Одна из ракет, выпущенных сегодня по Израилю из Сектора Газа, накрыла машины на трассе

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evgeniusus 13 ноя 2019 в 01:58
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (Mumitrol @ 12.11.2019 - 03:53)
Цитата (stive77 @ 12.11.2019 - 11:50)
Цитата
Всего было зафиксировано полсотни пусков, система ПВО "Железный купол" перехватила двадцать ракет.

видимо, не такой уж и железный этот купол

А весьма дырявый кумпол... cry.gif
Панцирь рулит! dont.gif

А Панцирь проверяли?
evgeniusus 13 ноя 2019 в 02:00
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
Цитата (Mumitrol @ 12.11.2019 - 03:55)
Цитата (XeneX @ 12.11.2019 - 11:53)
Ждём ответа Израиля. Они такое не спускают.

Это и был ответ. Обрезы недавно бонзу военную в газе у палестинцев замочили. Прямо в жилом доме. Ракетой. dont.gif

У меня слезы потекли cry.gif
evgeniusus 13 ноя 2019 в 02:09
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
Цитата (jhavdet @ 12.11.2019 - 04:14)
Цитата (Alex711 @ 12.11.2019 - 12:04)
Цитата (vasyaevyr @ 12.11.2019 - 14:59)
Цитата (iCanGet @ 12.11.2019 - 11:54)
Бля,заебали эти арабы. Израиль бы уже давно снес их ответным ракетным огнем. Хуле телятся?

Тебя надо из дома выкинуть на улицу, а будешь заебывать потом, пристрелить на хуй )))

Давайте только без этих штучек - из дома выкинули, сожгли родную хату, жить нигде...
Ибо, если по чесноку, все это полный пиздешь.

а ты подними нам веки, и расскажи в чём именно пиздёшь
и в каком месте он наиболее полный

а то, глядя на карту оон 1947 года, которая разделила палестину
я как-то затрудняюсь...

Так арабы это разделение не приняли.
Начали войну, проиграли.
Какие могут быть претензии?

Одна из ракет, выпущенных сегодня по Израилю из Сектора Газа, накрыла машины на трассе
Пьяница13 13 ноя 2019 в 11:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (evgeniusus @ 13.11.2019 - 02:09)

Начали войну, проиграли.
Какие могут быть претензии?

точно такие же как по калининграду, курилам, крыму...
Пьяница13 13 ноя 2019 в 18:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
самая прекрасная новость дня:
Попала точно в цель... :) Ракета "Исламского джихада" попала в офис Палестинского управления по правам человека в Газе -
https://israel24.info/isr/arad/735-raketa-i...eka-v-gaze.html
virtualgear 14 ноя 2019 в 08:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (gotma @ 12.11.2019 - 23:29)
после нашего Ил-а не жалко совсем

Тыв это Конашенкову скажи и прочим уёбкам из МО dont.gif
MaxWhite 14 ноя 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (iCanGet @ 12.11.2019 - 11:54)
Бля,заебали эти арабы. Израиль бы уже давно снес их ответным ракетным огнем. Хуле телятся?

че тебе арабы сделали ?
евреи какбы там не так давно живут но территория у них растет с каждым "днем", арабам что делать ? самовыпилится чтоб курчавых не стеснять ?

евреям дали кусок земли, показали где их столица - им показалось мало, и столица не та что по торе должна быть, и понеслась пизда по кочкам.... но так как признано что евреи были подвержены геноциду, им можно беспределить по черному - возразишь запишут в антисемиты

арабы его заебали, а прикинь как арабов заебали евреи ?
з.ы. в свое время евреи еще и немцев заебали, а до этого еще и египтян(но нам они пиздят что из египта они сами ушли... угу по пустыне гулять 40 лет, в пустыне же пиздатей чем в египте)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 239
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх