"Гранаты у него не той системы"

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vanrock 17 фев 2020 в 18:55
Amor fati  •  На сайте 15 лет
5
Он специально обосрался. Он думал что сядет противнику на лицо, но не удалось.
sfgk 17 фев 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (dynamique @ 17.02.2020 - 18:54)
кто нить по Литовски понимает? в чем там сыр бор?

Это точно литовский? По-литовски по другому говорят вроде.

ARREY 17 фев 2020 в 19:00
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Баба евойная чота поздновато орать стала. Хотела посмотреть как ее самец сраный подоминирует?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Синтетик 17 фев 2020 в 19:03
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
2
Это Стетхем был, а толстому не понравились его высказывания, за что и поплатился.

"Гранаты у него не той системы"
john626 17 фев 2020 в 19:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Tropilexen @ 17.02.2020 - 20:54)
он головой ёбнулся в конце, хорошо если жив остался.

больно, но прямой асфальт, высота не большая, падение в данной ситуации не так страшно, вот что действительно интересно, куда табурет прилетел? висок, ключица, всё очень опасно.. даже если не леталка, моему зятьку в студенчестве лопата прилетела в висок от местных в колхозе на практике, зрение сильно упало, всю жизнь в очках и это ему очень повезло..
BCRichgitar 17 фев 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (woww @ 17.02.2020 - 17:53)
интересно сломал ключицу или нет? она такая хрупкая

Да он походу убил его нахер. Чел при падении головой ёопнулся хорошо.
7Asm7 17 фев 2020 в 19:25
прокрастинатор  •  На сайте 12 лет
1
не тем ударился об стульчик, дурачек
HerrTraum 17 фев 2020 в 19:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Чем больше шкаф, тем больше грохоту.
Pukinkyulo 17 фев 2020 в 19:31
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Бой был в прямом смысле слова прасран, еще до фаталити biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
stan0766 17 фев 2020 в 19:35
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
1
измотал бегом
Vasilek75 17 фев 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Сначала он пустил сок а потом его потушили .
Медбрат 17 фев 2020 в 19:46
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
3
Классная табаретка.надо такую в машине возить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zeugl1271 17 фев 2020 в 19:48
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Karakurt57 17 фев 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Знакомый один - крупный и крепкий парень попал как-то в схожую ситуёвину. Замешкался с выездом на трассу со второстепенной . Сзади сигнал и мат . Вышел из машины к нетерпеливому - хотел повоспитывать . Подходит , через окно пытается извлечь обидчика из машины , а тот вывернулся и суёт ему в рожу Глок 9мм... Успокойся , говорит , я больше тебя по весу ...
Тоже чуть не всрался ))) Теперь осторожнее стал ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЮжныйУрал 17 фев 2020 в 19:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Резкий как понос
vonabruch 17 фев 2020 в 19:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Мелкий красава .в самообороне любые средства хороши и добивать не стал +

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavel68rus 17 фев 2020 в 19:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (гнусмус @ 17.02.2020 - 17:52)
он обосрался чтоли?))

Шпингалеты лопнули
ShirokiM 17 фев 2020 в 19:54
Нет информации  •  На сайте 12 лет
3
Прапор выпил и опал как озимые.

Вот так я себе эту фразу всегда и представлял.
adventus 17 фев 2020 в 19:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
я что-то не понял, он жидкого подпустил или шорты такой расцветки?
Paramosha 17 фев 2020 в 19:59
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Упал как подкошенный,обосранный, но не сломленный....
6bobr9 17 фев 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Гном сначала измотал, а затем завалил засранца, тактика принесла успех.
фумигатор 17 фев 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Че-то тетка не орала, когда бугай за мелким бегал. Думала - вот , сейчас мой обосраный соколик всем покажет.
DoctorDima 17 фев 2020 в 20:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Был бы мозг, случился бы сотряс...
wizardsl 17 фев 2020 в 20:22
Волшебник  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (komekatse @ 17.02.2020 - 16:53)
Мужик в обосраных штанах был поначалу грозен.

Но на всякий случай заранее обосрался. lol.gif
NiceCar 17 фев 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Как всегда,очень мало того что бы тебя родили с длинными ходулями,нужен еще мозг и знания как себя вести.
А всего то надо было не вестись на провокацию,а провоцировать самому и подпустить к себе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 535
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх