Когда боишься лифта

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jel 8 июл 2020 в 13:07
Бабайка  •  На сайте 11 лет
0
Когда зовут на холодец, но имеются кое-какие подозрения. "Подозрение"
Oldham 8 июл 2020 в 13:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Мужа из гостей домой ведет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zav541 8 июл 2020 в 13:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На ужин зовёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coolgate 8 июл 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
миньон
adidasovish 8 июл 2020 в 13:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Яжсвиномать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семьянин 8 июл 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Зато ниодин мигрант близко не подойдёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IvSkoi 8 июл 2020 в 14:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А корову, кур и гусей она отдельно выводит на прогулку?
max86hc96 8 июл 2020 в 14:08
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Помогите придумать название для этого видео)

Марина Анатольевна Порошенко затаскивает мужа домой после очередного приступа "российской ахрессии".
котэйко 8 июл 2020 в 14:09
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
А ведь в это время кто-то ждёт лифт!!!...Ну что за свиньи??
Py6uk 8 июл 2020 в 14:10
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
vilka.gif

Когда боишься лифта
Хлыст 8 июл 2020 в 14:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Впихнула невпихуемое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВАШУЖМАТЬ 8 июл 2020 в 14:15
оракул  •  На сайте 10 лет
0
Запашок у бабы наверное в квартире, как в хлеву. А название: "Из князи едем к грязи". Покупала небось мини пига, а вымахал макси хряк.

Это сообщение отредактировал ВАШУЖМАТЬ - 8 июл 2020 в 14:17
MrAndrei 8 июл 2020 в 14:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
меня пьяного так же в лифт волокут alk.gif

бля, я наверно у кого то хлеб отобрал... dead.gif
MAXVAS80 8 июл 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На руки надо брать))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MarcusWebb 8 июл 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Хренс два,подумал порось. На прошлой неделе Васька так же в лифте покататься брали и исчез. Потом правда в доме появились шашлык,грудинка, рёбрышки и тушёнка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shura22 8 июл 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Минипиг...говорили продавцы...правда открылась через три месяца...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TooGooD 8 июл 2020 в 14:42
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lossol @ 5.02.2020 - 11:31)
Блять, это же свинья! В многоквартирном доме! Какого хуя?!

У нас в соседнем доме ебанутая коз разводит lol.gif

Когда боишься лифта
korneevne 8 июл 2020 в 14:42
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Вот НАХУЯ в городе, в судя по всему ещё и крупном держать свинью в качестве питомца? Ебанутым нет покоя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
змЕЕЕд 8 июл 2020 в 14:44
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Реакция бабушки с костылём - бесценна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qwina6 8 июл 2020 в 14:47
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Свин-клаустрофоб.
avtogeN 8 июл 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Килограмм 40, сколько говна сие выдаёт, в квартире
666Ghost666 8 июл 2020 в 15:01
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
0
Это точно мини пиг ? gigi.gif
Yarver85 8 июл 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Что это ваще за пиздец?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rezway 8 июл 2020 в 15:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Tkebuchava @ 5.02.2020 - 11:37)
P.S. одному мне показалось, что девушка в мусульманском платке?

Одному. Это старая калоща в образе.
GroompeeFish 8 июл 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
где это происходит? они там вообще все ебанутые?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 374
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх