Что будет, если стоять рядом с лопнувшим колесом от грузовика

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yurchenkohtc 15 дек 2019 в 21:24
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
ну вы поняли ))


Что будет, если стоять рядом с лопнувшим колесом от грузовика

Это сообщение отредактировал yurchenkohtc - 15 дек 2019 в 21:24
Жигулист 15 дек 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Что будет,если стоять-хуй его знает,а вот когда внутренний баллон на заднем мосту троллейбуса бабахает,люк над ним подлетает до потолка. Не легкий,такой люк. А если переднее,да на дороге,где шебенки насыпано...еду,смотрю стоит один"рогатый" со спушеным колесом как раз на таком участке. И три штуки легковушек. С побитыми стеклами и весьма не хило помятыми не только бортами. У одной,что ближе всех была,морде досталось и капоту тоже нехуёво. Вот что может сделать ебанувшее колесо,в коем 7.5 "очей".
Aqualung 15 дек 2019 в 21:44
Акваланг  •  На сайте 16 лет
0
Как-то в багажнике ебанул углекислотный огнетушитель.Зрелище удивительное,а форда распродали по запчпастям
erbogr 15 дек 2019 в 21:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
У меня на памяти два таких случая с колесом, один, когда ещё служил, прапорщик помогал солдату в ремонте авто, и решил подкачать колесо ЗИЛ-130 от баллона с газом высокого давления (в ПВО этого добра было навалом), а там давление газа от 140 до 160 атмосфер, как он делал это не знаю, но баллон колеса разнесло в клочья, прапора убило, солдат отделался испугом. Другой случай, уже проживая на гражданке, жил в посёлке и знакомый мужик лишился ноги, при накачивании колеса того же ЗИЛ-130 от компрессора, при этом верхом сидел на колесе. Тут уже кольцо закрепляющее шину на ободе сорвало и перебило ногу, так что пришлось ампутировать.
Гексоген 15 дек 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У нас так один в клетку не закатил голову как серпом кольцом срезало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мышшшь 15 дек 2019 в 21:58
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Глистопер @ 25.10.2019 - 12:09)
Это вроде манекенЖ, нет?.
За 4 года рядом со мной 3е колесо у автобуса хлопало. Каждый раз гора кирпича.

Ты несчастья приносишь, сука?!!!))))
WiCkING 15 дек 2019 в 22:01
упс...  •  На сайте 12 лет
0
Здается ролику этому лет как говну мамонта, а всплыло сейчас опять. Я его гифкой ещё помню

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NordNight 15 дек 2019 в 22:02
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (forumnic @ 15.12.2019 - 19:42)
Мне кореш рассказывал - на дороге у "Кировца" колесо ебануло, рядом проезжал жигуль - боковых стекол нет, с правой стороны всю краску сдуло, вся бочина жеваная, чо с водилой не знаю.

Воздух под давлением - нихрена не мягкий!

А ты уши развесил? lol.gif
На к700 шины низкого давления, там 2 бар нет. shum_lol.gif
Мышшшь 15 дек 2019 в 22:04
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Dkamov @ 15.12.2019 - 19:11)
По ходу это стартовые испытания в рамках зимбабвийской лунной программы...

Думаешь, Рогозин там трудоустроился по совместительству?))
Гексоген 15 дек 2019 в 22:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Начальство как то одно время дешманскую Каму брало,ещё старую пешку,Дак каждую неделю колёсико на выстрел,сам привыкший а вот легковушки рядом писец походу кирпичей отгружают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Milker 15 дек 2019 в 22:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (forumnic @ 15.12.2019 - 18:42)
Мне кореш рассказывал - на дороге у "Кировца" колесо ебануло, рядом проезжал жигуль - боковых стекол нет, с правой стороны всю краску сдуло, вся бочина жеваная, чо с водилой не знаю.

Воздух под давлением - нихрена не мягкий!

Пиздун тот кореш, у кировца копейки давление
На фурах 9-10атмосфер качают ебошат знатно, но максимум в ушах звенеть будет, если в плотную стоять, вмятина будет на машине, или контузия но это надо вообще возле колеса сантиметров 20-30 стоять
Кольца стопорные уже лет десять как не используют на основной части машин, и стопорные кольца как правило вылетают при накачивании, по ходу движения резина бахает, маловероятно но может кусок полететь, но как правило это если бахает протектор
albinos 15 дек 2019 в 22:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Манекен. Слишком легко отлетел.
В жизни-- живого тяжёлого человека так не отбросить!?
Там просто-- разом все внутренности переломает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimoneus 15 дек 2019 в 23:16
Реалист  •  На сайте 16 лет
2
я малой был, мы на море азовское ехали на жигуле 11-ом. Дядька стал КРАЗа обгонять и в момент когда мы с ним поровнялись у него на второй оси,слева, лопнул скат. Я сидел сзади около двери как раз. Жига наша улетела с трассы в кювет (благо там поле было,пролетели без перевертосов), а я обосрался и оглох на неск.минут. Сестра дня три заикалась. alik.gif
Kraftway 15 дек 2019 в 23:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Манекен лёгкий и с пустой головой. Мужик с весом 130 кг только пошатнётся и зубами щёлкнет.
ВорчунЪ 15 дек 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Манекен наверное килограмм 5 весил? Не отлетают люди от взрыва колес. Даже таких. Падают на землю, корчатся, умирают иногда, но уж точно не отлетают, будто в них снаряд попал фугасный.
boroda1111 16 дек 2019 в 00:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А если такое йобнет?

Что будет, если стоять рядом с лопнувшим колесом от грузовика
Greymin 16 дек 2019 в 01:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Друган, помнится ( лет десять назад, дело было ), зашёл ко мне, "кривой в корягу", после работы и трясётся весь. Рассказал - пошёл обедать, на работе ( работал на стройке, на подобной "колтушке" ), ябнуло чего - то снаружи. Выскочил из вагончика, а там какой - то из их грузовиков "на полусогнутых", стоит, как раз, вровень с кабиной его. В кабине - ни одного стекла и стойка крыши с дверью погнута. Сиденье внутри - как казачья "лавина порубала". Взял больничный и пил две недели с утра, до ночи. scary.gif

Это сообщение отредактировал Greymin - 16 дек 2019 в 01:16
ГражданинЧе 16 дек 2019 в 02:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DickShelton @ 25.10.2019 - 12:05)
А то что без головы, не считается?!

Такой приметы нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГражданинЧе 16 дек 2019 в 02:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kraftway @ 15.12.2019 - 23:48)
Манекен лёгкий и с пустой головой. Мужик с весом 130 кг только пошатнётся и зубами щёлкнет.

Ога. Пошатнется в одном месте, а зубы щелкнут в другом.
Ты видел как у тягачей крылья с мясом вырывает? Понаблюдай за проезжающими мимо фурами на предмет характерных повреждений

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГражданинЧе 16 дек 2019 в 02:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (boroda1111 @ 16.12.2019 - 00:58)
А если такое йобнет?

Есть предположение что в прошлый раз так наша вселенная зародилась. Но это не точно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кыстыбай 16 дек 2019 в 04:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Jus @ 25.10.2019 - 12:01)
Испытания с манекеном


Знакомая в ПАЗике сидела на сиденье над правым передним колесом, когда то взорвалось. Переломы обеих ног...

Это сообщение отредактировал кыстыбай - 16 дек 2019 в 04:52
bedmen76 16 дек 2019 в 08:32
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (defolto @ 25.10.2019 - 12:02)
без тапок непонятно, жив будет или нет?

это кусок пустой пластика.
людишки не летают
valeri1975 16 дек 2019 в 10:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
вроде как босиком, а был бы в тапках, так и они бы остались лежать
dasdv 16 дек 2019 в 16:29
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (кыстыбай @ 16.12.2019 - 04:50)
Знакомая в ПАЗике сидела на сиденье над правым передним колесом, когда то взорвалось. Переломы обеих ног...

сидел в пазике над задним правым, когда бахнул внутренний скат: прикусил язык и пыль в салоне до потолка подлетела, еще в ушах позвенело пару минут
ЧП25 16 дек 2019 в 17:30
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Вот как они в жизни взрываются. Без манекенов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 274
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх