Вороны ловят рыбу

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
puzan69 19 дек 2019 в 14:46
Свинозавр  •  На сайте 14 лет
3
штаны, откровенно говоря, классные gigi.gif

Вороны ловят рыбу
Linxform 19 дек 2019 в 14:51
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (мандалор @ 18.12.2019 - 18:06)
офигеть blink.gif
Последняя ворона главное 2 рыбки поймала, и начала звать на помощь.

Ей повезло что только одна подлетела, а то жадность фраера могла и покубить - спиздили бы обе рыбы. gigi.gif
Linxform 19 дек 2019 в 14:51
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (puzan69 @ 19.12.2019 - 14:46)
штаны, откровенно говоря, классные gigi.gif

С начесом lol.gif
Kakvse 19 дек 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
рыба плывёт глотнуть кислорода а там умный рыбак с клювом вместо рук.
Nightbot 19 дек 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
В научной передачи говорили о особенной породе ворон которые очень умные..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nightbot 19 дек 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ворона скорее всего раздолбала свежую лунку рыбаков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nightbot 19 дек 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
С трудом верится что ворона смогла бы продолбить 50 см чистого льда , травма опасно для клюва

Размещено через приложение ЯПлакалъ
InGhost 19 дек 2019 в 15:07
Пилот мухобойки  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nightbot @ 19.12.2019 - 15:03)
С трудом верится что ворона смогла бы продолбить 50 см чистого льда , травма опасно для клюва

Там явно не 50 см.
И почитайте на специализированных сайтах - это для них пустяки, тем более рыхлый лед колупать.
Nightbot 19 дек 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (InGhost @ 19.12.2019 - 15:07)
Там явно не 50 см.
И почитайте на специализированных сайтах - это для них пустяки, тем более рыхлый лед колупать.

Выше я уже писал , что скорее они продолбили лунки рыбаков , тот же рыбак скорее и снимал на камеру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nightbot 19 дек 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Залипательное видео , вороны по умственным способностям стоят выше всех , но попугаи вроде тоже очень умны , многое ещё от возраста зависит ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Антон1119 автор 19 дек 2019 в 16:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А здесь на 5-04 сорока рыбу достала из-под снега

ИГО1207 19 дек 2019 в 17:50
Danco v Gorodke  •  На сайте 11 лет
0
Понятно , значит нам рыбакам в лунку просто каркнуть надо 3 раза ! cool.gif

Может этот водоём "горит" , ротанам хотелось кислорода вдохнуть ? Но лёд почему - то тонкий . upset.gif
apostolFoma 19 дек 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
старик Крылов был неправ:"Ворона каркнула во все воронье горло:
Сыр выпал - с ним была плутовка такова." как хорошо видно в видео ролике, можно покаркать и рыбку из клюва не выронить. СМ-3:39
erbogr 19 дек 2019 в 20:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Лет десять назад, соседка – уже пожилая одинокая женщина, живущая этажом выше, завела себе нечаянно подругу, а может друга, кто его знает, какой стати была эта совсем ещё молодая ворона. Она только-только научилась кое-как летать, тогда она ещё больше предпочитала ходить. Учась летать, она залетела к ней на балкон (второй этаж), а сил выбраться назад ей уже не хватило. Соседка её подобрала, дала кое-что из вкусненького и напоила водой, даже позволила ей искупаться в тазике с водой, который она ему поставила. А купание она, оказывается, полюбила больше всего, ведь на улице стояла невыносимая жара.
Соседка, её уже отдохнувшую и накормленную посадила на перила балкона и дала вороне свободу, она улетела, но утром уже опять была на балконе и карканьем своим стала звать гостеприимную хозяйку. Воронёнок был вволю накормлен и вдоволь искупан. С весёлым карканьем он (или она) так плескался в тазике, что только брызги летели в разные стороны. Возле дома у соседки был небольшой огородик, где она часто проводила своё время, и ворона увидев, её там, спустилась к ней и стала возле неё ходить вокруг, каркая по своему, словно, что-то хотел ей рассказать. Ну а соседка тоже стала с ней вести свои разговоры, со стороны могло показаться, что у неё крыша поехала, потом, уяснив обстановку, и мы стали к ней подключаться. А ворона совсем осмелела, даже позволяла в присутствии хозяйки брать себя в руки. Я и внуку своему дал ворону в руках подержать.
А ворона даже пыталась оказывать свою помощь своей подружке: глядя, как она пропалывает свои грядки, тоже начала выдергивать траву. Только это была уже медвежья услуга, ведь она выщипывала всё, что зеленеет, но соседка только ласково его укоряла за это. У неё ведь тоже появилась отдушина в общении с вороной. А ворона, на ночь, улетая, видимо в свою стаю, утром всегда была на балконе и призывно каркала, что стала заменять нам будильник.
Ворона всё более крепла, уже довольно хорошо стала летать, и позволяла себе не появляться по нескольку дней, да и жара спала, надобность в купании отпадала сама собой. И, однажды, уже ближе к осени ворона не прилетела и больше не появлялась.

T34rus 28 ноя 2020 в 21:49
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Surjik @ 18.12.2019 - 18:40)
Умные они, ёшкин кот! ©

не то слово dont.gif

Вороны ловят рыбу
DAFNA777 15 окт 2022 в 08:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Они и говорить умеют.
LG5 15 окт 2022 в 09:08
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Geo18 @ 18.12.2019 - 19:08)
Весна, лёд рыхлый, а ротаны во льду зимовали, обычная сибирская история и да, вороны оч сообразительные!

У меня тоже такое впечатление сложилось, что они вмёрзшую в лёд рыбу выковыривали
OBrian 17 янв 2025 в 18:52
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
140
машинер 17 янв 2025 в 18:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
49
Фартовый рыбак!
Ещё и не жадный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ovk 17 янв 2025 в 18:55
Чубака  •  На сайте 14 лет
11
Эти явно с голода не помрут
Кварц 17 янв 2025 в 18:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Рыбное место!) rolleyes.gif
мандалор 17 янв 2025 в 18:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
умный птах smile.gif
kazakru 17 янв 2025 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
мне б такую ворону, а то в магазине рыба все дороже и дороже
XDB 17 янв 2025 в 18:57
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
С корешем поделился, молоток.
А так они ещё умеют разным звукам подражать, приманивать добычу
Aleksey322 17 янв 2025 в 18:58
Шутник  •  На сайте 1 год
5
Они по 40 лет живут! Можно себе завести, еще и детям останется..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 120
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх