Из печки вдруг плеснуло горячим

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
QueryRoom 28 ноя 2019 в 07:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
отрыжка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persey4ik 28 ноя 2019 в 07:48
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
0
21й век на дворе. А технологии 20 го. Роботов нет нихуя. Доисторические печи.
SiniySlon 28 ноя 2019 в 07:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вода в шихте. Ничего не обычного. Ответственный за ТБ получит пизды.
БубновАВ 28 ноя 2019 в 08:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как-то это не очень безопасно, погрузчиком а печку. Или это Китай?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
senpai 28 ноя 2019 в 08:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Судя по комментам здесь собрались как минимум 2 смены мартена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alchmist 28 ноя 2019 в 08:08
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Чайники @ 27.11.2019 - 15:48)
Вода попала и пиздец.
Сам работал когда то давным-давно на свинцовой плавилке.

зубы выпали? не?
Fandaros 28 ноя 2019 в 08:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
За рулем терминатор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Топограф 28 ноя 2019 в 08:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
В лицо смерти посмотрел. Не каждому удается, далеко не каждому.
npyH 28 ноя 2019 в 08:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (NAIL82 @ 27.11.2019 - 12:38)
Свинец или люминий плавят?

Чавун, товарищ прапорщик!
den13zx 28 ноя 2019 в 09:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Я думал будет так

Из печки вдруг плеснуло горячим
Fedor1978 28 ноя 2019 в 09:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
блэт, за рулем на погрузчике Т-800 чтоли?
tougi 28 ноя 2019 в 09:28
Румын  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (senpai @ 28.11.2019 - 08:08)
Судя по комментам здесь собрались как минимум 2 смены мартена.

Неа, я с конверторного! gigi.gif
Михаил45 28 ноя 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Алеандр @ 27.11.2019 - 13:01)
Погрузчики защищены что ли? Как-то он довольно спокойно на все это реагирует. Если бы его облило - то он бы там уже корячился, вываливаясь из кара.

Расскажите ему, какой у вас сегодня тяжелый офисный день gigi.gif

Скорее всего на нем защита есть и такой случай там уже не первый раз.
tyto4ki 28 ноя 2019 в 11:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
я увидел тебя Т-1000
luch2004 28 ноя 2019 в 11:59
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (pochinyator @ 27.11.2019 - 23:28)
Мокрая шихта? У нас на заводе иногда случаются и более масштабные инциденты.
В 3 литейке столбом раскалённого металла крышу цеха прибило. Инженера по
ТБ - расстрелять!

Браз? Там тогда и крвновщица сгорела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ленОн 28 ноя 2019 в 15:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (persey4ik @ 28.11.2019 - 07:48)
21й век на дворе. А технологии 20 го. Роботов нет нихуя. Доисторические печи.

обыкновенный капитализм
Мухосранец 28 ноя 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Живьём видел только металлугрию титана и магния. Там такого не было. Или просто не видел. Но в электролизёрном цехе пиздец магнитное поле! Лом стоя стоит, несёшь магнитный металл - тебя штормит как после литра водки, дещёвые механические часы останавливаются, мелочь в карманах шевелится... rulez.gif
kot666ss 28 ноя 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ебушки воробушки. Хорошо что передний фартук сработал как надо.
senpai 29 ноя 2019 в 00:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tougi @ 28.11.2019 - 09:28)
Неа, я с конверторного!

И одна смена с конверторного))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rzn84 29 ноя 2019 в 00:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
мужик!!! agree.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 041
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх