Электрослабость - Лидия

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RoberArtois 24 янв 2020 в 21:03
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (catFishSoM @ 24.01.2020 - 22:06)
А ещё мужик за синтезатором в конце морщился зачетно

эт Сева Москвин, диджей, кто вторые два - даже не знаю. а песенка неплохая. нате ссыль кому надо на весь выпуск, вот только там ничего хорошего нет, коме последней песни про Лидию
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=10466308#10466308
cool.gif
Vinse 24 янв 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Из-за петуха Басты невозможно смотреть
simyth11 24 янв 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Цыцкафил @ 24.01.2020 - 20:43)
Цитата (Ves84 @ 24.01.2020 - 17:35)
Цитата (vladi44 @ 24.01.2020 - 17:28)
Бред какой-то....

Мы сюда диградировать заходим....Заебали темы про Грету, Правительство и прочую политоту! moderator.gif

Если тебе заходит что-то из камеди, то ты достиг дна в своей деградации! Дальше деградировать некуда! dont.gif

Ну а что конкретно нравится из Венского периода Моцарта? Или, может, Тангейзер Вагнера?
Расслабтесь, это ж просто комедия.
xedkpa6 24 янв 2020 в 21:36
ъ  •  На сайте 15 лет
6
не, ну так-то талантливей чем то что в эфире радио, но цука петух баста всё испоганил alik.gif
Горий 24 янв 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
группа отличная -5 баллов ....остальные личности -дегенераты
tehnar 24 янв 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
А мне в КВД сказали , что они в бане не передаются , обманули что ли?
maximilian01 24 янв 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Чуваки конечно талантливы, но над репертуаром бы поработать.
EminST 24 янв 2020 в 22:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Самое смешное тут это ржач жюри
Steban 24 янв 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
К Малышевой им надо, она у себя в передаче такое любит.

Это сообщение отредактировал Steban - 24 янв 2020 в 22:51
HandsMan 24 янв 2020 в 23:14
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
мне понравилось))))) клевая песня))))))))
stormwiu 24 янв 2020 в 23:24
浪漫  •  На сайте 13 лет
2
Класс!
KEX84 24 янв 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
шикарно получилось))) ждём альбома))
Androll 24 янв 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
где можно скачать пестню? пьяный друг очень спрашивает alkash.gif
Omlet 24 янв 2020 в 23:45
Приколист  •  На сайте 6 лет
7
Как на звонок на айфон поставить?)))) плачу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CancelBot 25 янв 2020 в 00:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Вакуленко переигрывает.
INCASSATOR90 25 янв 2020 в 00:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
поржал
ERRATA 25 янв 2020 в 00:26
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
3
Название группы супер, песня...улыбнула не более того)
radist73 25 янв 2020 в 01:17
Пессимист  •  На сайте 10 лет
2
Прикольно. И девушка - хорошенькая.
НУНЕНАДО 25 янв 2020 в 01:17
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Пришёл домой и почти сразу упал без сил, думаю - надо бы что-то на сон грядущий посмотреть, листаю, читаю - одна серость и тут такой позитив))) не, не усну
chuk200 25 янв 2020 в 01:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Да,да, да)))ржал аки конь)))
user100000 25 янв 2020 в 01:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
*рукалицо
kcekce 25 янв 2020 в 04:16
Дзен-нудист  •  На сайте 10 лет
6
Третий раз слушаю уже, песня просто прекрасна wub.gif И обалденная ритмика рифм, и юмор, и неожиданные повороты событий, и услаждающий слух вокал - я кусаю плечо и хочу еще gigi.gif

Готова стать поклонником "Электрослабости", если они продолжат в том-же духе. Никак не хуже Little Big-а, даже и без продуманного видеоряда.
feddy 25 янв 2020 в 04:19
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Picachu @ 24.01.2020 - 20:22)
достаточно было на картинку посмотреть, чтобы эту хуету не слушать, судя по комментам не ошибся

Может вы посоветуете, что надо слушать? А то я послушал, потом увидел ваш комментарий и теперь не знаю, понравилось мне или нет? Памагити!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BMoftheW 25 янв 2020 в 04:31
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (ShaXof @ 24.01.2020 - 16:43)
А что это за три слабоумных придурка которые вымученно выдавливают из себя истеричный смех?

Всего лишь известные люди, миллионеры, дающие концерты по всему миру. А вот хто ты такой, хуй с горы- это никому неизвестно.
Bаlanco 25 янв 2020 в 04:39
Come With Me  •  На сайте 12 лет
3
По вашему это юмор? Я в ахуе... честно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 854
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх