Оценка 10 из 10 (Омлет)

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Акация 27 окт 2019 в 19:23
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
1
http://www.yaplakal.com/forum30/topic474289.html вот омлет, а то, что в видео, даже не знаю, как назвать. как же я обожала омлет в садике и школе - толстый, дырчатый, дрожащий и слегка синеватый)))
Брррр 27 окт 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Без перчаток! alik.gif Онищенки на него нет!
Амайя 27 окт 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата
но в конце, то что он голыми руками все нарезал и ваще еду трогал, яп не стал есть категорически, извините
Капец. Как с вами, сумасшедшими перфекционистами, вообще, взаимодействовать? Если вы отдыхаете, к примеру. в отеле, вы там что, на кухню к повару с ревизией заваливаетесь? И шведский стол под вашим неусыпным надзором организуется? Или как? Голодным ходите? Или, опять же, в соседнюю кафешку, к туркам, к примеру, вламыветесь с инспекцией?
Sergey790 27 окт 2019 в 21:31
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Амайя @ 27.10.2019 - 19:36)
Цитата
но в конце, то что он голыми руками все нарезал и ваще еду трогал, яп не стал есть категорически, извините
Капец. Как с вами, сумасшедшими перфекционистами, вообще, взаимодействовать? Если вы отдыхаете, к примеру. в отеле, вы там что, на кухню к повару с ревизией заваливаетесь? И шведский стол под вашим неусыпным надзором организуется? Или как? Голодным ходите? Или, опять же, в соседнюю кафешку, к туркам, к примеру, вламыветесь с инспекцией?

Они ещё когда к друзьям в гости на чай ходят, заставляют их перчатки одевать и в холодильнике просрочку ищут.

Это сообщение отредактировал Sergey790 - 27 окт 2019 в 21:32
harmmaker 27 окт 2019 в 21:47
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
[quote]
Цитата (cobakalist @ 27.10.2019 - 11:57)
я думал омлет толстый и с пузырьками

Да! А то, что здесь зафигачил "повар-сан" - это не омлет, а шаверма яишная.

Ага. С пузырьками - правильный омлет. там ещё и жижка такая.... мм-мм-м )) А в видосе что-то сухое и не аппетитное.
Андрей1956 27 окт 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У повара не омлетная масса, а просто яйцо взбитое. Получается яичный блин. Вкусно, но не омлет.
infraredzin 27 окт 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Так-то прикольно, но без перчаток как-то уже не збс...
Regnum312 27 окт 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Andygoo @ 27.10.2019 - 18:24)
Хоспаде, яйцы жареные в трубку закрученные)) скоро будем перецца с того, как воду кипятят))

https://www.youtube.com/watch?v=l2Udm680pyY
Regnum312 27 окт 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Хуй с ними с перчатками..
Но блять ножом по керамике резать,это как серпом по яйцам...
Нож испортил паскуда.
Вальдымар 27 окт 2019 в 22:21
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
-1
Этаниамлет.

Недавно делал омлет со взбитым белком.
Наебался ояибу, но прикольно.

Пуляр, о!
Мнительный 27 окт 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Офигительная плита. Какой же простор для кулинарной фантазии.
SammyH 27 окт 2019 в 22:29
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Даже из омлета суши сделали.
RUSnvrsk 27 окт 2019 в 22:37
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Вот технология омлета интересная и очень вкусная, нужна только квадратная сковородка и немножко сноровки, Я уже делал получается здорово , высоту можно под себя регулировать никогда не просядет омлет.
r1fleman 27 окт 2019 в 22:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
вот тут приятно посмотреть , имхо тот полушеф турецкий со своей улыбкой уже заебал
AlexChip 27 окт 2019 в 22:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RaulDuc @ 27.10.2019 - 12:00)
Не только омлеты,много различных видео занимательных.

зачем ему такая сабля?!
Silent79 27 окт 2019 в 22:57
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
прикольно. а че там по правому омлету ползало?
ACzDC 27 окт 2019 в 23:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Прикольно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RMaks 28 окт 2019 в 00:03
Ученик слесаря  •  На сайте 9 лет
0
Хрен с ним, с омлетом
Вот сковородка - шикарная
BAROU 28 окт 2019 в 00:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Круть.. просто : давай такой
TRIST 28 окт 2019 в 00:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
попробовал такой сделать. взбил яйца и вылил на стол. ни хрена не поджарилось, только люлей от жены получил
JayG 28 окт 2019 в 01:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мой рецепт. Куринные грудки пластаем тонко, закидывам на скороводу добавляем мелко нарезанные грибы и помидорки ( помидорки ошпарить и снять кожицу) далее 6 яиц, взбивам, в пропорции на глаз, молочка и чуть муки. Как курочка поджарилась с остальными ингридиентами заливаем ее взбитыми яйцами но только половину обьема, затем стругаем сыр кидаем его ровно, ждем минуты 3 и заливаем остатками яйц. 3 минуты на жарке и выключить,но крышку со сковороды не снимать. У меня на готовку минут 20 уходит. Одна сковорода и и ужин и завтрак.
домушник 28 окт 2019 в 02:17
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (krylov @ 27.10.2019 - 12:33)
Цитата (gaag @ 27.10.2019 - 10:53)
Цитата (МоркоФФка @ 27.10.2019 - 11:51)
Пойду ка я зафигачу омлет!

Я вчера делал по рецепту из кулинарки - рецепт из детства. Объедение hi.gif

Качаем ЯП для Android!

вы бы ссыль давали, что бы не пиздеть попусту.
может многие такой же пожарят да автора поблагодарят

Как из детства омлет надо делать в духовке. Перемешиваешь, но не взбиваешь яйцы. Потом добавить соль и приправки(кто как любит) влить молока из расчета 50 мл молока на одно яйцо. Перемешать. Ебануть всё в форму для выпечки и поставить в духовку при температуре 160 градусов минут на 20-30. Ни в коем случае духовку в процессе не открывать.
Омлет получится,как в детском саду давали...
Ekselex 28 окт 2019 в 02:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gaag @ 27.10.2019 - 11:53)
Цитата (МоркоФФка @ 27.10.2019 - 11:51)
Пойду ка я зафигачу омлет!

Я вчера делал по рецепту из кулинарки - рецепт из детства. Объедение hi.gif

Качаем ЯП для Android!

ссылку на рецепт?
Victor1813 28 окт 2019 в 04:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Скользящий @ 27.10.2019 - 12:01)
да, профи, но я бы есть не стал, он голыми руками за приготовленную еду хватался... а может он только что из сортира, где за хуй держался, а мыть руки его не приучили... нет, на хуй, пусть сам ест

Ну так это же промо-ролик,не с целью дальнейшего употребления)Посмотрите как фуд-фотографирование происходит,там и при желании не съесть,но,на картинке выглядит замечательно)
WESTok 28 окт 2019 в 05:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Почему не в перчатках???
Зануда OFF

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 012
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх