Одна из ракет, выпущенных сегодня по Израилю из Сектора Газа, накрыла машины на трассе

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jhavdet 12 ноя 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Balazs @ 12.11.2019 - 12:48)
Цитата (Alex711 @  12.11.2019 - 12:42)
Цитата (Balazs @ 12.11.2019 - 15:38)
Там на предыдущей странице упоминали карту раздела Палестины 1947 года. Я спросил: ну так нормально по карте поделили или нет?
Ответа до сих пор никакого.  why.gif

Военные трофеи - это нормально? Ибо И. прирастал территориями по принципу Калининграда и Курил.

Уважаемый, мой вопрос был обращён к тому кто написал:
Цитата
а то, глядя на карту оон 1947 года, которая разделила палестину
я как-то затрудняюсь...

Короче непонятно, что он увидел на той карте. Там ООН выделила место для создания двух отдельных государств еврейского и арабского. Правильно это или нет? В этом и был мой вопрос.

не... с той картой всё в порядке. на ней палестина ещё есть
а на современной?

ЗЫ отсюда, собственно и был вопрос к нашим еврейским друзьям и их фан-клубу:
как так получилось, что палестинцы ещё есть, а палестины уже нет?

ЗЫЗЫ вернее, как так получилось мы все в курсе. а вот в чём сермяжная еврейская правда - с этим у меня затруднения

Это сообщение отредактировал jhavdet - 12 ноя 2019 в 13:04
bagira82 12 ноя 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (обалдуй @ 12.11.2019 - 12:51)
Цитата (bagira82 @ 12.11.2019 - 11:46)
Цитата (обалдуй @ 12.11.2019 - 12:25)
Цитата (Шеогорат @ 12.11.2019 - 11:23)
и чего же они воюют?

Ещё раз для тупого поставлю )))

Ну тут скорее картинка как раз от тупого для тупых, кто мозгом не умеет думать. При чем тут на картинке оккупация арабов и Туркменистан с Таджикистаном и Киргизией? Для обьему картинку зафигачить? Ууух, сколько врагов глядите, да?
В том же Узекистане про Израиль и не слышали и нахой не нужон. Иордания что, воюет уже с Израилем, что ж не сообщил? А рейсы ежедневные из Турции в Тель-Авив отменили?
Картинка дегенерата какая то, и для таких же.

Отними Турцию , Узбекистан, Таджикистан и Киргизию))). Полегчало?))). С Иорданией есть мирный договор, 25 лет и насчёт почему нет государства Палестина это надо у них спросить))). До 1967 года западный берег реки Иордан они оккупировали))(.

Что значит отними? Так сделай картинку адекватную. Но уже не получится прям уууххх сделать да?
Там же еще Азербайджан отнять надо, Армению зачем то воткнули, христианскую, Туркменистан, Оман чего засунул? Египет что, автобусы больше не пускает в Хайфу?
Ой, сразу картинка блеклая получается да? cool.gif
Полегчало?
губерБарнео 12 ноя 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (stive77 @ 12.11.2019 - 11:50)
Цитата
Всего было зафиксировано полсотни пусков, система ПВО "Железный купол" перехватила двадцать ракет.

видимо, не такой уж и железный этот купол

Остальные не долетели. Купол не предназначен гонятся за тут же упавшими ракетами. Но и за это евреи ответочку организуют не хилую
TaimLes 12 ноя 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Lastochka79 @ 12.11.2019 - 13:57)
Цитата (Metall64 @ 12.11.2019 - 13:53)
Машины не накрыло. Повезло. И купол какой то хоть и железный у Израиля но на сито похож.

Заебали. Там какие расстояния знаете? Они просто не успевают перехватить.
Шоссе Явнэ.
Смотрите.

надо шоссе перенести под купол или купол притащить к шоссе, с вас 1 000 000 шекелей за рационализаторское предложение hat.gif

Это сообщение отредактировал TaimLes - 12 ноя 2019 в 13:03
mrzorg 12 ноя 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (jhavdet @ 12.11.2019 - 11:57)
Цитата (Balazs @ 12.11.2019 - 12:48)
Цитата (Alex711 @  12.11.2019 - 12:42)
Цитата (Balazs @ 12.11.2019 - 15:38)
Там на предыдущей странице упоминали карту раздела Палестины 1947 года. Я спросил: ну так нормально по карте поделили или нет?
Ответа до сих пор никакого.  why.gif

Военные трофеи - это нормально? Ибо И. прирастал территориями по принципу Калининграда и Курил.

Уважаемый, мой вопрос был обращён к тому кто написал:
Цитата
а то, глядя на карту оон 1947 года, которая разделила палестину
я как-то затрудняюсь...

Короче непонятно, что он увидел на той карте. Там ООН выделила место для создания двух отдельных государств еврейского и арабского. Правильно это или нет? В этом и был мой вопрос.

не... с той картой всё в порядке. на ней палестина ещё есть
а на современной?

ЗЫ отсюда, собственно и был вопрос к нашим еврейским друзьям и их фан-клубу:
как так получилось, что палестинцы ещё есть, а палестины уже нет?

На пальцах объясню: палестинцы - жители Палестины. Кто тут только не живёт! А чурбанске отребье, гордо именующее себя "палестинцами", не более чем сброд со всех соседних стран. Они "палестинцы" такие же, как и я.
Периндоприл 12 ноя 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Mumitrol @ 12.11.2019 - 10:53)
Цитата (stive77 @ 12.11.2019 - 11:50)
Цитата
Всего было зафиксировано полсотни пусков, система ПВО "Железный купол" перехватила двадцать ракет.

видимо, не такой уж и железный этот купол

А весьма дырявый кумпол... cry.gif
Панцирь рулит! dont.gif

Да никто не рулит.
Преодоление абсолютно любой, самой обдроченной и обкончанной системы ПВО - лишь вопрос количества и качества боеприпасов, применённых для её преодоления.

Ну и кадры конечно....
LondoMallary 12 ноя 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (губерБарнео @ 12.11.2019 - 12:58)
Но и за это евреи ответочку организуют не хилую

А что если это была ответочка евреям за ответочку арабам, которая была сделана в ответ евреям за ответочку арабам

Одна из ракет, выпущенных сегодня по Израилю из Сектора Газа, накрыла машины на трассе
mrzorg 12 ноя 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (LondoMallary @ 12.11.2019 - 12:05)
Цитата (губерБарнео @ 12.11.2019 - 12:58)
Но и за это евреи ответочку организуют не хилую

А что если это была ответочка евреям за ответочку арабам, которая была сделана в ответ евреям за ответочку арабам

Так это и ежу понятно - война эта древняя и бесконечная cool.gif
kei2012 12 ноя 2019 в 13:08
Мирный атом  •  На сайте 9 лет
-1
Взрывная часть этой ракеты сделана из спичечных головок. Такая ракета опасна если попадет прямо в голову.
Balazs 12 ноя 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (jhavdet @ 12.11.2019 - 12:57)
Цитата (Balazs @ 12.11.2019 - 12:48)
Цитата (Alex711 @  12.11.2019 - 12:42)
Цитата (Balazs @ 12.11.2019 - 15:38)
Там на предыдущей странице упоминали карту раздела Палестины 1947 года. Я спросил: ну так нормально по карте поделили или нет?
Ответа до сих пор никакого.  why.gif

Военные трофеи - это нормально? Ибо И. прирастал территориями по принципу Калининграда и Курил.

Уважаемый, мой вопрос был обращён к тому кто написал:
Цитата
а то, глядя на карту оон 1947 года, которая разделила палестину
я как-то затрудняюсь...

Короче непонятно, что он увидел на той карте. Там ООН выделила место для создания двух отдельных государств еврейского и арабского. Правильно это или нет? В этом и был мой вопрос.

не... с той картой всё в порядке. на ней палестина ещё есть
а на современной?

О! Вот этого ответа я и ожидал!
А если с той картой всё в порядке, то почему Египет, Сирия, Иордания, Ливан и Ирак и другие с картой не согласились, а наоборот заявили: разделу Палестины (а значит и отдельному государству для палестинских арабов) НЕ БЫВАТЬ! А когда Израиль всё же провозгласил создание государства в тех границах что на "карте нормально", то на следующий же день на него напали пять арабских стран? Они начали войну, опиздюлились и дальнейшие прирастания территории Израиля - это трофеи, полученные в войнах.

Это сообщение отредактировал Balazs - 12 ноя 2019 в 13:21
model101 12 ноя 2019 в 13:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
-9
Balazs
т.е. что бы прекратить войну в регионе, надо ёбнуть Израиль?
Ну ок, я согласен.
обалдуй 12 ноя 2019 в 13:16
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (bagira82 @ 12.11.2019 - 11:57)
Цитата (обалдуй @ 12.11.2019 - 12:51)
Цитата (bagira82 @ 12.11.2019 - 11:46)
Цитата (обалдуй @ 12.11.2019 - 12:25)
Цитата (Шеогорат @ 12.11.2019 - 11:23)
и чего же они воюют?

Ещё раз для тупого поставлю )))

Ну тут скорее картинка как раз от тупого для тупых, кто мозгом не умеет думать. При чем тут на картинке оккупация арабов и Туркменистан с Таджикистаном и Киргизией? Для обьему картинку зафигачить? Ууух, сколько врагов глядите, да?
В том же Узекистане про Израиль и не слышали и нахой не нужон. Иордания что, воюет уже с Израилем, что ж не сообщил? А рейсы ежедневные из Турции в Тель-Авив отменили?
Картинка дегенерата какая то, и для таких же.

Отними Турцию , Узбекистан, Таджикистан и Киргизию))). Полегчало?))). С Иорданией есть мирный договор, 25 лет и насчёт почему нет государства Палестина это надо у них спросить))). До 1967 года западный берег реки Иордан они оккупировали))(.

Что значит отними? Так сделай картинку адекватную. Но уже не получится прям уууххх сделать да?
Там же еще Азербайджан отнять надо, Армению зачем то воткнули, христианскую, Туркменистан, Оман чего засунул? Египет что, автобусы больше не пускает в Хайфу?
Ой, сразу картинка блеклая получается да? cool.gif
Полегчало?

Египет автобусы в Хайфу? lol.gif Ты с какой Луны упал ? Оман до сих пор не признает Израиль)))
palych1 12 ноя 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Я вот не понимаю, а чего все так за палестинцев переживают, вам не покуй? Пусть сами там разбираются между собой.
Да и вообще, мне например приятнее с евреями общаться чем с арабами, у них там в Израиле до трети населения отсюда переехало если не наши, то уж ближе по менталитету, чем арабы.
ruslan3967 12 ноя 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Система "Антиобочечник" в действии.
ПростоКонь 12 ноя 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (iCanGet @ 12.11.2019 - 11:54)
Бля,заебали эти арабы. Израиль бы уже давно снес их ответным ракетным огнем. Хуле телятся?

Ой, и не говорите..
Евреи, кстати, это те же арабы, только менее арабистые.
model101 12 ноя 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Balazs @ 12.11.2019 - 13:16)
Цитата (model101 @  12.11.2019 - 13:13)
Balazs
т.е. что бы прекратить войну в регионе, надо ёбнуть Израиль?
Ну ок, я согласен.

Я согласен чтобы ты у меня отсосал. Можешь приступать.

а чего ты рефлексируешь?
Если Вторая миравая закончилась, территории разделили.
Но Израиль в своей неуёмной жаждой крови и убийств никак не унимается до сих пор. Значит агрессора нужно принудить к миру.
Тактические ядерные удары вполне подходят для этого.
Остатки можно пролить напалмом. И на следующее же утро в регионе наступит мир и согласие.

Это сообщение отредактировал model101 - 12 ноя 2019 в 13:22
banzai777 12 ноя 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (stive77 @ 12.11.2019 - 11:50)
Цитата
Всего было зафиксировано полсотни пусков, система ПВО "Железный купол" перехватила двадцать ракет.

видимо, не такой уж и железный этот купол

проржавел
КотВсехЯбун 12 ноя 2019 в 13:23
Кот  •  На сайте 10 лет
1
Ну хуй знает... вообще противоречивые чувства: с одной стороны и Израиль беспределит, но с другой стороны -- и обезьяны отыгрываются не на израильских военных. why.gif надо всех тех кто воду мутит с обеих сторон выслать на отдельно взятый остров, то нормальные люди, думаю, найдут общий язык.
Пьяница13 12 ноя 2019 в 13:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (model101 @ 12.11.2019 - 13:21)

Если Вторая миравая закончилась, территории разделили.
Но Израиль в своей неуёмной жаждой крови и убийств никак не унимается до сих пор. Значит агрессора нужно принудить к миру.
Тактические ядерные удары вполне подходят для этого.
Остатки можно пролить напалмом. И на следующее же утро в регионе наступит мир и согласие.

если в твоём высере заменить "израиль" на "москва" то смысл не изменится....
model101 12 ноя 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (КотВсехЯбун @ 12.11.2019 - 13:23)
Ну хуй знает... вообще противоречивые чувства: с одной стороны и Израиль беспределит, но с другой стороны -- и обезьяны отыгрываются не на израильских военных. why.gif надо всех тех кто воду мутит с обеих сторон выслать на отдельно взятый остров, то нормальные люди, думаю, найдут общий язык.

кстати тоже хорошее предложение. депортировать евреев на остров, можно даже с другими террористами.
КотВсехЯбун 12 ноя 2019 в 13:26
Кот  •  На сайте 10 лет
3
model101
Цитата
Тактические ядерные удары вполне подходят для этого.

Ответка от америкосов прилетит -- там израильское лобби самое сильное в мире.
Цитата
И на следующее же утро в регионе наступит мир и согласие.

Да ладно... так там потом обезьяны будут друг другу глотку грызть за то кто суннит, а кто алавит. Не будь там Израиля, то говно мешала бы в той куче Саудовская Аравия с Турцией. Так, по старой памяти)))
обалдуй 12 ноя 2019 в 13:27
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (jhavdet @ 12.11.2019 - 11:57)
Цитата (Balazs @ 12.11.2019 - 12:48)
Цитата (Alex711 @  12.11.2019 - 12:42)
Цитата (Balazs @ 12.11.2019 - 15:38)
Там на предыдущей странице упоминали карту раздела Палестины 1947 года. Я спросил: ну так нормально по карте поделили или нет?
Ответа до сих пор никакого.  why.gif

Военные трофеи - это нормально? Ибо И. прирастал территориями по принципу Калининграда и Курил.

Уважаемый, мой вопрос был обращён к тому кто написал:
Цитата
а то, глядя на карту оон 1947 года, которая разделила палестину
я как-то затрудняюсь...

Короче непонятно, что он увидел на той карте. Там ООН выделила место для создания двух отдельных государств еврейского и арабского. Правильно это или нет? В этом и был мой вопрос.

не... с той картой всё в порядке. на ней палестина ещё есть
а на современной?

ЗЫ отсюда, собственно и был вопрос к нашим еврейским друзьям и их фан-клубу:
как так получилось, что палестинцы ещё есть, а палестины уже нет?

ЗЫЗЫ вернее, как так получилось мы все в курсе. а вот в чём сермяжная еврейская правда - с этим у меня затруднения

Насчёт Палестины надо спросить у египтян и иорданцев , они до 1967 года оккупировали Газу и Иудею с Самарией и как-то им покуй было на палестинское государство , почему то не сподобились его объявить))). Наверное на куй никому не надо )))
jhavdet 12 ноя 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Balazs @ 12.11.2019 - 13:10)
Цитата (jhavdet @  12.11.2019 - 12:57)
Цитата (Balazs @ 12.11.2019 - 12:48)
Цитата (Alex711 @  12.11.2019 - 12:42)
Цитата (Balazs @ 12.11.2019 - 15:38)
Там на предыдущей странице упоминали карту раздела Палестины 1947 года. Я спросил: ну так нормально по карте поделили или нет?
Ответа до сих пор никакого.  why.gif

Военные трофеи - это нормально? Ибо И. прирастал территориями по принципу Калининграда и Курил.

Уважаемый, мой вопрос был обращён к тому кто написал:
Цитата
а то, глядя на карту оон 1947 года, которая разделила палестину
я как-то затрудняюсь...

Короче непонятно, что он увидел на той карте. Там ООН выделила место для создания двух отдельных государств еврейского и арабского. Правильно это или нет? В этом и был мой вопрос.

не... с той картой всё в порядке. на ней палестина ещё есть
а на современной?

О! Вот этого ответа я и ожидал!
А если с той картой всё в порядке, то почему Египет, Сирия, Иордания, Ливан и Ирак и другие с картой не согласились, а наоборот заявили: разделу Палестины (а значит и отдельному государству для палестинских арабов) НЕ БЫВАТЬ! А когда Израиль всё же провозгласил создание государства в тех границах что на "карте нормально", то на следующий же день на него напали пять арабских стран? Они начали войну, опиздюлились и дальнейшие прирастания территории Израиля - это трофеи, полученные в войнах.

ну, про Хагану, её роль в событиях и их хронологию знаешь только лишь один ты и свидомые еврейцы
остальным можно втюхивать любую туфту, ога!

Это сообщение отредактировал jhavdet - 12 ноя 2019 в 13:27
КотВсехЯбун 12 ноя 2019 в 13:28
Кот  •  На сайте 10 лет
2
model101
Цитата
кстати тоже хорошее предложение. депортировать евреев на остров, можно даже с другими террористами.

А смысл тогда в чём?upset.gif Израиль и Палестина в таком случае просто переместятся в сторону. Это не решит проблему.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 240
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх