Не повезу тебя, Мразь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kukuzapa
15.03.2020 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 350
Менты, как у них принято, не вмешивались, до начала записи.
 
[^]
Ilbox
15.03.2020 - 10:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1323
Цитата (tserg @ 15.03.2020 - 10:40)
По вашей фразе: не нравится покупатель - не обслуживай.

Если обслуживает владелец бизнеса, он вправе вообще кого угодно нахуй слать, и максимум, что ему грозит, что его засрут в отзывах на яндексе. Это наёмным клопам велено обтекать, когда их обоссывают.
 
[^]
tserg
15.03.2020 - 10:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4882
Цитата (Ilbox @ 15.03.2020 - 12:42)
Цитата (tserg @ 15.03.2020 - 10:40)
По вашей фразе: не нравится покупатель - не обслуживай.

Если обслуживает владелец бизнеса, он вправе вообще кого угодно нахуй слать, и максимум, что ему грозит, что его засрут в отзывах на яндексе. Это наёмным клопам велено обтекать, когда их обоссывают.

Да хуй там. Не вправе. Все его ПРАВА а также ОБЯЗАННОСТИ прописаны в разделе IV. Перевозка пассажиров и багажа легковым такси" в "Правилах перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом", установленных Постановление Правительства РФ от 14.02.2009 N 112 (ред. от 21.02.2020)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...c04a1e6fb5080e/

Это сообщение отредактировал tserg - 15.03.2020 - 10:45
 
[^]
Artyr555
15.03.2020 - 10:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 3324
Цитата (gurudj @ 15.03.2020 - 09:37)
Всё по классике, запись не с начала конфликта, но в инстаграме 100% водила мудаком будет.

Тут больше водила нагнетает... по сути и выглядит мудаком... кого ебет где он воевал? Сказал бы здраствууйте и тд... а он сам на конфликт лезет.
 
[^]
Reddi777
15.03.2020 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7478
Цитата (Сканда @ 15.03.2020 - 09:17)
от нас то что нужно?

Ты о себе во множественном числе? lol.gif
 
[^]
Ilbox
15.03.2020 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1323
Цитата (tserg @ 15.03.2020 - 10:38)
Цитата (Ilbox @ 15.03.2020 - 12:36)
Цитата
Но я сказала: «Хорошо, что вы приехали», потому что машину долго не назначали.
Почти уверен, что девица сказала это не в значении "рада, что хотя бы Вы откликнулись", а в значении "наконец-то приехал, мудила".
Обоснуй за свою уверенность. Откуда она следует?
Судя по видео, девушка общается культурно (даже в конфликтной ситуации). В отличие от бывшего в погонах быдла, которое не умеет никак кроме мата общаться. Он так привык со всеми общаться за 15 лет службы.

Не уверенность, а почти уверенность. Основывается она на многочисленном предыдущем опыте и наглости баб, которые сами начинают конфликты, лезут за телефоном, снимают ситуацию и вырезают куски, в которых сами предстают в неугодном свете. И вот эта процитированная фраза, по которой совершенно чётко виден изначальный посыл, несмотря на то, что сейчас она приведена в божеский вид и сразу содержит оправдание.

Кстати, это не отрицает того факта, что таксист быдло. На видео все хороши, но кто начинает снимать, обычно главный мудак и провокатор.

Это сообщение отредактировал Ilbox - 15.03.2020 - 10:47
 
[^]
Kerosin88
15.03.2020 - 10:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
она его просто до этого уже видимо насквозь заебла
 
[^]
epistul
15.03.2020 - 10:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 540
Понеслась эстафета

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TraderFX
15.03.2020 - 10:48
-3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49774
К гадалке не ходи, до конфликта она не "хорошо что вы приехали" говорила, а что-то типа "где вы все, мрази, шароебитесь, когда меня люди ждут?"

Привыкли, что прислуга ничего ответить не может, а вот некоторая, оказывается, может.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 15.03.2020 - 10:49
 
[^]
ZooooMzooooM
15.03.2020 - 10:49
3
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Хер знает с чего там началось... и кто виноват. Но Если ты работаешь в такси нехер кичиться что ты бывший вояка! Хоть генерал космический кораблей, хоть бывший бизнесмен, хоть призидент Уганды! Сейчас ты водила один из миллиона, обычный водила! Твоя ОБЯЗАННОСТЬ отвезти из точки А в точку Б, по регламенту быть вежливым и терпеливым.
Не можешь??! Пи*дуй к воякам своим, кирзачи обувай и вперед рыть окопы бл*ть!

ps терпеть не могу быдлятину! Особенно быдлятина которая работает в обслуге!

ps хз вывели его или нет но похоже снаряд в голове у большинство вояк. cranky.gif
 
[^]
Ilbox
15.03.2020 - 10:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1323
Цитата (tserg @ 15.03.2020 - 10:43)
Да хуй там. Не вправе. Все его ПРАВА а также ОБЯЗАННОСТИ прописаны в разделе IV. Перевозка пассажиров и багажа легковым такси" в "Правилах перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом", установленных Постановление Правительства РФ от 14.02.2009 N 112 (ред. от 21.02.2020)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...c04a1e6fb5080e/

Наёмный таксист яндекса может и не вправе, но мы про покупателей и продавцов говорили.
 
[^]
foxх
15.03.2020 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2915
У блохерши очень противная манера речи, любого взбесит, еще и на телефон снимает.
Хотелось бы услышать мнение другой стороны конфликта, а еще лучше увидеть запись регистратора в салоне.
 
[^]
TraderFX
15.03.2020 - 10:51
-5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49774
Цитата
Твоя ОБЯЗАННОСТЬ отвезти из точки А в точку Б, по регламенту быть вежливым и терпеливым.

А обязанность пассажира - молча сесть в машину, дождаться приезда в точку Б, заплатить, сказать "спасибо, до свидания" и выйти. Начинаешь выебываться - не удивляйся, что и в твою стороны прилетят выебоны. Таксист, конечно, профессия низкоквалифицированная, но все же рабов и холопов у нас нет с середины 19-го века и в социальном плане таксист и его пассажир - абсолютно равны.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 15.03.2020 - 10:52
 
[^]
Blatero
15.03.2020 - 10:54
0
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4365
Цитата (strel6120 @ 15.03.2020 - 09:24)
Мне тоже показалось что мозг прогрызла изначально перед съёмкой?)

а не похуй?
если ты таксист, то работай.
не нравится что-то? - подъехал к обочине и предложил выйти.
никто не дает прав таксистам разевать ебало, орать и хамить.
не можешь работать в такси - не работай.
ясенхуй, что не одни бабочки и понечки ездят в такси, в основном как раз народ дикий. просто все можно донести по-разному.
с детским креслом к примеру:
- можно сказать - у вас ребенок? не поеду, вызывайте другую машину, надо было предупреждать и опцию там включать мелким шрифтом.
- можно сказать - к сожалению, я не смогу вас отвезти, поскольку штраф очень высокий за перевозку детей без кресла и мне как таксисту вообще нельзя нарушать, снизят рейтинг и посадят на минимум. я все понимаю, но войдите в мое положение, все же это ваша ошибка, что вы не указали в заказе необходимость детского кресла
- а можно купить б/у кресло за 500 р на авито и бросить в багажник.
понятно, что реакция пассажиров будет разной во всех трех случаях.
таксист - это не только баранку вертеть. это прежде всего работа с людьми.
я вот псих, я ебну. поэтому я в такси не работаю.

Это сообщение отредактировал Blatero - 15.03.2020 - 10:55
 
[^]
TraderFX
15.03.2020 - 10:57
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49774
Цитата
а не похуй?
если ты таксист, то работай.
не нравится что-то? - подъехал к обочине и предложил выйти.

Так он же это и сделал, а она выходить отказалась, не?

Цитата
У него была агрессия, потребовал, чтобы я вышла. Выйти посреди трассы? Я отказалась выходить: я трезвая, адекватная, а он мне начал хамить.


Мы видим просто повторение "вези меня, мразь", разве что тут чувак терпеть не стал такого и ответил в такой же манере.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 15.03.2020 - 10:57
 
[^]
TOS1
15.03.2020 - 10:58
-5
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (tserg @ 15.03.2020 - 10:40)
Цитата (Пенс2011 @ 15.03.2020 - 12:37)
всем добра)))
как выше уже писали, не устраивает клиент, остановись, высади.
Смысл мотать себе нервы, общаясь с неприятным тебе человеком?

Заебешься высаживать. Высадишь напримерр меня (за то, что я ничего не нарушал, не оскорблял, а например просто тебе не понравился) - готовься к долгим мытарствам по восстановлению лицензии.
Есть установленные Правила оказания услуг Такси. А так же лицензия.
По вашей фразе: не нравится покупатель - не обслуживай.
Не нравится пассажир в автобусе (электричке, метро, трамвае, такси) - высаживай.
Ага, щас! Ты - лицо официально участвующее в Договоре оказания услуг по перевозке. И у тебя есть ОБЯЗАННОСТИ:
Читаем и изучаем раздел IV. Перевозка пассажиров и багажа легковым такси" в "Правилах перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом"
установленных Постановление Правительства РФ от 14.02.2009 N 112 (ред. от 21.02.2020)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...c04a1e6fb5080e/

Ну я тебя высажу. Остановлюсь, открою пассажирскую дверь уебу тебе в бубен, потом вытащу тебя и еще добавлю.
Будешь потом в больнице бабушкам рассказывать про правила перевозок.
И чо мне будет? "Хулиганка"? Да и похуй. Но зато уму-разуму я тебя научу. И ты потом меня будешь долго помнить.

 
[^]
JohnDow
15.03.2020 - 11:04
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Хм.. я так понял дева попатала:

Как деньги платить так говорит что не ему а поератору платит, а как то что машину долго назначали такводитель виноват да?
 
[^]
tserg
15.03.2020 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4882
Цитата (TraderFX @ 15.03.2020 - 12:51)
Цитата
Твоя ОБЯЗАННОСТЬ отвезти из точки А в точку Б, по регламенту быть вежливым и терпеливым.

А обязанность пассажира - молча сесть в машину, дождаться приезда в точку Б, заплатить, сказать "спасибо, до свидания" и выйти. Начинаешь выебываться - не удивляйся, что и в твою стороны прилетят выебоны. Таксист, конечно, профессия низкоквалифицированная, но все же рабов и холопов у нас нет с середины 19-го века и в социальном плане таксист и его пассажир - абсолютно равны.
Молча? Правда? Таксист знакомы тебе это что ли сказал?
Клиент (фрахтователь) вправе указывать водителю маршрут перевозки (если есть вопросы - то изучаем пункт 109), а так же требовать предоставить правила пользования.
На, изучай:
109. Маршрут перевозки пассажиров и багажа легковым такси определяется фрахтователем. Если указанный маршрут не определен, водитель легкового такси обязан осуществить перевозку по кратчайшему маршруту.
117. На передней панели легкового такси справа от водителя размещается следующая информация:
а) полное или краткое наименование фрахтовщика;
б) условия оплаты за пользование легковым такси;
в) визитная карточка водителя с фотографией;
г) наименование, адрес и контактные телефоны органа, обеспечивающего контроль за осуществлением перевозок пассажиров и багажа.
118. В легковом такси должны находиться правила пользования соответствующим транспортным средством, которые предоставляются фрахтователю по его требованию.

IV. Перевозка пассажиров и багажа легковым такси
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...c04a1e6fb5080e/

Это сообщение отредактировал tserg - 15.03.2020 - 11:08
 
[^]
piterpen323
15.03.2020 - 11:12
2
Статус: Offline


Балбес

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 106
Цитата (TOS1 @ 15.03.2020 - 10:58)
Цитата (tserg @ 15.03.2020 - 10:40)
Цитата (Пенс2011 @ 15.03.2020 - 12:37)
всем добра)))
как выше уже писали, не устраивает клиент, остановись, высади.
Смысл мотать себе нервы, общаясь с неприятным тебе человеком?

Заебешься высаживать. Высадишь напримерр меня (за то, что я ничего не нарушал, не оскорблял, а например просто тебе не понравился) - готовься к долгим мытарствам по восстановлению лицензии.
Есть установленные Правила оказания услуг Такси. А так же лицензия.
По вашей фразе: не нравится покупатель - не обслуживай.
Не нравится пассажир в автобусе (электричке, метро, трамвае, такси) - высаживай.
Ага, щас! Ты - лицо официально участвующее в Договоре оказания услуг по перевозке. И у тебя есть ОБЯЗАННОСТИ:
Читаем и изучаем раздел IV. Перевозка пассажиров и багажа легковым такси" в "Правилах перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом"
установленных Постановление Правительства РФ от 14.02.2009 N 112 (ред. от 21.02.2020)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...c04a1e6fb5080e/

Ну я тебя высажу. Остановлюсь, открою пассажирскую дверь уебу тебе в бубен, потом вытащу тебя и еще добавлю.
Будешь потом в больнице бабушкам рассказывать про правила перевозок.
И чо мне будет? "Хулиганка"? Да и похуй. Но зато уму-разуму я тебя научу. И ты потом меня будешь долго помнить.

Тоже 15 лет в погонах? ))))
Больше делать ничего не умеешь?
 
[^]
TraderFX
15.03.2020 - 11:12
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49774
Цитата (tserg @ 15.03.2020 - 13:05)
Цитата (TraderFX @ 15.03.2020 - 12:51)
Цитата
Твоя ОБЯЗАННОСТЬ отвезти из точки А в точку Б, по регламенту быть вежливым и терпеливым.

А обязанность пассажира - молча сесть в машину, дождаться приезда в точку Б, заплатить, сказать "спасибо, до свидания" и выйти. Начинаешь выебываться - не удивляйся, что и в твою стороны прилетят выебоны. Таксист, конечно, профессия низкоквалифицированная, но все же рабов и холопов у нас нет с середины 19-го века и в социальном плане таксист и его пассажир - абсолютно равны.
Молча? Правда? Таксист знакомы тебе это что ли сказал?
Клиент (фрахтователь) вправе указывать водителю маршрут перевозки (если есть вопросы - то изучаем пункт 109), а так же требовать предоставить правила пользования.
На, изучай:
109. Маршрут перевозки пассажиров и багажа легковым такси определяется фрахтователем. Если указанный маршрут не определен, водитель легкового такси обязан осуществить перевозку по кратчайшему маршруту.
117. На передней панели легкового такси справа от водителя размещается следующая информация:
а) полное или краткое наименование фрахтовщика;
б) условия оплаты за пользование легковым такси;
в) визитная карточка водителя с фотографией;
г) наименование, адрес и контактные телефоны органа, обеспечивающего контроль за осуществлением перевозок пассажиров и багажа.
118. В легковом такси должны находиться правила пользования соответствующим транспортным средством, которые предоставляются фрахтователю по его требованию.

IV. Перевозка пассажиров и багажа легковым такси
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...c04a1e6fb5080e/

А теперь перечитай стартпост и ткни пальцем, где там обсуждался маршрут.

Куда ехать - это все, что ты можешь сказать таксисту. Дальше захлопни варежку и сиди спокойно.

зы: жду комментов типа "да ты таксист". Правда я наоборот против них почти в любой теме. Но охуевать не нужно.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 15.03.2020 - 11:14
 
[^]
tserg
15.03.2020 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4882
Цитата (TOS1 @ 15.03.2020 - 12:58)
Цитата (tserg @ 15.03.2020 - 10:40)
Цитата (Пенс2011 @ 15.03.2020 - 12:37)
всем добра)))
как выше уже писали, не устраивает клиент, остановись, высади.
Смысл мотать себе нервы, общаясь с неприятным тебе человеком?
Заебешься высаживать. Высадишь например меня (за то, что я ничего не нарушал, не оскорблял, а например просто тебе не понравился) - готовься к долгим мытарствам по восстановлению лицензии.
Есть установленные Правила оказания услуг Такси. А так же лицензия.
По вашей фразе: не нравится покупатель - не обслуживай.
Не нравится пассажир в автобусе (электричке, метро, трамвае, такси) - высаживай.
Ага, щас! Ты - лицо официально участвующее в Договоре оказания услуг по перевозке. И у тебя есть ОБЯЗАННОСТИ:
Читаем и изучаем раздел IV. Перевозка пассажиров и багажа легковым такси" в "Правилах перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом"
установленных Постановление Правительства РФ от 14.02.2009 N 112 (ред. от 21.02.2020)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...c04a1e6fb5080e/

Ну я тебя высажу. Остановлюсь, открою пассажирскую дверь уебу тебе в бубен, потом вытащу тебя и еще добавлю.
Будешь потом в больнице бабушкам рассказывать про правила перевозок.
И чо мне будет? "Хулиганка"? Да и похуй. Но зато уму-разуму я тебя научу. И ты потом меня будешь долго помнить.
Поржал? А теперь смотри за развитием событий для тебя
1. Хулиганка (административка) для тебя. Это как минимум. От 5до 30 тысяч руб.
2. Оплата всех моих обследований, лечений, лекарств (а тут я уж постараюсь. Всякие УЗИ, МРТ, головы, шеи, сосудов. Каждый поход к неврологу - туда обязательно после любого удара " в бубен". Далее поход к сосудистому хирургую Буду принимать не дешевые, а только рекомендованные врачебным специалистом лекарства.). Короче - охренеешь от счетов и чеков! Сразу расчитывай на траты до нескольких десятков тысяч руб.
3. И не факт, что по результатам обследований у тебя просто административка будет. Я постарраюсь доказать, что это было сделано и з хулиганских побуждений. А там возможно и с уголовочкой придется познакомится. А там с "обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.". И это только самое легкое. А если докажут, что причинел вред здоровью - то еще жестче.
4. Оплата вынужденного по состоянию здоровья прогула на работе (включая неполученую зарплату, премии) и т.д. Готовься несколько десятков тысяч выложить за весь срок, что я недополучил на работе
5. Проверка тебя на наличие лицензии на оказание услуг по первозке. А если лицензии нет - то проверка всех твоих поездок, которые ты осуществлял без лицензии и соответственно привлечение тебя к предусмотренной законом ответственности (тут я тоже постараюсь).
6. Возмещение оплаты Договора по оказанию правовой помощи юристу, который я заключу с очень грамотным в этих вопросах юристом (у меня есть) для качественной подготовки всех документов, и заявления в суд, а так же для представления моих интересов в суде.

Дорого тебе твое распускание рук обойдется - оплата всего вышеперечисленного, плюс 100% лишение лицензии (если она была) плюс лишение работы (а я постараюсь обеспечить тебе бан во всех известных агрегаторах такси. Решения суда плюс все сопутствующие документы будут на всякий случай официально разосланы в максимально большое количество офисов агрегаторов).

Так что это не я тебя, а ты меня будешь помнить долго. Настолько долго, что ближе 100 метров будешь бояться подойти, чтобы под очередное заявление не загреметь, рукоприкладчик хренов.

Это сообщение отредактировал tserg - 15.03.2020 - 11:30
 
[^]
TraderFX
15.03.2020 - 11:17
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49774
Цитата
Поржал? А теперь смотри за развитием событий для тебя

Влажные фантазии человека, далекого от реалий правосудия в нашей стране.

На самом деле ты заебешься по судам со справками бегать, чтобы сраные пару тыщ с него получить, а уголовка за то что кто-то кому-то по ебалу дал - это вообще что-то фантастическое, если у человека череп при этом не лопнул (а тут тебе будет маленько не до наказания таксиста).

Про "занесу тебя в черный список" тоже хуйня, они под новыми аккаунтами регаются на левого человека и дальше ездят. Лицензия? Очнись, ты серишь, у кого она вообще есть из таксеров?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 15.03.2020 - 11:23
 
[^]
furcifull
15.03.2020 - 11:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 906
Ты чо злой такой как собака.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vgelich
15.03.2020 - 11:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 990
Цитата (Le0 @ 15.03.2020 - 08:16)
Походу таксисту жена утром не дала

Скорее дала, да он не смог.
 
[^]
Grand0909
15.03.2020 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 1830
Мде, очередной человек при погонах. Он же бизнесмен, он же правая рука губернатора, а такси это так, для души. Фактом быдло обыкновенное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18418
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх