"Гранаты у него не той системы"

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ГойкоМитич 17 фев 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
и обосрался и уронили.
Жизнь боль.

Это сообщение отредактировал ГойкоМитич - 17 фев 2020 в 20:28
DatoKartaviа 17 фев 2020 в 20:29
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Минуту парнишка от гориллы бегал, бегал - устал. Пришлось применить радикальный приём. Молодец.
Tadjikna 17 фев 2020 в 20:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ах ты ж твою меть обосрался.

"Гранаты у него не той системы"
TRIST 17 фев 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
чтобы потом не сказали, что он схлопотал так , что аж обделался, рослый решил обосраться до боя. плюс это была попытка хоть как-то уравнять весовые категории
Dio575 17 фев 2020 в 20:43
Гость  •  На сайте 15 лет
2
Да я вам так скажу, за редким исключением крупные мужики драться не умеют, так как не рискуют с ними связываться. У обычных или мелких гораздо больше в этом плане опыта.

У меня у сестры муж крупный был, она видела как он сцепился с небольшим мужиком, в общем мужик было достаточно техничен, а ее муж бестолков это она сама рассказывала видя как он дерется.
Bepanten 17 фев 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Здоровый видимо пукнул,мелкий ему сделал замечание,что это некрасиво делать в общественных местах,тем более так жидко пукать ,ну с этого все и началось.но башкой он сука жестко приложился,внутри аж все сжалось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NiceCar 17 фев 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата
Да я вам так скажу, за редким исключением крупные мужики драться не умеют, так как не рискуют с ними связываться. У обычных или мелких гораздо больше в этом плане опыта.

У меня у сестры муж крупный был, она видела как он сцепился с небольшим мужиком, в общем мужик было достаточно техничен, а ее муж бестолков это она сама рассказывала видя как он дерется.

Наконец то нас хобитов начали понимать)))
На самом деле,рост имеет преимущество только в проф спорте,ну и банки с верхней полки удобно доставать,а так подходишь в плотную и при минимальных навыках противник твой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doktorzloy12 17 фев 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Отличный удар!
Доктортут 17 фев 2020 в 21:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Сала кусок ( еще пару кругов и сам упал бы
dsg1981 17 фев 2020 в 21:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Tropilexen @ 17.02.2020 - 19:54)
он головой ёбнулся в конце, хорошо если жив остался.

Он головой ебнулся задолго "до", а не в конце.
Вольфрамыч 17 фев 2020 в 21:46
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Motorisk @ 17.02.2020 - 17:59)
Обосрись но сделай, тут не проканало))

Ну , наполовину проканало .
Nightbot 17 фев 2020 в 21:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
невероятно неуклюжий типок
есть такая порода людей , они не жирные , слегка упитанные но при этом поведения тела как у трех сот килограмовых

Это сообщение отредактировал Nightbot - 17 фев 2020 в 21:57
NikiCh 17 фев 2020 в 21:56
Приколист  •  На сайте 16 лет
4
Григор "Гора" Клиган и Оберин Мартелл, бюджетная версия)))

Это сообщение отредактировал NikiCh - 17 фев 2020 в 21:57
qck1967 17 фев 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Трезвый и ловкий круче, чем большой, но бухой.
Увыиах 17 фев 2020 в 23:17
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
3
Твёрдый стул ожидаемо одержал победу над жидким стулом...
motorsport 17 фев 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Тактика. по очкам хотел выиграть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Glanis 17 фев 2020 в 23:26
Большая злая рыба  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (karas72 @ 17.02.2020 - 17:53)
Уважение мужику. Всратый, но непокорённый шёл до удара табуретом очень мужественно bravo.gif

Похоже в места богатые дичью шёл. непонятно как там относятся к табуреткам...
aurum999 17 фев 2020 в 23:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Par Я всегда так делаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dibizitey 17 фев 2020 в 23:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
дерьмодемон повержен
ВаалПетрови4 17 фев 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Отравился. Судя по штанам.

Да,цвет какой то нездоровый

"Гранаты у него не той системы"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enic 18 фев 2020 в 00:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
так вот как надо здоровяков валить
записал
IceInEyes 18 фев 2020 в 00:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Если и вправду обосрался - опорожнение организма при мгновенной смерти
babay76 18 фев 2020 в 01:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
В говно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чумазоид 18 фев 2020 в 01:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Tropilexen @ 17.02.2020 - 17:54)
он головой ёбнулся в конце, хорошо если жив остался.

но участь его незавидна fecal.gif inv.gif
White00Trash 18 фев 2020 в 02:14
☭  •  На сайте 8 лет
1
В конце - ААААА..., ушатали моего боевого аленя.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх