Электрослабость - Лидия

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ujkvyt 24 янв 2020 в 19:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Яжматеои рожают от япвдувателей! Ну это вряд ли...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
амбидекстер 24 янв 2020 в 19:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (Ky6uK @ 24.01.2020 - 19:01)
Чувак за синтезатором это Сева Москвин, он музыкант прикольный и с чувством юмора у него всё в порядке.

У Севы голос неслабый
freeman571 24 янв 2020 в 19:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Это чо за хуета?
печник99 24 янв 2020 в 19:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
У Лидии хламидии
У Лидии хламидии..

Блять, как теперь из башки Лидию с хламидиями прогнать? уже полчаса напеваю!
Asshaker 24 янв 2020 в 19:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
Голос у солиста хорош, а ещё эта у Лидии хламидии ))) бедная Лида.
Ну а Сева красавчик чё уж тут говорить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Голод 24 янв 2020 в 19:29
Сделан в СССР  •  На сайте 17 лет
3
Уже пол-третьего ночи, спать пора идти, а в башке "У Лидии хламидии...".
Пиздец, жена спит, а я про хламидии Лидии думаю...
elmarich 24 янв 2020 в 19:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Мне сильно понравилося

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 24 янв 2020 в 19:51
Ябрила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (seko @ 24.01.2020 - 17:35)
отупение населения, но меня не услышат

Да не, слышат, но мало кто.
Юмор ниже пояса. Жаль, Петросян не запатентовал его, а то теперь этим пользуются все, кому не лень
trsw 24 янв 2020 в 19:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Ржущий чел в стремной шляпе не давал послушать. Я понимаю, что он мнит себя суперстаром, но звукорежиссер этой вакханалии должен же делать свою работу))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sprtbck 24 янв 2020 в 20:04
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Очень свежо.
Давно я не ржал так.
Спасибо ТС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
veselchakУ 24 янв 2020 в 20:11
А.С.А.В.  •  На сайте 11 лет
-5
Я как ебальник Воли увидел, даже смотреть не стал.
maxmud 24 янв 2020 в 20:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vladi44 @ 24.01.2020 - 17:28)
Бред какой-то....

Петросян тебя в помощь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Picachu 24 янв 2020 в 20:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (veselchakУ @ 24.01.2020 - 20:11)
Я как ебальник Воли увидел, даже смотреть не стал.

аналогично
Производител 24 янв 2020 в 20:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Ну талантливо и не пресно, господа ну поаплодируйте
DeGun 24 янв 2020 в 20:27
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (artivenom @ 24.01.2020 - 17:34)
да научитесь вы уже пользовать ютубом и заливайте туда файлы или на другой видеохостинг. ЯП-видео - слабый хостинг, ролики грузятся по пол часа, тормозят. Хватит пользоваться пережитками форумов из 90ых.

Нельзя. Тут же налетают оголтелые, и клеймят тем, что коли разместил ролик на Ютубе, а не на ЯП-файлах, то ты спамишь этот канал. И тема улетает в утиль )) Так что как-то так.
Широкоф 24 янв 2020 в 20:32
Пудрила  •  На сайте 12 лет
4
Воронежу опять прилетело))есть девка знакомая из оного надо ей поставить жаль она не Лидия)
simyth11 24 янв 2020 в 20:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Да прикольно поют. Там же, в начале, на Евровидение, типа (ради смеха, конечно). А почему бы и нет? Какой конкурс, такие и песни.
Вообще, понравилось.
asdfcvbn 24 янв 2020 в 20:38
Юморист  •  На сайте 7 лет
7
Кремлебаста и здесь уже. Как быдло ведет себя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chan39 24 янв 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Сукаааа, чуть не родил... stol.gif
Цыцкафил 24 янв 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (Ves84 @ 24.01.2020 - 17:35)
Цитата (vladi44 @ 24.01.2020 - 17:28)
Бред какой-то....

Мы сюда диградировать заходим....Заебали темы про Грету, Правительство и прочую политоту! moderator.gif

Если тебе заходит что-то из камеди, то ты достиг дна в своей деградации! Дальше деградировать некуда! dont.gif
дедмедвед 24 янв 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А чё? Мне понравилось! Без пошлоты, сисег, писег ))) зелень крч

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radiator333 24 янв 2020 в 20:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (artivenom @ 24.01.2020 - 17:34)
да научитесь вы уже пользовать ютубом и заливайте туда файлы или на другой видеохостинг. ЯП-видео - слабый хостинг, ролики грузятся по пол часа, тормозят. Хватит пользоваться пережитками форумов из 90ых.

ТС уже исправился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexxk 24 янв 2020 в 20:50
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
концовка вообще зашла


ЯПовцы, запилите КУБ про Воронеж!
Ржал в голос, три раза деградировал, красавцы!
Денисончик 24 янв 2020 в 20:51
Ядрила  •  На сайте 14 лет
1
Танец тоже огонь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 854
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх