Блогерша-разводила Верона. Ей, кстати, 18 лет всего. При этом соревнуется с мамкой у кого больше мужиков. Короче, пиздец.
Jedinike 20 мар 2020 в 14:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Животное.
Кого только не ебут.
Shalgyn 20 мар 2020 в 15:42
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (par9 @ 19.03.2020 - 23:07)
Симпатичная

Я бы сказал через чур симпатичная,так килограммов на 60

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElDimon 20 мар 2020 в 15:43
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
БыдлОта, 1 шт.
Arlet 20 мар 2020 в 17:11
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Не мужики, если мужик слегка выпивает, это еще пол-беды, а если баба - хана семье. Жена все-таки как сдерживающий фактор действует. У меня вот ничего не говорит, но я знаю, что она не рада, когда я пью, поэтому ограничиваю себя. Один бы спился наверно.
mainlion 20 мар 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Arlet @ 20.03.2020 - 17:11)
Не мужики, если мужик слегка выпивает, это еще пол-беды, а если баба - хана семье. Жена все-таки как сдерживающий фактор действует. У меня вот ничего не говорит, но я знаю, что она не рада, когда я пью, поэтому ограничиваю себя. Один бы спился наверно.

Аналогично.
SSerg84 21 мар 2020 в 00:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kent595616 @ 19.03.2020 - 23:07)
и водку любит, опять же rulez.gif

dont.gif
Стопка практически пустая.
Там и плещется на дне, а с учетом толщины дна стопки - так вообще капли.
Просто хайпует и выебывается...
ruslan3967 21 мар 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
За такой бабой лежат табуны остановленных коней.
illyminat 21 мар 2020 в 01:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
вот такого быдла в стране более 80 процентов. По этому и в говне живем.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 904
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх